apple iphone

Всего 1209 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:



Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Надо бы тебе поучаствовать в конкурсе Apple на лучший снимок с iPhone ;)
Re[RUIvan]:
Не.. мне это не интересно:)
Re[Шуруп]:
вот и все 8)
https://youtu.be/K3naRIRPgAU
Re[Шуруп]:
и вот
https://youtu.be/6irorkXCLyw
Re[Шуруп]:
Это было уже давно, ФФ зеркалка против смартфона... На самом деле смартфоны и камерам с сенсором 1"уступают. Логично
Re[Шуруп]:
от:Шуруп

Подробнее

Это точно с "огрызка"? Снимаю шляпу перед инженерами яблока и перед автором снимков.
Re[NoNo]:
от: NoNo
Это точно с "огрызка"? Снимаю шляпу перед инженерами яблока и перед автором снимков.


Снимок хорош, да... пока не откроешь на весь экран)))
Хотя там всего 2 Мпкс
Re[Шуруп]:
с огрызка- с огрызка:)
но шевеленка небольшая присутствует, на бегу ж снимал:)


Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Iphone 11 Pro Max......несколько фоток с последней поездки



























Re[Absolutic]:
Афоны с ХR отлично фотографируют. Это уже сам понял - пришлось все камеры продать кроме одной =) так как жене нравится с афона.

Интересно, что нибудь хорошее на андроиде есть...похожее, а то не хочется на айфон, а мой сони - по фото - полное...и грустное.
Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Афоны с ХR отлично фотографируют. Это уже сам понял - пришлось все камеры продать кроме одной =) так как жене нравится с афона.

Интересно, что нибудь хорошее на андроиде есть...похожее, а то не хочется на айфон, а мой сони - по фото - полное...и грустное.
Подробнее


Если только huawei p30 pro
Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Афоны с ХR отлично фотографируют. Это уже сам понял - пришлось все камеры продать кроме одной =) так как жене нравится с афона.

Интересно, что нибудь хорошее на андроиде есть...похожее, а то не хочется на айфон, а мой сони - по фото - полное...и грустное.
Подробнее

Да любой, на который Gcam встаёт. Можете по списку совместимых моделей выбрать.
Re[Absolutic]:
в рав не снимали?
Re[Jancoo]:
Если хотите хороший результат из коробки, вменяемый дизайн интерфейса, альтернатив нет - айфон.
Все остальные топы, особенно китай, снимают +- одинаково - дикий перешарп и странные оттенки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта