apple iphone

Всего 1209 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Это Вы по видимому ничего не понимаете. Я делаю фото в 16 мегапикселей, что с рико , что с лейки. На фликре выкладываю в полном разрешении. Если вы тормоз ручной, то это исключительно ваши проблемы :D :D :D :D И не Вам обсуждать мой треш т.е мои снимки.

https://www.flickr.com/people/138168860@N07/
Подробнее


отличные картинки!
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
А почему бы и не обсудить, если вы их именно для этого и выкладываете в паблик?

Чем качество 12-16 МП с мобилы -то не устраивает? Ваши снимки технически такие же.


технически может быть и не лучше чем с мобилки, но посмотреть приятно содержательно
Re[Шуруп]:
Спасибо! Мне Ваши больше нравятся, особенно с лейки.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Обсуждать конечно можно, скажем с тем же Шурупом( не знаю имени), более того критику от таких как Шуруп, я буду воспринимать адекватно и прислушиваться. И не только от него. Или Алексей Торопов. Я могу быть не согласен с ним, но всегда интересуюсь его творчеством. Он интересен мне.Но с Вами я обсуждать ничего не намерен, вы человек стоящий ну очень далеко от фотографии. И да! Что по поводу 2 мегапикселей?
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Обсуждать конечно можно, скажем с тем же Шурупом( не знаю имени), более того критику от таких как Шуруп, я буду воспринимать адекватно и прислушиваться. И не только от него. Или Алексей Торопов. Я могу быть не согласен с ним, но всегда интересуюсь его творчеством. Он интересен мне.Но с Вами я обсуждать ничего не намерен, вы человек стоящий ну очень далеко от фотографии. И да! Что по поводу 2 мегапикселей?
Подробнее

Да, по ссылке с фликра действительно доступны для скачивания полноразмерные изображения низкого качества. Зачастую с шумами и жутким перешарпом, т.е. хуже чем у ТС с телефона. Это очевидно, потому можно и не обсуждать, если не желаете что-то исправлять в будущем, дело ваше.

На телефоны в таком случае не "наезжайте", по причине того что они недостойны внимания фотолюбителей.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Утомили... я высказал своё мнение о телефонах. Причём упомянул свой опыт. Но конкретно чужие фотографии не критиковал. Не говорил про треш и про то, что кому то хватит с головой телефона, а фотоаппарат не его случай. Разницу чувствуете? На этом ставлю жирную точку, ибо спорить с ...., но Вы понимаете меня.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Прикольно айфон боке делает:

4 by Sanyochek, on Flickr

Он границу боке прямо на лице по щетине рисует.
Подробнее

Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Утомили... я высказал своё мнение о телефонах. Причём упомянул свой опыт. Но конкретно чужие фотографии не критиковал. Не говорил про треш и про то, что кому то хватит с головой телефона, а фотоаппарат не его случай. Разницу чувствуете? На этом ставлю жирную точку, ибо спорить с ...., но Вы понимаете меня.
Подробнее

Блииин! А поговорить?
Re[Pomo]:
от:Pomo
Прикольно айфон боке делает:

4 by Sanyochek, on Flickr

Он границу боке прямо на лице по щетине рисует.
Подробнее


это шутка ? это же боке в редакторе нарисовано.
Re[sirbs]:
от: sirbs
это шутка ? это же боке в редакторе нарисовано.

Ну, а любителям боке какая разница? Размыто и размыто.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
Ну, а любителям боке какая разница? Размыто и размыто.

Напомнило :)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
технически может быть и не лучше чем с мобилки, но посмотреть приятно содержательно

Автор не хочет обсуждать, его право, тем более что содержание не зависит от фотокамеры. Потому сюжет и с мобилы не хуже будет.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Не с кем обсуждать. Шуруп сказал в предположительной форме. Вы же не имеете отношения к фотографии.
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Не с кем обсуждать. Шуруп сказал в предположительной форме. Вы же не имеете отношения к фотографии.

Какого ещё отношения? К свадебным и детсадовским побирушкам? Конечно не имею.
Re[Шуруп]:
Если говорить о художественной составляющей, то она у Вас попросту отсутствует. Вы пытаетесь постоянно давать всем советы, продвигаете телефоны, тем самым компенсируете полное отсутствие у себя художественного вкуса. Конечно по большому счету неважно, чем снимать. Важны эмоции, которые вызывает фото. Повторюсь, в этом смысле у Вас все очень убого.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: Alex78

Это пишет человек с ником "голос разума"

от: ГОЛОС РАЗУМА
Вот видите, нет аргументов, а в том размере, в котором вы снимки выкладываете, вообще без разницы чем снимать.

Я думал, я достаточно ясно объяснил. Обсуждать чьи-либо фотографии надо браться, если вас просят об этом. Возможно, у человека нет причины считать вас авторитетом в этом вопросе и соответственно нет потребности в ваших комментариях.
А по сути темы форума - предположим, что у меня были бы такие же замечательные фотографии, как у вас и в таком же количестве и в точности в таком же размере. Сказалось бы это на месте и дате захоронения компактов? Нет же.
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Если говорить о художественной составляющей, то она у Вас попросту отсутствует. Вы пытаетесь постоянно давать всем советы, продвигаете телефоны, тем самым компенсируете полное отсутствие у себя художественного вкуса. Конечно по большому счету неважно, чем снимать. Важны эмоции, которые вызывает фото. Повторюсь, в этом смысле у Вас все очень убого.
Подробнее

Прекращайте троллинг уже. Не обо мне эта тема, название прочитайте и не отклоняйтесь по возможности от темы обсуждения.

Не вам судить судить, что у кого отсутствует/присутствует и кому какое суждение следует иметь, согласно вашим заблуждениям. Не берите на себя функцию Бога, это чревато.

Эмоции важны, если вы пытаетесь кому-то (эмоциональному) что-то втюхать с целью поиметь. В других случаях, эмоциональность вредна, т.к. это признак низкого интеллекта.
Re[Alex78]:
от:Alex78
Я думал, я достаточно ясно объяснил. Обсуждать чьи-либо фотографии надо браться, если вас просят об этом. Возможно, у человека нет причины считать вас авторитетом в этом вопросе и соответственно нет потребности в ваших комментариях.
А по сути темы форума - предположим, что у меня были бы такие же замечательные фотографии, как у вас и в таком же количестве и в точности в таком же размере. Сказалось бы это на месте и дате захоронения компактов? Нет же.
Подробнее

Не верно, если вас о чем-то просят, то приступать к делу нужно после урегулирования вопроса оплаты. При капитализме живем.

Мы не фотографии обсуждаем на этом форуме, и не эмоциональное воздействие, а их качественные характеристики и сам инструмент их получения + тенденции. Разве нет?
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Вы же первый стали обсуждать мои снимки. Почему же Ваше «творчество» не назвать убогим? Вы даёте советы и критикуете гораздо больше меня. Я первый раз высказался негативно о чьих то снимках. А на счёт эмоций, как показателя низкого интеллекта вообще умолчу. Скорее отсутсвие оных указывает на социопатичную личность.
Re[sirbs]:
от: sirbs
это шутка ? это же боке в редакторе нарисовано.


Так оно и нарисовано. Айфоном. В своём "съёмочном редакторе" при формировании фотографии.
По другому айфоны пока не умеют.
_
И вообще, убийцами компактов iPhone XS сложно назвать - ценовая категория не та. Компакты сидят в сегменте 30-50 т.р. (новые). А XS - это 100+ К. Так что, убийцы беззеркалок скорее :cannabis:

А потенциальные убийцы компактов - это скорее Huawei. Сегмент как раз 30-50К, и возможности вполне сопоставимые с компактами. Боке только правильно рисовать научатся, и вот он, готовый убивец ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта