Что мы курим ?

Всего 59 сообщ. | Показаны 41 - 59
...
.
Re[Vlad40]:
У армян культ шашлыка, и ниче, живые)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


У армян культ шашлыка, и ниче, живые)))


Ты в Ташкенте небыл....
и с чего решил что у армян культ шашлыка Армянская кухня это ... впрочем как и грузинская и азербайджанская.
И шашлык в ней занимает не лидирующее положение... ;)

Я конечно в Ереване небыл и могу ошибаться...но живу рядом с лесом. Могу утверждать что лопают шашлык не хило и местные...
Re[MERKURU]:
Ну не культ, но очень популярен. Хотя вреда от него, как я понимаю, не меньше, чем от курения))
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Ещё ну очень вредны шпроты. Банка шпрот по вредности сопоставима с пачкой выкуренных сигарет.

Копченые маленькие рыбки по праздникам? :D Если и надо опасаться, то частого употребления разных мясных и рыбных копченостей. А шпроты пару раз в год по нескольку рыбок...Просто купить банку и съесть мне никогда не приходило в голову)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Ну не культ, но очень популярен. Хотя вреда от него, как я понимаю, не меньше, чем от курения))


Эй...какой вред, да? Не правильно понимаешь...совсем не правильно. ;)
свежий барашек...красное вино...какой вред, да?

Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Ещё ну очень вредны шпроты. Банка шпрот по вредности сопоставима с пачкой выкуренных сигарет.


латышам так не говори...
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Копченые маленькие рыбки по праздникам? :D Если и надо опасаться, то частого употребления разных мясных и рыбных копченостей. А шпроты пару раз в год по нескольку рыбок...Просто купить банку и съесть мне никогда не приходило в голову)))
Подробнее


а я запросто
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Они об этом знают. Им Евросоюз запретил поставлять шпроты в свои страны.

Евросоюз всегда найдет причину для отказа. Как и Россия. Потепление между Молдовой и Россией-всё годно. Чуть что не так-находят мандавошки и сколопендры в сливах и яблоках :D
Re[Vlad40]:
от: Vlad40


Они об этом знают. Им Евросоюз запретил поставлять шпроты в свои страны.


Мне из латвии привозили "фирменные"... есть вариант даже в желе. Здесь я таких не встречал.
Если шпроты сделаны по правилам то ...могу замочить и 2 банки сразу...
Ну а вообще лучше рыбки из северных таежных речек ничего нет. Кета-горбушечный ужОс и хз чем откормленная семга это не рыба...а рыбозаменитель.
Нагнув один раз муксуна...на все остальное будешь морщиться..ну может еще североморский палтус (подкопченый) в струю.
Сиговые...это рыба

Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Евросоюз всегда найдет причину для отказа. Как и Россия. Потепление между Молдовой и Россией-всё годно. Чуть что не так-находят мандавошки и сколопендры в сливах и яблоках :D


Ага...это значит из за вас молдован у нас похолодало и мерзопакостно...
Кстати к нам из Молдовы практически ничего не долетает...
Были яблоки. Сейчас краснодар. Яблочки супер...особенно что то под грушевку. А может и грушевка. Это яблочки детства...поспевают в июне.
Сейчас уже все...пошли толстокожие зимние сорта.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Они об этом знают. Им Евросоюз запретил поставлять шпроты в свои страны.


я то не знал... у меня то тоже латышская кровь бьет клюЧом....
Re[MERKURU]:
По обычаю программистов единственным кошерным куревом считаются мануалы. Табак в них не обязателен. Возьмите пример.
Re[Ирокез]:
Кошерное курево у программистов - бамбук.
Re[СВД]:
Бамбук курят бездельники. А программисты предпочитают мануалы и юзверям их советуют.
Re[Ирокез]:
от: Ирокез
Бамбук курят бездельники. А программисты предпочитают мануалы и юзверям их советуют.
У вас жаргон системщика . Мануал позволяет осваивать а не создавать . Это руководство по ИСПОЛЬЗОВАНИЮ серийного изделия . Инструкция для массового потребителя .
Re[humax67]:
от: humax67
У вас жаргон системщика . Мануал позволяет осваивать а не создавать . Это руководство по ИСПОЛЬЗОВАНИЮ серийного изделия . Инструкция для массового потребителя .
Прежде чем создать своё, надо освоить чужое. Это может быть процессор, новый компилятор, графическая либа, экзотический солвер, или даже протокол. В особо запущенных случаях курятся собственные мануалы к чему-нибудь написанному собственноручно десяток лет назад и забытому, чтоб разобраться с заковыристым глюком и обнаружить, что его не было, просто юзверь забыл, что расход в одном окне вводится в метрах кубических в минуту, а в другом – в литрах в час (единицы проставлены только в мануале, но не в интерфейсе), время – везде в секундах, а у электрода одна координата вводится в метрах, а другая в то же окно – в миллиметрах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта