apple iphone

Всего 1206 сообщ. | Показаны 741 - 760
iphone X

Untitled by CYBERMAX, on Flickr

Untitled by CYBERMAX, on Flickr

Untitled by CYBERMAX, on Flickr
Re[kaven]:
от: kaven
Если хотите хороший результат из коробки, вменяемый дизайн интерфейса, альтернатив нет - айфон.
Все остальные топы, особенно китай, снимают +- одинаково - дикий перешарп и странные оттенки.

Ну это у вас альтернатив нет, а реальность несколько другая. :D
iPhone SE

Re[Шуруп]:
от:Шуруп




Подробнее


Плюс айфона - низкие шумы на исо 16-25. 8)

А в таком резрешении и андроид топовый снимет (в 2015 ~850$, год назад б/у 70$ - это цена с доставкой в РФ и СНГ). Но там мин исо50. В 16мп полноразмере шумы хорошо так прут.





Можно и 40х60см распечатать.

з.ы. мне лень в камJPG было с поправкой экспозиции заморачиваться (а надо бы -1/3 EV или даже -2/3 Ev) - это есть в снимающей проге ProShot (только шумодав там надо отключить - там 3 значения), т.к. это смартфон - а он предполагает сразу снимать, не думая :) . и он в кармане всегда.
Re[Шуруп]:
от:Шуруп

Подробнее

похоже на мыльницу начала 2000-х
Re[Шуруп]:


Всем доброго времени суток. Я тут немного не по теме, конечно. Можно спросить? У кого-нибудь есть iPhone 8 (не плюс). У него на выходе фотки какого веса получаются? Телефон был синхронизирован с облаком, теперь фотки оттуда выдергиваю весом 1,5 - 2 - 2,5 Мб. Это нормально для его камеры или iCloud что-то сжимает? У телефона камера 12 мпкс, я думал джипеги должны потяжелее быть, порядка 4 Мб.
Re[Dobrohod]:
от:Dobrohod
Всем доброго времени суток. Я тут немного не по теме, конечно. Можно спросить? У кого-нибудь есть iPhone 8 (не плюс). У него на выходе фотки какого веса получаются? Телефон был синхронизирован с облаком, теперь фотки оттуда выдергиваю весом 1,5 - 2 - 2,5 Мб. Это нормально для его камеры или iCloud что-то сжимает? У телефона камера 12 мпкс, я думал джипеги должны потяжелее быть, порядка 4 Мб.
Подробнее

Посмотрел на своём 8+ - так и есть, размер варьирует 2-3мб.
РАВ -12мб.
Если конвертировать из РАВ - 6-8 мб.
Re[Skiv]:
от: Skiv
Посмотрел на своём 8+ - так и есть, размер варьирует 2-3мб.
РАВ -12мб.
Если конвертировать из РАВ - 6-8 мб.


Благодарю вас!
Re[АртёмКа]:
от: АртёмКа
похоже на мыльницу начала 2000-х


Все очень просто, заходим в историю сообщений автора и понимаем его специфику "зрения".

от:АртёмКа


DSCF4241

Pro1 + Jupiter-12, 35/2.8
Подробнее


от: АртёмКа
Имхо, скинтон больше чем на половину зависит от проявщика, а не от камеры. У меня хорошо получается в RPP



Закрываем, и не начинаем никаких споров

Re[Шуруп]:
11+MAX
Re[Absolutic]:
Мне кажется, что переHDRили, нет?
Re[Skiv]:
от: Skiv
Мне кажется, что переHDRили, нет?


ну 11тый по умолчанию автоматически HDRит и тянет из теней сам собой изначально. Мне это в принципе нравится, и как результат, засветить небо или вообще засветить кадр на 11тый просто невозможно, даже если стараться.

Ну и я конечно тоже немного намудрил в Люминаре. Но многим нравится:) и вообще что такой кадр можно получить с телефона, лет 10 назад кто то мог ли себе представить? Детализация даже на 100 процентов если пиксельпипать....
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Закрываем, и не начинаем никаких споров

нихера не понял. Чё обидчивый-то такой, сразу на личности?
Айфоны - ништяк, сам с шестёркой хожу. На новый денег нет
Re[Шуруп]:


Re[АртёмКа]:
от: АртёмКа
нихера не понял. Чё обидчивый-то такой


Нихрена не понял, но выводы сделал- вот так и с фотками
(XS)
Просто тестовое фото из окна, подтянутое в Ps из dng, цвета не трогал.

Re[Шуруп]:
iPhone 11




Re[Шуруп]:

Re[Blakesbird]:
от:Blakesbird
Просто тестовое фото из окна, подтянутое в Ps из dng, цвета не трогал.

Подробнее


а у Вас случаем днгшка не осталась?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта