Про Солсбери

Всего 208 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[humax67]:
Синдром защиты от защитников прогнившего болота. Остаться- тоже выбор. Я никогда не защищал внешнюю политику «запада» и никогда не буду. «Россия движется в противоположную сторону от ГУЛАГа»? Классно.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Возможно он не может об этом знать. сша (власти, пресса, судебные органы) скрывают от американского обывателя о пытках над Марией Бутиной - гражданки России, находящейся без суда и следствия в американской тюрьме. Причём американское правосудие до сих пор не может предъявить ей обвинение в виду отсутствия состава преступления с её стороны во время нахождения в сша.
Подробнее
Ну .. это разве не путь в ГУЛАг -когда ты виновен до тех пор -пока не докажешь невиновность . Собственно это правосудие с которым сражались США в войне американцев с американцами - и это единственная война в истории америки -где американцы победили , правда какие то из американцев полюбому бы победили, но они же гордились этой победой ... А выясняется что британское правосудие восторжествовало? Обвинили -значит виновен !!!
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Синдром защиты от защитников прогнившего болота. Остаться- тоже выбор. Я никогда не защищал внешнюю политику «запада» и никогда не буду. «Россия движется в противоположную сторону от ГУЛАГа»? Классно.
Подробнее
Да успокойся уже . Купи бутербродов с колой -пожарь сосиски, выпей порошкового пива .
Re[humax67]:
Я в тебе разочаровался, ты нес по моему какое-то рациональное зерно в твоих комментах раньше. . Пойду поем бургеров с фрайсами. Самоутвердился? Удачи тебе, хомяк.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Я в тебе разочаровался, ты нес по моему какое-то рациональное зерно в твоих комментах раньше. . Пойду поем бургеров с фрайсами. Самоутвердился? Удачи тебе, хомяк.
Спасибо . Удача мне не помешает . Извини но кроме как ладошкой по щекам -из твоего состояния трудно было вывести . Но как видишь этот непопулярный прием полезен для всех . Ты отвлекся и выпустил пар на меня , а мне как третьей стороне фиолетово .
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
...Пойду поем бургеров с фрайсами...

Фрайс-Fries- это как-бы уже во множественном числе. "Фрайсы", с "фрайсами", это как, дважды во множественном числе?!
Re[eugene_vlasov]:
В общем, "с фрайсом"-это во множественном(непонятно по звучанию, что ли)))). Теперь в единственном. Ваш ход, сэр :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В общем, "с фрайсом"-это во множественном(непонятно по звучанию, что ли)))). Теперь в единственном. Ваш ход, сэр :cannabis:
Валер , не давите на парня . Сам иногда взрываюсь , правда внутри , когда начинаю читать посты например бывших республик СССР , которые только вчера вылупились из навоза , ..по -поводу... хотя собственно в зону влезли в том числе за счет южной европы , которую вогнали в кризис ради укрепления некоторых .. с краю ...
Есть много вещей , которые нужно прожить поминутно и даже посекундно -чтобы осознать . А объяснять человеку то -что он понять не в состоянии , просто бесполезно . Люди иногда срываются . Осадить можно -но гнобить совершенно не обязательно .
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

В общем, "с фрайсом"-это во множественном

Я ж говорил уже, не с "фрайсом", а с "фрайсами"..."Фрайс" это уже мн. число, поэтому "фрайс"-ы, это уже дважды во множественном числе, если так вообще бывает :)

от: Vallerii
...
Теперь в единственном. Ваш ход, сэр :cannabis:


Скорее всего, "chip" :)
Re[humax67]:
от:humax67
Валер , не давите на парня . Сам иногда взрываюсь , правда внутри , когда начинаю читать посты например бывших республик СССР , которые только вчера вылупились из навоза , ..по -поводу... хотя собственно в зону влезли в том числе за счет южной европы , которую вогнали в кризис ради укрепления некоторых .. с краю ...
Есть много вещей , которые нужно прожить поминутно и даже посекундно -чтобы осознать . А объяснять человеку то -что он понять не в состоянии , просто бесполезно . Люди иногда срываются . Осадить можно -но гнобить совершенно не обязательно .
Подробнее

А меня-то за что осаждать, коллега?! :)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Я ж говорил уже, не с "фрайсом", а с "фрайсами"..."Фрайс" это уже мн. число

Я ж согласился с тобой. Фрайс-множественное. Предложил тебе озвучить единственное число, применив это англ. слово в русском языке)))
Ты слишком серьезно подошел к вопросу. Английские слова-для английского языка. В русском они адаптированы по благозвучию. К тому же, не исключено, что в контексте бургеров слово фрайс в английском языке исползуется ТОЛЬКО во мн. числе. Как у нас хлопья, например. Как будет хлопья в ед. числе?)))
Re[humax67]:
от: humax67

Осадить можно -но гнобить совершенно не обязательно .

Хумакис, может это так выглядит, но я даже не осадил. В шутку все перевел)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...
Как у нас хлопья, например. Как будет хлопья в ед. числе?)))

Кстати, весьма точная аналогия.

пс. но я ж все равно выкрутился :)
Re:
Я так понял из хода дискуссии, что ГРУ берёт на вооружение фрайс. Карпентер проводит рекогносцировку.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Кстати, весьма точная аналогия.

пс. но я ж все равно выкрутился :)

Не думаю, что выкрутился. Если Fries означает то, что означает)), то разве Fri будет означать только одну картофелинку, допустим? Гы))
Re[СВД]:
от: СВД

Я так понял из хода дискуссии, что ГРУ берёт на вооружение фрайс. Карпентер проводит рекогносцировку.

Из показаний свидетелей: Два педика подъехали к дому, надели ОЗК, достали флакон и намазали содержимым ручку двери :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Не думаю, что выкрутился. Если Fries означает то, что означает)), то разве Fri будет означать только одну картофелинку, допустим? Гы))

А зачем мне приписывать то, чего я не говорил? Перечитайте еще раз то, что я написал.

пс. но если вы настаиваете, то в принципе, есть такая тема "картофель фри" :) )))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Из показаний свидетелей: Два педика подъехали к дому, надели ОЗК, достали флакон и намазали содержимым ручку двери :cannabis: :cannabis: :cannabis:

...к этому моменту, чета Скрипалей была уже два часа как в коме :)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Как будет хлопья в ед. числе?)))



хлоп...если один раз это в единственном числе.
Хлоп-хлоп...это уже во множественном с переходом в бурные овации...
Помню в 90-е популярно было и в единственном числе но иногда и во множественном...хлопали через день.
Кароче , как это по русски я точно не знаю , но на англиЦкий это точно не переводится...

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Помню в 90-е популярно было и в единственном числе но иногда и во множественном...хлопали через день.

Тогда наряду с хлопами были и пуки. В смысле, не громче пука. А эффект тот же))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта