Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Про Солсбери

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 208 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11 »»
Vlad40

фотографий: 17
в Клубе: 5643 дня
16.09.2018 23:44:24  |  Re[Эпидемия отравлений в Солсбери]:  
В британском Солсбери полиция оцепила окрестности ресторана, где двум посетителям стало плохо
Как сообщает агентство «Рейтер», сотрудников правоохранительных органов вызвала служба скорой помощи. В каком состоянии находятся пострадавшие, не уточняется. В полиции отмечают, что оцепление – это мера предосторожности. По сведениям газеты Independent, пара из России, симптомы отравления – те же, что у Скрипалей. В полиции сказали, что не могут это подтвердить.

В марте в Солсбери была попытка отравить бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Власти Британии заявили, что было использовано химическое оружие «Новичок» и обвинили в этом Россию. В июне «Новичком» отравились жители соседнего города Эймсбери. Женщина погибла, мужчина выжил. По данным полиции, они нашли флакон духов, в котором привезли яд россияне Александр Петров и Руслан Боширов. Люди с такими именами недавно заявили в интервью RT,что были в Солсбери в качестве туристов.
https://echo.msk.ru/news/2279278-echo.html?utm_sourc...

Интересно, а Петров и Боширов были в этом ресторане? Обалдевший

Человек по природе "есть животное общительное и политическое" © Аристотель

AlexRed

фотографий: 10
в Клубе: 4806 дней
16.09.2018 23:52:54  |  Re[AlexRed]:  

AlexRed писал(а):
Рискну выдвинуть теорию....
Необходимо расширение исследовательского центра портера дауна Хохот вот и скупим дешёвые участки вокруг, а кто не продаст тот вымрет... и всё спишем на Россию.
Что-бы не остаться неготовыми, нам необходимо возобновить исследования хим. и бакт. оружия.

В подтверждение теории...
16 сентября 23. 50. ТАСС 1 час назад
Два человека, мужчина и женщина, почувствовали себя плохо после посещения ресторана итальянской кухни Prezzo в английском Солсбери.

avges

в Клубе: 2628 дней
Красногорск
17.09.2018 10:07:58  |  Re[AlexRed]:  

AlexRed писал(а):

В подтверждение теории...
16 сентября 23. 50. ТАСС 1 час назад
Два человека, мужчина и женщина, почувствовали себя плохо после посещения ресторана итальянской кухни Prezzo в английском Солсбери.

Да, хреновато там у них. Теперь, если "схлопотал" диарею и головокружение, мгновенно прославишся на весь белый свет.

Без пруда не вынешь рыбку из него.

MERKURU

[online]
в Клубе: 2650 дней
Екатеринбург
17.09.2018 11:16:58  |  Re[СВД]:  
Шок ШО...ОПЯТЬ.... ???

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

Vlad40

17.09.2018 12:09:26  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Шок ШО...ОПЯТЬ.... ???

Бастурмы поели наверно или беляшей с крысятиной Обалдевший

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2779 дней
Ramtops Овцепики
17.09.2018 14:50:12  |  Re[Vlad40]:  

Vlad40 писал(а):

Бастурмы поели наверно или беляшей с крысятиной Обалдевший

Сейчас модно в .эйропе активно (в смысле пассивно) пользоваться электрососисками - и то ли коротнуло, то ли СВЧ затронуло на молекулярном уровне

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

Bobcat

фотографий: 2
в Клубе: 6041 день
17.09.2018 19:04:16  |  Re[СВД]:  
А я всё думал, к чему же нам мудрые рулевые в принудительном порядке создали соседнюю несъедобную сосисочную тему.
Вроде, полезность кислоты для людей там тоже была озвучена, но как-то ненавязчиво, о сосисках же явно надо думать постоянно.
А вот ответ, сосбственно:

https://www.theguardian.com/commentisfree/2018/sep/1...
Boris Johnson told a parliamentary committee that there was “not a sausage” of evidence of Russian interference in UK elections.

Т.е. теперь Кисель вытащит/(уже вытащил?) эту цитату, она смешается с тошнотным ощущением от той темы и у хомяков выработается нужный рефлекс.

Vallerii
[online]
в Клубе: 4378 дней
Кишинев
17.09.2018 20:12:45  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):

Сейчас модно в .эйропе активно (в смысле пассивно) пользоваться электрососисками - и то ли коротнуло, то ли СВЧ затронуло на молекулярном уровне

Пользуют и активно (strap-on) пооолные карманы... мааарихуаны

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

victorkanda

Ramtops Овцепики
17.09.2018 21:24:36  |  Re[Vallerii]:  
Для настоящего (ну, активного) мужика только пасссивное.
А дезактивация возможна с помощью термоса.
Идея - бесплатно! (См. соседнюю тему)
пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны

humax67

в Клубе: 3288 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
18.09.2018 07:01:47  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Пользуют и активно (strap-on) пооолные карманы... мааарихуаны

валер -наш форум начинает рекламировать любое слово которое появляется в постах . И теперь после твоего неосторожного страпона - я вижу внизу такую вот муйню пооолные карманы... мааарихуаны

https://www.youtube.com/watch?v=cngjXbWpRz4

Vallerii
[online]
Кишинев
18.09.2018 07:12:31  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

валер -наш форум начинает рекламировать любое слово которое появляется в постах . И теперь после твоего неосторожного страпона - я вижу внизу такую вот муйню пооолные карманы... мааарихуаны

Чото не наблюдаю в теме про мангал для сосиски рекламы соответствующего девайса.
Реклама шалунья Очень доволен

Vallerii
[online]
Кишинев
18.09.2018 07:15:03  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):

Идея - бесплатно! (См. соседнюю тему)
пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны

Спасибо, канеш, но соседняя тема не моя Очень смущенный

MERKURU

[online]
в Клубе: 2650 дней
Екатеринбург
18.09.2018 08:49:15  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

щасливый пляс щасливый пляс щасливый пляс подстава пл...яяаааааааа.....

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

victorkanda

Ramtops Овцепики
18.09.2018 12:05:27  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Спасибо, канеш, но соседняя тема не моя Очень смущенный

Где ты был с 8-ми до 11-и !!! ©
А эта тема значит твоя?
Будешь говорить? Будешь отвечать? ©

Vallerii
[online]
Кишинев
18.09.2018 16:01:22  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):

А эта тема значит твоя?

Соседняя тоже не моя, но там флудить не разрешают, тема сурьёзная))
Хотя, автор обещал после трех дней темы разрешить внести в нее долю иронии, но слово не держит Очень доволен

Исправлено Vallerii 18.09.2018 16:03:51

victorkanda

Ramtops Овцепики
18.09.2018 17:04:45  |  Re[Vallerii]:  
Да он там так подтирается, что можно уже жарить трением.
P.S.
В последний час:

Rapid Bamboo
Ждём СВД с новой темой.

Vlad40

19.09.2018 10:47:13  |  Re[Театр абсурда]:  
"Владимир Путин хочет моей смерти": названы имена отравившихся в солсберийском ресторане"
Подробнее: https://www.newsru.com/world/19sep2018/shapiro.html

Названы имена мужчины и женщины, отравившихся 16 сентября в ресторане Prezzo в Солсбери. Женщина уверена, что стала жертвой спецслужб своей родины. По предварительным данным, отравляющим веществом был стрихнин - крысиный яд.

Доставленными в больницу посетителями итальянского ресторана оказались уроженка Нижнего Новгорода, ныне гражданка Израиля 30-летняя Анна Шапиро и ее 42-летний муж британец Алекс Кинг, пишет газета The Sun 19 сентября.

Шапиро заявила изданию, что уверена в намеренном отравлении, причем отравить хотели именно ее, в то время как больше пострадал ее супруг. Ранее сообщалось, что он находится в критическом состоянии. Сама женщина выписалась из больницы еще 17 августа вечером и сейчас находится в местном отеле под охраной полиции.

Шапиро рассказала изданию подробности произошедшего. По ее словам, поужинать в ресторане им рекомендовала местная жительница, у которой они снимали дом в деревне Лэндфорд в графстве Уилтшир, недалеко от Солсбери. Ресторан, как ранее уже отмечалось, находится в 300 метрах от ресторана Zizzi, где в марте в день своего отравления обедали бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Шапиро отметила, что, придя в заведение, они с мужем посмеялись этому факту и пошутили на тему отравления. "Надеемся, мы не отравимся. Теперь везде безопасно", - сказала Анна. Далее она заказала флорентийскую пиццу, ее муж - рыбу, овощи и картофель. Также они взяли два бокала белого вина.

К концу трапезы Алекс Кинг плохо себя почувствовал и отлучился в туалет. После 15 минут ожидания его супруга начала волноваться, пошла в уборную и увидела его лежащим на полу с идущей изо рта пеной. Шапиро позвала на помощь, но тут же сама ощутила недомогание. Обоих пострадавших госпитализировали, Кинга ввели в искусственную кому.

"Я уверена, что русские считают меня британской шпионкой. Я знаю многих богатых бизнесменов из центра Лондона, и из-за моего акцента люди часто думают обо мне не то", - заявила The Sun Анна Шапиро. Она работает моделью, а ее отец являлся высокопоставленным военным чиновником при президенте РФ Владимире Путине и недавно уехал из Лондона из-за поступавших ему угроз.

"Но я публично отрекаюсь от Путина и страны моей семьи. Я бывший русский подданный. Мой отец был генералом русской армии и играл в военном оркестре", - рассказала Анна.

"Он был возмущен тем, какие пути я выбрала. Некто, представлявшийся моим отцом, стоит за серией угроз для жизни, которые я получала в различных соцсетях и на адреса электронной почты. Они меня напугали", - заявила женщина.

"Я была мишенью приспешников Путина. Они хотят моей смерти, поскольку я противостою Путину и отвернулась от своей страны. Россия способна на все", - подчеркнула Анна

Подробнее: https://www.newsru.com/world/19sep2018/shapiro.html

Odnako..

фотографий: 48
в Клубе: 6436 дней
Moscow Wonderland
19.09.2018 11:14:31  |  Re[Vlad40]:  
интересно, что из процитированного выдумка, а что факты.
Ну и вообще забавно, как события от середины августа всплывают в прессе к середине сентября

Vlad40

19.09.2018 12:08:58  |  Re[Odnako..]:  

Odnako.. писал(а):

интересно, что из процитированного выдумка, а что факты.
Ну и вообще забавно, как события от середины августа всплывают в прессе к середине сентября

Правда, думаю, то, что у британца элементарная пищевая интоксикация. а скорее всего - банальная аллергия. Плюс не исключён вариант классического приступа эпилепсии. Вряд ли эмигрантка, покинувшая родину 15 лет назад, и не имеющая успеха ни тогда, ни сейчас, нужна какому-нибудь кгб/фсб/гру/мвд и прочим структурам.

Kravcov
фотографий: 1
в Клубе: 1889 дней
25.09.2018 16:27:53  |  Re[СВД]:  
Ой гадкое это ваше Солсбери! Дайте мне туда путевку. Улыбка

Исправлено Kravcov 25.09.2018 16:28:12
Найдено: 208 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов