Про Солсбери

Всего 208 сообщ. | Показаны 61 - 80
...
.
Re[AlexRed]:
от:AlexRed
Рискну выдвинуть теорию....
Необходимо расширение исследовательского центра портера дауна вот и скупим дешёвые участки вокруг, а кто не продаст тот вымрет... и всё спишем на Россию.
Что-бы не остаться неготовыми, нам необходимо возобновить исследования хим. и бакт. оружия.
Подробнее

В подтверждение теории...
16 сентября 23. 50. ТАСС 1 час назад
Два человека, мужчина и женщина, почувствовали себя плохо после посещения ресторана итальянской кухни Prezzo в английском Солсбери.
Re[AlexRed]:
от: AlexRed

В подтверждение теории...
16 сентября 23. 50. ТАСС 1 час назад
Два человека, мужчина и женщина, почувствовали себя плохо после посещения ресторана итальянской кухни Prezzo в английском Солсбери.

Да, хреновато там у них. Теперь, если "схлопотал" диарею и головокружение, мгновенно прославишся на весь белый свет.
Re[СВД]:
ШО...ОПЯТЬ.... ???
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Бастурмы поели наверно или беляшей с крысятиной

Сейчас модно в .эйропе активно (в смысле пассивно) пользоваться электрососисками - и то ли коротнуло, то ли СВЧ затронуло на молекулярном уровне
Re[СВД]:
А я всё думал, к чему же нам мудрые рулевые в принудительном порядке создали соседнюю несъедобную сосисочную тему.
Вроде, полезность кислоты для людей там тоже была озвучена, но как-то ненавязчиво, о сосисках же явно надо думать постоянно.
А вот ответ, сосбственно:

https://www.theguardian.com/commentisfree/2018/sep/15/russia-is-mocking-us-first-the-salisbury-attack-then-information-warfare-time-to-act
Boris Johnson told a parliamentary committee that there was “not a sausage” of evidence of Russian interference in UK elections.

Т.е. теперь Кисель вытащит/(уже вытащил?) эту цитату, она смешается с тошнотным ощущением от той темы и у хомяков выработается нужный рефлекс.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Сейчас модно в .эйропе активно (в смысле пассивно) пользоваться электрососисками - и то ли коротнуло, то ли СВЧ затронуло на молекулярном уровне

Пользуют и активно (strap-on) :cannabis:
Re[Vallerii]:

Для настоящего (ну, активного) мужика только пасссивное.
А дезактивация возможна с помощью термоса.
Идея - бесплатно! (См. соседнюю тему)
:cannabis: :cannabis: :cannabis:


Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Пользуют и активно (strap-on) :cannabis:
валер -наш форум начинает рекламировать любое слово которое появляется в постах . И теперь после твоего неосторожного страпона - я вижу внизу такую вот муйню :cannabis:

https://www.youtube.com/watch?v=cngjXbWpRz4
Re[humax67]:
от:humax67

валер -наш форум начинает рекламировать любое слово которое появляется в постах . И теперь после твоего неосторожного страпона - я вижу внизу такую вот муйню :cannabis:

https://www.youtube.com/watch?v=cngjXbWpRz4
Подробнее

Чото не наблюдаю в теме про мангал для сосиски рекламы соответствующего девайса.
Реклама шалунья :D
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Идея - бесплатно! (См. соседнюю тему)
:cannabis: :cannabis: :cannabis:

Спасибо, канеш, но соседняя тема не моя
Re[humax67]:
от:humax67


валер -наш форум начинает рекламировать любое слово которое появляется в постах . И теперь после твоего неосторожного страпона - я вижу внизу такую вот муйню :cannabis:

https://www.youtube.com/watch?v=cngjXbWpRz4
Подробнее



подстава пл...яяаааааааа.....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Спасибо, канеш, но соседняя тема не моя

Где ты был с 8-ми до 11-и !!! ©
А эта тема значит твоя?
Будешь говорить? Будешь отвечать? ©
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

А эта тема значит твоя?

Соседняя тоже не моя, но там флудить не разрешают, тема сурьёзная))
Хотя, автор обещал после трех дней темы разрешить внести в нее долю иронии, но слово не держит :D
Re[Vallerii]:
Да он там так подтирается, что можно уже жарить трением.
P.S.
В последний час:


Rapid Bamboo
Ждём СВД с новой темой.



...
.
Re[Vlad40]:
интересно, что из процитированного выдумка, а что факты.
Ну и вообще забавно, как события от середины августа всплывают в прессе к середине сентября
...
.
Re[СВД]:
Ой гадкое это ваше Солсбери! Дайте мне туда путевку. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта