Про Солсбери

Всего 208 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А с собой?

В Солсбери дело пришьют.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Халявный интернет? :D

:D
Может быть, но всегда в аэропорту)))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Халявный интернет? :D

Нагиев подарил. Тарифище безлимитище. Нл в аэропортах глушат. В аэропортах регится надо на халявных вафлях. Но на шару.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А с собой?

Неа. Забирают на досмотре. Только если дьюти но рейс внутренний.
Re[СВД]:
Если Боширов с Петровым приехали на вокзал Солсбери в 11.48, а Скрипали выехали из дома в 9.00 и больше не появлялись, то КАК Боширов с Петровым отравили Скрипаля, намазав Новичок на ручку двери?
И почему название "Новичок" РЕКЛАМИРОВАЛОСЬ в британском сериале за пару месяцев до отравления?
И почему они мазали наружную ручку двери Новичком В ДОЖДЬ, если они знали, что от воды Новичок распадается?
И почему британские спецслужбы уничтожили все улики до одной, не пожалев ни скамеек, ни скорой помощи, ни домов, ни даже кота Скрипалей?
И почему при помощи Скрипалям (только помощи (!)) полицейский надолго заболел, а многочисленные граждане Солсбери, отведывавшие с ними обед в пабе - ни разу не заболели?
И почему это всё произошло в городке в непосредственной близости от лабораторий по производству химического оружия?
И почему следы Новичка оказались в гостинице в течение долгих 4 месяцев, но никто от них так и не отравился, а саму эту гостиницу не снесли напрочь, как хотели снести дом Скрипалей?
И почему вещество Новичок, которое разлагается от воды после нескольких месяцев влажных уборок в гостинице не оказалось полностью разложившимся?
И почему фактически вдыхавшая боевое отравляющее вещество наркоманка не окочурилась на месте, а долгую неделю находилась в реанимации?
И почему, кстати, в заштатной больнице Солсбери куда поместили Скрипалей вдруг оказался специалист по химическому оружию?
И почему каждый раз, когда вспыхивает вопрос по Новичку, как чёрт из табакерки появляются белые каски в Сирии?
И почему флакон из под духов с Новичком, который нашли наркоманы в Эймсбери оказался запечатанным?
И как в Эймсбери оказался флакон из под Новичка, если Петров и Боширов гуляли только по Солсбери и Лондону?
И почему нам не показывают Скрипалей и даже не дают провести контролируемую англичанами пресс-конференцию?
И почему Боширов, который получил в 2009 году паспорт по даннам Беллингкэтс, по их же данным, оказался в 2014 году героем России Чепигой?
И как и зачем они ездили в Европу много раз?
И почему, если Путин знал, что это агенты ГРУ под их ненастоящими фамилиями, он сказал, что они скоро появятся на публике?
И почему иностранная разведка знает о наших якобы разведчиках больше, чем ГРУ и Президент России?
Кого ждали на вокзале Солсбери Петров и Боширов на скриншоте?
Почему не показаны скрины видеонаблюдения за домом Скрипалей (а в то что их не может быть - поверит только идиот)?
Почему в результате этой операции Скрипали выжили, если было приказано их убить?
Почему нужно было совершать убийство таким способом, чтобы все поняли, что это именно Россия сделала?
Почему Скрипали ездили в Солсбери дважды и не остались там на ночь?
Почему они сняли прост...ку ("деушку" с низкой социальной ответсвенностью) и вели себя крайне непрофессионально для такой операции?
Почему для контакта с Новичком британские спецслужбы одевают костюмы противохимической защиты и дезактивируют любые его следы месяцами, а Петров и Боширов безо всяких мер безопасности повезли Новичок в самолёте и разливали его в номере гостиницы, где, кстати проводили ночь с прост...кой и лёгкими наркотиками?
Почему симптомы, отравления Скрипалей НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ симптомам отравлением Новичком?

Вот Вы не видите такое большое количество несоответствий их версиии? И ни на один из этих вопросов мы не получим ответов от британцев. Но мне кажется, мы должны перечень этих вопросов задавать каждый день. Для информационного фона.
Уж очень хочется заслушать начальника транспортного цеха!
Re[humax67]:
от: humax67
Неа. Забирают на досмотре. Только если дьюти но рейс внутренний.

Ха! Я недавно был в круизе, так там тоже был жесткий досмотр перед посадкой на лайнер. Ну чтобы своё бухло не провозили, известно. Но не буду же я у буржуев неделю покупать спиртное, втридорога... Завакуумировал по пакетам 5 бутылок водки, одел на себя «пояс шахида», сверху куртка... Короче, в каюте выпили всю минералку, в бутылки залили водку, и ужинали как белые люди, запивая минералкой :D Я что, зазря в СССР родился?
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Ха! Я недавно был в круизе, так там тоже был жесткий досмотр перед посадкой на лайнер. Ну чтобы своё бухло не провозили, известно. Но не буду же я у буржуев неделю покупать спиртное, втридорога... Завакуумировал по пакетам 5 бутылок водки, одел на себя «пояс шахида», сверху куртка... Короче, в каюте выпили всю минералку, в бутылки залили водку, и ужинали как белые люди, запивая минералкой :D Я что, зазря в СССР родился?
Подробнее
так в эропорту тебя просаечиаают. Подними руки на желтый круг. Сними ремень и т д. А ручная кладь идет через сканер. Ты можещь в багаж положить но он на регистрации сдается и получишь только в конце пути.
...
.
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

даже если сама королева распорядится раскрыть операцию ми6 по отравлению Скрипалей.

А ми6 сразу в ноги королеве-ваше величество, не вели казнить... :cannabis:
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Если получишь...
получишь. Только бывало не в тот же день и не в том виде чтобы употребить. Самый лучший домодедово. Там умкдряются помять железные банки с маслом в жестком чемодане .
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Наверно прыгают на чемоданах

...или рентген такой сильный :D
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

...или рентген такой сильный :D

Дубинками проверяют есть ли кто живой))
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Или на наличие взрывчатых веществ :cannabis:

Нитроглицерина :D
...
.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Ха! Я недавно был в круизе, так там тоже был жесткий досмотр перед посадкой на лайнер. Ну чтобы своё бухло не провозили, известно. Но не буду же я у буржуев неделю покупать спиртное, втридорога... Завакуумировал по пакетам 5 бутылок водки, одел на себя «пояс шахида», сверху куртка... Короче, в каюте выпили всю минералку, в бутылки залили водку, и ужинали как белые люди, запивая минералкой :D Я что, зазря в СССР родился?
Подробнее

Сэкономил, типа?
Re[СВД]:
А вспомните как все начиналось...
80-е...
Мир, дружба, жвачка... мы честные.. джентельмены... все по закону...
У нас по другому не бывает... верьте на слово.. мы же хорошие....
А кондовые коммунисты.. твердили... не верьте ворогам... обманут....
Мы не поверили коммунистам, просто знали... они тоже обманывают
Но вбить детям и внукам в головы не верить ..,
а надо на самом деле учить,кому можно верить , а кому нельзя.
И это самое трудное и важное, так как в реальности выжить по одиночке не возможно...
Это главный урок - разделяют и властвуют...
Re:
Второй пошел :
https://lenta.ru/news/2018/10/09/tehnopetrov/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта