Про Солсбери

Всего 208 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

А зачем мне приписывать то, чего я не говорил? Перечитайте еще раз то, что я написал.

Как не говорил? Придрался к фрайс, сказав, что это масло масляное. Тогда что такое один фрай (one fri)? :cannabis:
Гибен зи мир битте оан фрай? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хумакис, может это так выглядит, но я даже не осадил. В шутку все перевел)))
Так и я не со зла - послал человека охладить пыл , с гамбургерами и пивком - к этому располагал накал страстей в теме . Тоже не со зла ведь а пользы невров для .
Re[humax67]:
от: humax67

а пользы невров для .

А ТОКМО для пользы нервов для :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А ТОКМО для пользы нервов для :D
Шнапс дринк яволь
Re[Vallerii]:
С показом педиков по тв так замутили, что про педрилу Золотова все напрочь забыли.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
С показом педиков по тв так замутили, что про педрилу Золотова все напрочь забыли.
Ты давай присоединяйся к бухалову . Хр_ен с ним этим ящиком , писали же про дширак в хамоне и хамон в дошираке . Парни рубят бабло -кто то пихает в моск -а кто ..день добрых дел .. мутит в самое дорогое рекламное время . Тупо не покупай доширак и жить будет легче . Ты как будто не коллега , что не работал на редакторов что ли ???
Строитель строит дом по проЭкту заказчика , чтобы подколодник ровно выпирал .

Каталавено ????
Re[humax67]:
от: humax67
Ты давай присоединяйся к бухалову . ..

В воскресенье с утра? Может и не плохая идея.
Re[humax67]:
от: humax67

Шнапс дринк яволь

Ирландский медовый вискарь, накатить, что ли...)))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
В воскресенье с утра? Может и не плохая идея.
Ну , блин все у вас не как у людей ......
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ирландский медовый вискарь, накатить, что ли...)))
Вискарь это тупо самогон ; Пей коньяк или водку .
Re[humax67]:
от: humax67

Вискарь это тупо самогон ; Пей коньяк или водку .

Классический виски не люблю, если пить самогон, то лучше абрикосовый или сливовый, домашние. А этот с медом как ликер. На самом деле пью редко и не помногу, если бы не было пойла, спокойно жил бы без него. Пива в этом году выпил больше всего за последние лет 10-бутылки 3-4 в общей сложности
Re[Vallerii]:
Что значит классический? Вот разные водки-виски с вкусовыми добавками, это действительно «пойло». Эдакий фИговый листок для придания «вкуса».
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Что значит классический?

Который не сладкий хотя бы))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Что значит классический? Вот разные водки-виски с вкусовыми добавками, это действительно «пойло». Эдакий фИговый листок для придания «вкуса».
Ты чо , красный от зеленого не отличаешь , для чатлан традиционно идет классический whisky; а для пацаков whiskey .
Re[humax67]:
Я в курсе про «y” и «еу» просто не врубаюсь в прелесть сладкого алкоголя. И во вкусовую прелесть коньяка тоже. Кстати.
Re[humax67]:
от: humax67

для чатлан традиционно идет классический whisky; а для пацаков whiskey .

Для эцилопов - свекломицин четырехкратного перегона)))
пы.сы. Про у и еу только щас узнал)))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Я в курсе про «y” и «еу» просто не врубаюсь в прелесть сладкого алкоголя. И во вкусовую прелесть коньяка тоже. Кстати.
Все просто -ирландцы тупо вместо нормального вискаря -делают бодягу градусов 29-32 типа ликеров . А первак из дубовых бочек 50-52 . Он как и нормальная водка - пьется не шибая в нос - и через несколько секунд приход . А если всякая фигня -то ее бодяжить надо чтоб заглотить всякими ароматами , чтобы сивуху отбило . С коньяком то же самое , только вместо зерна фкрментирует виноград - прямогон это типа того что в РФ называют чача - а после выдержки в обожженных бочках - это коньяк . По сути тот же активированный уголь , только с дубовым привкусом .
Но коньяк самый дешевый меньше чем 100 евро за бутылку стоить не может по определению .
Re[humax67]:
от:humax67
Все просто -ирландцы тупо вместо нормального вискаря -делают бодягу градусов 29-32 типа ликеров . А первак из дубовых бочек 50-52 . Он как и нормальная водка - пьется не шибая в нос - и через несколько секунд приход . А если всякая фигня -то ее бодяжить надо чтоб заглотить всякими ароматами , чтобы сивуху отбило .
Подробнее

Вроде не ~50, а ~80 изначально.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Вроде не ~50, а ~80 изначально.
80 это у вас . Времена дикого запада . 80 это уже неочищенный спирт . У эллинов это зовется инопневма- тракторное топливо . Раньше в виноградниках было запрещено на другом топливе техника . Сейчас на электротяге , но и до сих пор на инопневматикос есть трактора ,
Re[СВД]:
Ну вот, хотел зайти пофилософствовать)) в теме про ТОР, а ее похоронили. А тут про спиртное - тоже хорошо, особенно в прокисшей теме про Солсбери.
Виски -отличный напиток, с самогоном сравнивать конечно же не корректно мягко говоря. И хороший "грамотный" самогон тоже отличный напиток. Один раз пробовал деревенский самогон, "поданый" в закрученной трехлитровой банке, которая на вид смахивала на консервированные огурцы - зелень там, чесночек, перчик. Вещь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта