Тема закрыта

Canon EOS R (часть 2) (тема закрыта)

Всего 4172 сообщ. | Показаны 4161 - 4172
Re[dimanes]:
На ебее за тысячу долларов с копейками щас есть, могу поделиться ссылкой.
Где я ещё кого то в заблуждение вводил?
Re[Doktur]:
от: Doktur
Какая цена за сабж вас бы устроила?(в сером варианте ,например)

Серый с адаптером - 2300 плюс/минус. Собственно, по этой цене они уже и были в продаже у нас.
К сожалению, мне не хватило буквально дня - ждал выставки, чтобы пощупать своими руками.
Re[KOt]:
от:KOt
,

Насчет младшей версии - я вообще сомневаюсь, если честно. Разве что в рамках экспансии - чтобы конкурентам зад прищемить.
В целом же это будет не рентабельно для Кенона....реальных затрат не особо меньше, чем на сабже, но цену придется ставить заметно ниже.

А старшая выйдет, думаю, что как раз 3500-3600 по цене

.
Подробнее

Взять да в тот же корпус всунуть матрицу от 6д2, затраты минимальны.
Самое сложное там с ценой угадать чтоб и камер брали и чтоб продажам старшей модели не навредить.
Re[KOt]:
от: KOt


А вот на 35 - разница между 1,4 и 2,0 существенная. И опять же чем мельче план - тем заметнее

.

Я давно прошу тебя показать парные с этой существенной разницей
Re[dimanes]:
сколько споров с этой камерой )) а еще недавно, когда из фф был доступен только первый пятак, народу была важна лишь картинка. И пофиг на то что это был пылесборник с устаревшим функционалом :D
А прошло то всего 9-10 лет...
Re[hunter07]:
от: hunter07
Взять да в тот же корпус всунуть матрицу от 6д2, затраты минимальны.
Самое сложное там с ценой угадать чтоб и камер брали и чтоб продажам старшей модели не навредить.

А теперь скажи - насколько матрица от 6Д2 дешевле в производстве для Кенона, чем 5Д4?
Там копейки.

А цену надо поставить НАМНОГО ниже сабжа - чтобы замотивировать покупателей - который к тому времени еще и просядет по цене.

Т.е. рисуется цена 1400-1500 за тушку на момент выхода. И зачем это Кенону? Затраты на производство меньше на копейки - пусть уберут металл из корпуса (если это вообще возможно), пусть поставят дешевле матрицу, бюджетные экран и ВИ, уберут верхний экран - это все копеечная экономия в производстве.
А цену надо ставить на 800-900 баксов дешевле.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Я давно прошу тебя показать парные с этой существенной разницей

Извини, все собираюсь выполнить твой заказ - но не складывается что-то

Возьми ростовую с запасом "воздуха" в горизонтальной ориентации, достаточно пестрый фон метрах в 10-15 за моделью (к примеру, здание) - все будет наглядно.

Конечно, если в поле выйдешь - разница будет минимальна.
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
отсутствие верней крутилки слева
Это же круто, как на единичках!


Процитирую фразу из обзора соньки а7-3 - http://oleg.tilda.ws/sony-a7lll-review

«А еще у нее есть диск режимов, который бренды лепят на свои камеры потому что все остальные тоже так делают. Кам-он, чуваки! XXI век! На нос себе этот диск приделайте и ходите с ним.»
Re[hunter07]:
от: hunter07
На ебее за тысячу долларов с копейками щас есть, могу поделиться ссылкой.
Где я ещё кого то в заблуждение вводил?

Заплатишь за доставку, а потом - еще и за растаможку, если не ошибаюсь - в России свыше 1000 баксов?
И еще надо будет убедить, что ты его за 1000+ купил, могут пересчитать по местным офиц ценам и пошлину брать от этого уровня.

У нас так придется 35% заплатить за превышение над 150 евро.

А по итогу получишь или котлету или "почти новый" аппарат от продавана с жалким рейтингом в 100-200.
После чего будешь неделями фоткать нюансы и участвовать в спорах.

Если, как обычно, хочешь спорить - пробуй, но у меня больше 1000 посылок разной тематики с ебея, десятки выигранных споров.
Резюме - это не место для покупки камер или оптики :)
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
А еще у нее есть диск режимов,

Да, как по мне, то лишняя штука.
Я не часто переключаюсь - зачем? Снимаю постановку - М, снимаю пейзаж - А.
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
сколько споров с этой камерой ))

Это нормально. Самые лютые спорщики, как правило, в тайне первоочередные покупатели :D
Re[]:
Спасибо всем без исключения участникам темы, неравнодушным спорщикам, которые изо дня в день доказывали, что только их камера мегадостойная и неповторимая, а также новым и будущим владельцам EOS R :)
Удачи, интересных фотографий и больше снимать, снимать, снимать!

Тему передаю нашему общему другу – Антону (Montbrillant), который ее и продолжит.
Эту закрываю, ссылка на новую >>>Перейти по ссылке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта