Fujifilm X-T3 - новый ТОП-кроп от Фуджи

Всего 2943 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
XF16mmF1.4 R WR




XF35mmF1.4 R







XF35mmF1.4 R
Прощаемся с 19-м и ждём 20-го, кто-то уже встретил.
Всех с Новым Годом!
Удачных кадров и много света!





Re[Jockei]:
Ребята посоветуйте . Fujifilm x t3 16-80 или canon eos R 24-105 . Разницу в цене знаю , интересует качество только фотогрфий в raw , автофокус только по точке (не брать ввиду фокус по глазам , лицу ) . Именно качество raw , их тягучесть , пейзажная фотография . Пожалуйста , понимаю новый год . Но всё-таки .
Re[nokia1708]:
от:nokia1708

Ребята посоветуйте . Fujifilm x t3 16-80 или canon eos R 24-105 . Разницу в цене знаю , интересует качество только фотогрфий в raw , автофокус только по точке (не брать ввиду фокус по глазам , лицу ) . Именно качество raw , их тягучесть , пейзажная фотография . Пожалуйста , понимаю новый год . Но всё-таки .
Подробнее

Nikon Z6. Из указанных - EOS R. Вы сравниваете современный полный кадр с современным кропом. Чудес не бывает, полнокадровая матрица интереснее.
Re[ChaosMaster]:
от: ChaosMaster
Из указанных - EOS R. Вы сравниваете современный полный кадр с современным кропом. Чудес не бывает, полнокадровая матрица интереснее.

Стоит добавить, что и объектив RF24-105 на голову выше новинки от Фуджа 16-80. Долго ждал эту новинку от Фуджа, но посмотрев обзоры с его мягкими краями на всех диафрагмах, немного расстроился.
Re[nokia1708]:
от:nokia1708
Ребята посоветуйте . Fujifilm x t3 16-80 или canon eos R 24-105 . Разницу в цене знаю , интересует качество только фотогрфий в raw , автофокус только по точке (не брать ввиду фокус по глазам , лицу ) . Именно качество raw , их тягучесть , пейзажная фотография . Пожалуйста , понимаю новый год . Но всё-таки .
Подробнее

Странно выбирать из беззеркалок, с их продвинутой возможностью АФ, камеру с Аф по точке. Еще поди по центральной.
Тягучесть РАВов традиционно выше с матриц Сони если Вы собрались тянуть а не снимать.
Из указанных двух Канон не сравнимо лучше Фуджи, если снимать, а не тянуть. И если нужен Аф.(Особенно по глазам, лицу)
Как Вам зайдет, кроме Вас никто не знает.
Re[nokia1708]:
от:nokia1708
Ребята посоветуйте . Fujifilm x t3 16-80 или canon eos R 24-105 . Разницу в цене знаю , интересует качество только фотогрфий в raw , автофокус только по точке (не брать ввиду фокус по глазам , лицу ) . Именно качество raw , их тягучесть , пейзажная фотография . Пожалуйста , понимаю новый год . Но всё-таки .
Подробнее


имхо, пофик на что снимать. фудж и z6 (упомянутый) - это про универсальность фото/видео.
брать 16-80 для фото - не уверен, что лучший выбор... я взял скорее для видео + когда нет возможности взять несколько стекол. как "универсальное".

вот в первый день владения 16-80:

Re[art!v]:
от: art!v
пофик на что снимать.


Современные камеры все хороши, если одному человеку дать несколько разных камер и чтоб он подготовил фото, то в конечном результате вряд ли отличиш на какую камеру снято
XF35mmF1.4 R







XF35mmF1.4 R







Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака

Из указанных двух Канон не сравнимо лучше Фуджи, если снимать, а не тянуть. И если нужен Аф.(Особенно по глазам, лицу)
.

https://www.youtube.com/watch?v=0Xv1gHJ1oII
Re[Jockei]:
Подробнее

Этот видос конца 18 года. Тогда у Кенона была сырая прошивка и не было фокуса по глазам вообще. Даже в анонсе писали, что функция будет сделана позже.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Этот видос конца 18 года. Тогда у Кенона была сырая прошивка и не было фокуса по глазам вообще. Даже в анонсе писали, что функция будет сделана позже.

Ну тогда надо не забывать, что на Т3 прошивку 3.0 которая улучшила фокус , тоже выпустили 16.04.19
С Новым Годом!
XF35mmF1.4 R




XF16mmF1.4 R WR / XF35mmF1.4 R




Re[ChaosMaster]:
Всем привет и с новым годом!
Кто нибудь пересаживался с микро4/3 (у меня лично олимпус омд10-2) на сабж?
Поделитесь впечатлениями :D
Re[Jockei]:
Подробнее

Даже открывать Вашу ссылку не буду, у меня в пользовании обе системы.Когда выбирал Канон или Сони беззеркальный на полный кадр и каноновскую оптику гоняли в магазине пару часов три системы- Фуджи, Канон, Сони, с каноновскими стеклами благо владелец магазина всегда идет навстречу фотографам.
Канон выиграл безоговорочно. Если бы гоняли с родной оптикой результат мог быть другой.
Но с родными стеклами между Фуджи и Канон выбор однозначен.
Re[multydrew]:
от: multydrew
Всем привет и с новым годом!
Кто нибудь пересаживался с микро4/3 (у меня лично олимпус омд10-2) на сабж?
Поделитесь впечатлениями :D

Я пересаживался, правда не на сабж. Есть разница и она явно в +.
Единственное, с чем реально нужно разобраться, так это с проявкой, если планируете снимать в RAF.
Re[Jockei]:
от: Jockei

С Новым Годом!


Вот и наступил две двойки два нуля.
Трутся об ось медведи,
Крутится земля.

Камеры все почти подравнялись. А вот оптика...... Особенно зумы. У многих печаль или в цене или в качестве. Свой 18-150 пока неначто менять. :smile2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта