apple iphone

Всего 1205 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Шуруп]:
Del
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:







Re[Шуруп]:
Вот с одной точки фото
Первое на Sony rx10 iv
Второе на iPhone 12 Pro Max


Re[Artur-AK]:
от:Artur-AK
Вот с одной точки фото
Первое на Sony rx10 iv
Второе на iPhone 12 Pro Max


Подробнее

И?
Какой ваш вывод?
Ps
Мне Соня больше понравилась.
Re[Skiv]:
от: Skiv
И?
Какой ваш вывод?
Ps
Мне Соня больше понравилась.

Чисто визуально лично мне кажутся очень близко друг к другу, но я нуб
А чем именно вам больше Соня понравилась? Интересно ваше мнение
Снимал на автомате в обоих вариантах
Re[Artur-AK]:
Более гладкая и детальная картинка
Re[Artur-AK]:
В кадре и объема и полутонов больше - конечно дюймовка лучше выдает, но это не означает, что на айфон снимать плохо)
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
В кадре и объема и полутонов больше - конечно дюймовка лучше выдает, но это не означает, что на айфон снимать плохо)

Согласен

Iphone 8+


Re[Шуруп]:


iPhone 11
Re[kvit007]:
Не вдаваясь в содержание - нравится цветотональные свойства ваших картинок. Это очень сильно бросается в глаза. Если не секрет - поделитесь техпроцессом, используете ProRaw или нет - чем проявляете, обрабатываете) Если не жалко.
Re[Vasil_M]:
Присоединяюсь к просьбе
Re[Шуруп]:

Re[Vasil_M]:
от:Vasil_M
Не вдаваясь в содержание - нравится цветотональные свойства ваших картинок. Это очень сильно бросается в глаза. Если не секрет - поделитесь техпроцессом, используете ProRaw или нет - чем проявляете, обрабатываете) Если не жалко.
Подробнее

Да никаких секретов. У меня на IPhone 11 ProRaw нет. Пользую DNG. Я очень ленивый, поэтому на комп не сгружаю, обрабатываю в Snapseed. Там есть кривые, которые можно крутить поканально, вот это основной инструмент. Очень редко, когда нужно кардинально корректировать цвет использую Lightroom там же в телефоне. Там есть универсальные инструменты для работы с цветами. В общем то и все. Это какой-то шедевр надо снять, чтобы переносит на комп, у меня пока шедевров не случалось.
Re[Шуруп]:
XSMax

Re[kvit007]:
от:kvit007
Да никаких секретов. У меня на IPhone 11 ProRaw нет. Пользую DNG. Я очень ленивый, поэтому на комп не сгружаю, обрабатываю в Snapseed. Там есть кривые, которые можно крутить поканально, вот это основной инструмент. Очень редко, когда нужно кардинально корректировать цвет использую Lightroom там же в телефоне. Там есть универсальные инструменты для работы с цветами. В общем то и все. Это какой-то шедевр надо снять, чтобы переносит на комп, у меня пока шедевров не случалось.
Подробнее


Спасибо, если есть такая возможность показать, как накрутили кривые на крайних трех снимках.
Re[VikziR]:
от: VikziR
Спасибо, если есть такая возможность показать, как накрутили кривые на крайних трех снимках.

К сожалению, Snapseed не хранит историю изменений. Как правило, приходится править красный и синий каналы, зелёный редко когда трогаю. Вообще все довольно интуитивно, какой то схемы у меня нет, все научным методом тыка.



Кстати у Profoto недавно вышла новая камера. И там прямо из коробки годные фото. При нормальном свете естественно. Эта камера вроде как для использования со вспышкой, но я просто так использую.
Re[kvit007]:
Спасибо за ответ.