apple iphone

Всего 1209 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
это чё сейчас было? вы чё там, от праздников не отошли ещё?
так меньше бухать надо, неадекватные вы мои.

Крутой что-ли? За базаром следи чувак. :)
Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
А эта программа в какой системе работает... не в винде?
У меня линукс, кубунту... и вся шелуха видятина не проходит... В терапии нужен файл, просто файл для плоского поля...
Вдобавок, компенсация работает при готовом раве. Но проблема глубже. В смартфоне не вставить никакую компенсацию. Это для того, чтобы...
Вот сейчас идея пришла... зачем мне это?... действительно...
Буду менять на другой телефон всю эту прекрасную лейковскую поделку...
Пока так поснимаю, без всякого мудачества... :)
Подробнее

это кто сказал? я? и ты мне не тыкай, я тебе не тыкаю.
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Панасоник СМ1 выпускали года 4 назад.

И это есть его главный недостаток. Он тупо старый с древним Андроидом и 2 Гб ОЗУ, нет NFC... По современным критериям, это скорее фотоаппарат с функцией звонилки, чем полноценный смартфон. Да и батарея в сохранившихся экземплярах будет уже уставшая.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
это кто сказал? я? и ты мне не тыкай, я тебе не тыкаю.

"я был в ужасе от дискуссии по поводу колоршифта в соседней ветке, зачем оно надо? Тратить время на эту ерунду?
Фоткать надо и радоваться, и без геморроя чтоб, а тут критерии у каждого свои."


Вообще это моё дело, что говорить. Или я не прав? Я буду решать что мне говорить сам. Могу о колоршифте, а захочу то могу обсудить и твою личность.
Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
"я был в ужасе от дискуссии по поводу колоршифта в соседней ветке, зачем оно надо? Тратить время на эту ерунду?
Фоткать надо и радоваться, и без геморроя чтоб, а тут критерии у каждого свои."


Вообще это моё дело, что говорить. Или я не прав? Я буду решать что мне говорить сам. Могу о колоршифте, а захочу то могу обсудить и твою личность.
Подробнее

так и моё дело, что говорить по поводу, не так ли? я никого не оскорбил, кстати.
Re[Oddentity]:
от:Oddentity
И это есть его главный недостаток. Он тупо старый с древним Андроидом и 2 Гб ОЗУ, нет NFC... По современным критериям, это скорее фотоаппарат с функцией звонилки, чем полноценный смартфон. Да и батарея в сохранившихся экземплярах будет уже уставшая.
Подробнее

Не буду утверждать, использую СМ1 несколько лет. Что отличает от Хуавей Р20 ПРО - звук при просмотре видео и аудиофайлов похуже, монитор меньше, аккумулятор держал с самого начала меньше, но как держал так и держит. Если использовать оба смартфона для интернета и т.д., без разницы (т.е. разницу между разными версиями андроида не чувствую). Как фотоаппарат СМ1 совершенно другого уровня, у него меню как у фотокамер Панасоник с теми-же возможностями.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
так и моё дело, что говорить по поводу, не так ли? я никого не оскорбил, кстати.

Жаль, но ты видать не понял... Уважать надо всех, кто высказывается - тогда и к тебе можно будет отнестись с уважением.
Ты не оскорбил... просто дед ходит и гундосит. про колоршифт...
Ещё раз для тебя - я тоже имею право говорить то, что думаю, это не обсуждается.
Re[Дед Сергий]:
в чём моё неуважение? конкретно.
Re[Oddentity]:
от:Oddentity
И это есть его главный недостаток. Он тупо старый с древним Андроидом и 2 Гб ОЗУ, нет NFC... По современным критериям, это скорее фотоаппарат с функцией звонилки, чем полноценный смартфон. Да и батарея в сохранившихся экземплярах будет уже уставшая.
Подробнее

Ну все равно, даже так неплохо, главное что матрица дюймовая. Только по моему опыту общения с телефонами и смартфонами, они начинают лагать через 2 года. В продаже есть один Панасоник СМ1 за 25 тыс, но страшно отдавать за него именно по этой причине. Аккумулятор это не проблема.
от:Александр Бейч
Не буду утверждать, использую СМ1 несколько лет. Что отличает от Хуавей Р20 ПРО - звук при просмотре видео и аудиофайлов похуже, монитор меньше, аккумулятор держал с самого начала меньше, но как держал так и держит. Если использовать оба смартфона для интернета и т.д., без разницы (т.е. разницу между разными версиями андроида не чувствую). Как фотоаппарат СМ1 совершенно другого уровня, у него меню как у фотокамер Панасоник с теми-же возможностями.
Подробнее
На сколько снимков/видео хватает аккумулятора на СМ1?
Re[Foveon Cmosov]:
А что конкретно должно случиться? Если на заряженный смарт только снимать, думаю на 300-400 снимков хватит (часть со вспышкой). Но я как-то не проверял, однако делал 250 снимков, + звонил немного, интернет и т.д., т.е. в обычном рабочем режиме.
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov
Ну все равно, даже так неплохо, главное что матрица дюймовая. Только по моему опыту общения с телефонами и смартфонами, они начинают лагать через 2 года. В продаже есть один Панасоник СМ1 за 25 тыс, но страшно отдавать за него именно по этой причине. Аккумулятор это не проблема.
Подробнее

Сейчас все решает софт, Гкам туда не поставить, и многое другое из актуального. Брать смартфон который кроме камеры ничего толком делать не умеет - смысла мало. По сути это фотоаппарат со звонилкой, только еще и тормознутый и с хреновой эргономикой.
Re[Oddentity]:
от:Oddentity
Сейчас все решает софт, Гкам туда не поставить, и многое другое из актуального. Брать смартфон который кроме камеры ничего толком делать не умеет - смысла мало. По сути это фотоаппарат со звонилкой, только еще и тормознутый и с хреновой эргономикой.
Подробнее

Для сторонников андроида однозначно. А для нормальных людей - он точно как фотокамера быстрее любго айфона, по эргономике - намного его выше как смартфон (с позиции сторонников андроид). Что такое Гкам понятия не имею - пусть пользуются другие https://www.youtube.com/watch?v=9RP2Z2UnH0Y
Re[Oddentity]:
от:Oddentity
Сейчас все решает софт, Гкам туда не поставить, и многое другое из актуального. Брать смартфон который кроме камеры ничего толком делать не умеет - смысла мало. По сути это фотоаппарат со звонилкой, только еще и тормознутый и с хреновой эргономикой.
Подробнее

Вы так пишете, как будто смартфоны с более лучшими функциями продаются по доступным ценам Лично мне хватает функций Самсунга J3, кроме камеры. А отваливать на 90 тыс больше только из за камеры это не вариант.
от:Александр Бейч
А что конкретно должно случиться? Если на заряженный смарт только снимать, думаю на 300-400 снимков хватит (часть со вспышкой). Но я как-то не проверял, однако делал 250 снимков, + звонил немного, интернет и т.д., т.е. в обычном рабочем режиме.
Подробнее

Ясненько, нормальный запас. Случиться что должно - начинает нестабильно работать операционка, звонки и смс не отображаются, они специально ограничивают срок эксплуатации смартфонов, чтобы брали новые.
Почитайте https://quibbll.com/tech/samsung-ulichili-v-zamedlenii-smartfonov-vsled-za-apple/71822/
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Для сторонников андроида однозначно. А для нормальных людей - он точно как фотокамера быстрее любго айфона, по эргономике - намного его выше как смартфон (с позиции сторонников андроид).


Кто-нибудь понял что он хотел сказать? :D
Re[Oddentity]:
Думаю все, нет?
"Сейчас все решает софт, Гкам туда не поставить, и многое другое из актуального. Брать смартфон который кроме камеры ничего толком делать не умеет - смысла мало. По сути это фотоаппарат со звонилкой, только еще и тормознутый и с хреновой эргономикой." Вы хотя-бы gCam правильно пишите,
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov
Вы так пишете, как будто смартфоны с более лучшими функциями продаются по доступным ценам Лично мне хватает функций Самсунга J3, кроме камеры. А отваливать на 90 тыс больше только из за камеры это не вариант.
Подробнее

Почему вас сразу кидает в крайности? Какие 90 тыс?
Полно отличных вариантов в пределах 20-30к.
Недавно родственнику покупал LG V30 за 28 тыс, сам немного потестил - отличный, современный аппарат, сбалансированный по всем параметрам, а не только камерой. 2 камеры - сверхширик и обычная, f/1.5 c оптостабом - что еще надо? Видео пишет 4К 55 Мбит с несжатым звуком, даже S-log поддерживает.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Думаю все, нет?
"Сейчас все решает софт, Гкам туда не поставить, и многое другое из актуального. Брать смартфон который кроме камеры ничего толком делать не умеет - смысла мало. По сути это фотоаппарат со звонилкой, только еще и тормознутый и с хреновой эргономикой." Вы хотя-бы gCam правильно пишите,
Подробнее

Зачем gCam на смартфон с дюймовой матрицей, там и так все нормально.
Re[Foveon Cmosov]:
Не встречал такого на СМ1, пральнее сказать всё осталось как и в первый день, всё-таки он не был бюджетным (я его брал говым, но не после анонса а спустя 2 года). Сейчас ему ровно 2 года с момента эксплуатации 4 года с момента анонса.
Re[Oddentity]:
от:Oddentity
Почему вас сразу кидает в крайности? Какие 90 тыс?
Полно отличных вариантов в пределах 20-30к.
Недавно родственнику покупал LG V30 за 28 тыс, сам немного потестил - отличный, современный аппарат, сбалансированный по всем параметрам, а не только камерой. 2 камеры - сверхширик и обычная, f/1.5 c оптостабом - что еще надо? Видео пишет 4К 55 Мбит с несжатым звуком, даже S-log поддерживает.
Подробнее

Из камерофонов, какие сравнивал, мне нравится картинка только у XS и СM1. Остальные варианты не устраивают по картинке. Я искушенный пользователь, и хочется максимального качества на смартфоне.
LG V30 пока не видел. Надо глянуть, хорошие отзывы?
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Зачем gCam на смартфон с дюймовой матрицей, там и так все нормально.

В сложных условиях (вечер, ночь, в помещении и т.д) он сольет любому современному смарту со своей дыркой 2.8 и без оптостаба. Между f/1.6 и 2.8 - почти 2 стопа разницы. И дюймовая матрица не поможет - ISO будет запредельное. Те сюжеты, которые вы будете не напрягаясь снимать на ISO 100 и 1/4c - на CM1 придется снимать где-нибудь на ISO 1600...3200.
А что такое ISO 3200 на дюймовой матрице - можете оценить по снимкам с RX100
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта