apple iphone

Всего 1209 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[Шуруп]:
уд
Re[Шуруп]:
Re[alex_st]:
мне кажется, я бы не отличил от современной цифры- в веб размере 100%.
качество современных телефонов уже более чем вполне на все случаи
Re[Шуруп]:


promax
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
мне кажется, я бы не отличил от современной цифры- в веб размере 100%.
качество современных телефонов уже более чем вполне на все случаи


В целом да. На мой взгляд недостаток объема в кадрах на обычной широкой пейзажке. На средних дистанциях получше.

Главный минус, если снимать в ProRaw и разный Fusion тормознутость. Ну и безусловно современные умные следящие фокусировки привычных камер сильно далеко от смартов. Ну это пока. Прогресс идет очень быстро.
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
В целом да. На мой взгляд недостаток объема в кадрах на обычной широкой пейзажке.


недостаток в целом присутствует, уж что есть, то есть..

Главный минус, если снимать в ProRaw и разный Fusion тормознутость


А вот этого немного не понял- у промакс запись RAW предусмотрена родным софтом, все молниеносней некуда..
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
А вот этого немного не понял- у промакс запись RAW предусмотрена родным софтом, все молниеносней некуда..


это я видимо большой любитель ProCamera)) она долго композит просчитывает, а родная да. Только задалбывает все время заставлять ее Raw включать)
Re[alex_st]:
от:alex_st

Untitled
Подробнее

В любимых условиях - да/ НО я например не люблю как синий неба получается чуть резковат и фиолетит. Ну и у обычного Айфона 11 настроек по мне маловато.

Для быстрого типа чтоб не забыть хорошо. Но если понимаешь что хочешь то не всегда получается добиться.
Re[Шуруп]:

Untitled

Парный с Никона

DSC_8047 1
Re[alex_st]:
Никон в помойку
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Никон в помойку

на кадр с айфона добавить сатурэйшн и убавить экспу и уже подгоняем под Никон, хотя готовый кадр с айфона вполне неплох
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Никон в помойку


Смешно

https://disk.yandex.ru/i/3DTG5aZ1KDXgtQ

Re[road64]:
это надо не из джипегов дергать, а лучше рапы сравнивать с 100% кроном
но Никон да, в помойку
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
это надо не из джипегов дергать, а лучше рапы сравнивать с 100% кроном
но Никон да, в помойку


В равах айфон будет ещё хуже , без его камерного перешарпа хдр и акварельки он даже старой мыльнице сливает , у жены про макс есть я уж с ним поигрался .
Re[Шуруп]:



практически в сумерках снимал...
Re[road64]:
от: road64
В равах айфон будет ещё хуже , без его камерного перешарпа хдр и акварельки он даже старой мыльнице сливает , у жены про макс есть я уж с ним поигрался .


это все слова- покажите в примерах. я сначала промакс жене купил, не хотел свою десятку менять, но равы промакса внушили желание приобрести...

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
это все слова- покажите в примерах. я сначала промакс жене купил, не хотел свою десятку менять, но рапы промакча внушили желание приобрести...

Да зачем вам примеры если вон выше это позорище есть и всё равно "никон в помойку" , объективности ожидать не приходится .
Re[Шуруп]:
А кто-нибудь пробовал - RAWы 12-серии в DxO PhotoLab так и не поддерживаются? Печально, что и 8-ки и X поддерживались, а более новые все никак не добавят... :(
Re[Oddentity]:
от: Oddentity
А кто-нибудь пробовал - RAWы 12-серии в DxO PhotoLab так и не поддерживаются? Печально, что и 8-ки и X поддерживались, а более новые все никак не добавят... :(

Адобовский camera raw нормально открывает и редактирует , dxo айфоновский dng от 12 пока не понимает .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта