Курить - курили, а теперь: чё едим ?

Всего 231 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Нет , ГРЕКИ СИЛЬНЫ В ЛЮБОЙ КУХНЕ :!: :!: :!:
Еду я-то бы есть, а макарошки, лапша и прочие вермишели в том числе был такой "суп-лапша зведочка в пакете" назывался у нас "тебе письмо из Югославии"

Не гони на греческую кухню, просто попробуй.
Хотя конечно главное составляющей кухни это Греция.
В этом году не был,прям есть не могу.
Но масло и оливки, рецину привезли друзья. ;)
Подробнее
макароны придумали арабы. Греки научились у арабов. А белпрусь страна потатос кае италия пасты... lol.
Re[humax67]:
от: humax67


Мне до макарони по..й : я их с детства не люблю .


Другого ответа и не ждал...
если бы сказал что любишь макароны я бы усомнился в твоем греческом происхождении...
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov

Нет , ГРЕКИ СИЛЬНЫ В ЛЮБОЙ КУХНЕ :!: :!: :!:
Еду я-то бы есть, а макарошки, лапша и прочие вермишели в том числе был такой "суп-лапша зведочка в пакете" назывался у нас "тебе письмо из Югославии"

Не гони на греческую кухню, просто попробуй.
Хотя конечно главное составляющей кухни это Греция.
В этом году не был,прям есть не могу.
Но масло и оливки, рецину привезли друзья. ;)
Подробнее


ну блин...грека макаронами не зацепил. А Фролыч купился.
Я специально Хумакиса "биться насмерть" за греческую кухню хотел спровоцировать... а он не в какую. Не люблю, говорит, с детства...и все .

ВСЯ ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ СУПЕР. И ГРЕЧЕСКАЯ ТОЖЕ.
Единственный нюанс по моему опыту. Это я запасаюсь личсточком с переводом на местный язык слова "БЕЗ ПЕРЦА" . А то один раз принесли...потом 2 дня пожар души тушил...Не люблю эти всякие перцы типа чили...
А по незнанию заказал и....

Re[MERKURU]:
Не купился, а купил, не хочете, не ешьте, мне больше достанется ))))))
Re[humax67]:
от: humax67

макароны придумали арабы. Греки научились у арабов. А белпрусь страна потатос кае италия пасты... lol.


Я когда ем мне пофигу аз буки веди.....
Я просто ем.... ;)

Так же я воспринимаю новое: есть информация, есть дезинформация, есть белый😙шум, есть а я чисто поржать

Такая вот кухня
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Я когда ем мне пофигу аз буки веди.....
Я просто ем.... ;)

Так же я воспринимаю новое: есть информация, есть дезинформация, есть белый😙шум, есть а я чисто поржать

Такая вот кухня
Подробнее


ну и правильно...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

ну и правильно...

Так ведь есть непреложные ценности : когда я ем я глух и нем, у нас порядок такой поел убирай за собой. ....и пр.
Re[MERKURU]:
Читаю и слюной захлёбываюсь. Всё-таки желудок - прежде всего. Потом уже Великий Пу, Госдура, ДАМ , но не вам и прочий телевизор
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
ну блин...грека макаронами не зацепил. А Фролыч купился.
Я специально Хумакиса "биться насмерть" за греческую кухню хотел спровоцировать... а он не в какую. Не люблю, говорит, с детства...и все .

ВСЯ ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ СУПЕР. И ГРЕЧЕСКАЯ ТОЖЕ.
Единственный нюанс по моему опыту. Это я запасаюсь личсточком с переводом на местный язык слова "БЕЗ ПЕРЦА" . А то один раз принесли...потом 2 дня пожар души тушил...Не люблю эти всякие перцы типа чили...
А по незнанию заказал и....
Подробнее
скетос.. означае т простой . метриос означает средний... зесто означает острый.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
. А то один раз принесли...потом 2 дня пожар души тушил...Не люблю эти всякие перцы типа чили...
А по незнанию заказал и....

И згя, батенька. Иногда полезно прожечь унутренности. Я вот практикую, далеко не каждый день правда. Главное чтоб не так:
https://youtu.be/ylRqJapI0wQ
Re[Carpenter]:
Перца чили отлично ифаркт профилактит. Один раз зорово помог, когда не было под рукой нитроглицерина
Re[humax67]:
от: humax67

скетос.. означае т простой . метриос означает средний... зесто означает острый.

Помню помню главное название крепкого спиртного с названием рыбы не перепутать :o
Теперь добавляю "дринк"
Правда в Греции и Грузии мнене когда не было остро, в отличии Таев, и этих ужас какой Индусов , волшебная кухня, но блин в газа смотрят и накладывают поострее
Мстят видимо за бывшую дружбу
Re[FrolFrolov]:
Мадьяры тоже термитно, только не запивать, а то как ГСМ или электричество водой тушить.
Re[victorkanda]:
Я никогда не запиваю, только закусываю или заедаю или подышать.
В угорщине не был, хотя наверное есть что посмотреть и поесть.
Re[СВД]:
"Пальмовое масло делает русских мужчин бесплодными"
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1796531.html
Про "пальму" много разных мнений - от диетического продукта до геноцида.
Re[avges]:
от: avges

"Пальмовое масло делает русских мужчин бесплодными"

Пока сделает, успеешь наклепать))
Re[СВД]:
от: СВД

Перца чили отлично ифаркт профилактит. Один раз зорово помог, когда не было под рукой нитроглицерина


Ну ты сейчас нарекомендуешь... может быть его и полезно кушать но в доинфарктные времена, когда мотор нормальный. А вот когда уже...то нак...я такие эксперименты
Re[avges]:
от: avges

"Пальмовое масло делает русских мужчин бесплодными"
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1796531.html
Про "пальму" много разных мнений - от диетического продукта до геноцида.


тут надо смотреть в корень... чем пальмовое отличается от рапсового...соевого...подсолнечного?
Я на сколько понял проблема не в масле а в том то им подменяют рецептуру...это одна проблема. Вторая в том как его и кто его добывает...то есть производит. Показали кадры...ну типа как у нас в гаражах разлив организовывают типа такого только еще грязней...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Показали кадры...ну типа как у нас в гаражах разлив организовывают типа такого только еще грязней...

Ты был хоть раз на маслобойке? Не на современной, где всё нержавеющее и блестит, а на старой. Где заносишь мешки с семечками, высыпаешь их в бункер, оттуда они поступают на лущилку(естественно, не вся кожура отделяется), оттуда-на жаровню, которую топят той же шелухой, из жаровни выбираешь ее и отправляешь под катки-два каменных широких колеса, крутящиеся по кругу и раздавливающие жаренные семечки. Оттуда выбираешь всё это дело в ведра и наполняешь пресс. Из-под пресса горячее мало вытекает в ведро, из которого наполняешь свою тару. Так вот, там всё жирно, пол-сплошной утоптанный слой жирной грязи, все механизмы грязные-кто там будет это все мыть, да и нах кому нужно. Работает-работает. С точки зрения санстанции-полный пиздец. Городской человек туда зайдет-упадет в обморок))) Но никто, нигде и никогда не отравился этим подсолнечным маслом, чтоб ты понял)))
Вот, нашел, но это только финальный процесс https://www.youtube.com/watch?v=WT6s0pKaKr4
:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Катки показаны на 2:45, перед этим чуть вдалеке-жаровня.
Re[Vallerii]:
Полюбила тракториста,
И под трактором дала.
Целый месяц сиськи мыла
И соляркою сс@ла.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта