Курить - курили, а теперь: чё едим ?

Всего 231 сообщ. | Показаны 221 - 231
Re[victorkanda]:
Розлив в гараже...антисанитария... :D
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Полюбила тракториста,
И под трактором дала.
Целый месяц сиськи мыла
И соляркою сс@ла.

Тяжела и неказиста... :D
Re[Carpenter]:
от: Carpenter


И згя, батенька. Иногда полезно прожечь унутренности. Я вот практикую, далеко не каждый день правда. Главное чтоб не так:
https://youtu.be/ylRqJapI0wQ


где и кто сказал что полезно?
Прлезно иногда лопать горечи...это да. Профилактика от гельминтов. ( Этоя серьезно) у многих кошаки и собачки дома живут на правах членов семьи и пр.
Но вот про прожечь внутренности...сомнительно.
Это я вам как врач врачу говорю ;)
Re[СВД]:
от: СВД

Читаю и слюной захлёбываюсь. Всё-таки желудок - прежде всего. Потом уже Великий Пу, Госдура, ДАМ , но не вам и прочий телевизор


а накой тебе Пу.. и тем более ДАМ...госдура?
Жить надо проще... и не забивать голову всякой х...ей. ;)

Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Ты был хоть раз на маслобойке? Не на современной, где всё нержавеющее и блестит, а на старой. Где заносишь мешки с семечками, высыпаешь их в бункер, оттуда они поступают на лущилку(естественно, не вся кожура отделяется), оттуда-на жаровню, которую топят той же шелухой, из жаровни выбираешь ее и отправляешь под катки-два каменных широких колеса, крутящиеся по кругу и раздавливающие жаренные семечки. Оттуда выбираешь всё это дело в ведра и наполняешь пресс. Из-под пресса горячее мало вытекает в ведро, из которого наполняешь свою тару. Так вот, там всё жирно, пол-сплошной утоптанный слой жирной грязи, все механизмы грязные-кто там будет это все мыть, да и нах кому нужно. Работает-работает. С точки зрения санстанции-полный пиздец. Городской человек туда зайдет-упадет в обморок))) Но никто, нигде и никогда не отравился этим подсолнечным маслом, чтоб ты понял)))
Вот, нашел, но это только финальный процесс https://www.youtube.com/watch?v=WT6s0pKaKr4
:cannabis: :cannabis: :cannabis:


Катки показаны на 2:45, перед этим чуть вдалеке-жаровня.
Подробнее


Это маслобойка...
А ты когда нбудь в цеху был где крс в туши превращают...
Эт потом ты в магазинчике : "мне вот эту косточку"...а там кровь гАвно с мочой и мычание.
Однажды мой товарищ москвич побывал на птицефабрике в забойном цехе. Приехал оху....м.
А я ему говорю а ты думал цыпленок табака сразу поджаренным рождается и в соусе.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Ты был хоть раз на маслобойке? Не на современной, где всё нержавеющее и блестит, а на старой. Где заносишь мешки с семечками, высыпаешь их в бункер, оттуда они поступают на лущилку(естественно, не вся кожура отделяется), оттуда-на жаровню, которую топят той же шелухой, из жаровни выбираешь ее и отправляешь под катки-два каменных широких колеса, крутящиеся по кругу и раздавливающие жаренные семечки. Оттуда выбираешь всё это дело в ведра и наполняешь пресс. Из-под пресса горячее мало вытекает в ведро, из которого наполняешь свою тару. Так вот, там всё жирно, пол-сплошной утоптанный слой жирной грязи, все механизмы грязные-кто там будет это все мыть, да и нах кому нужно. Работает-работает. С точки зрения санстанции-полный пиздец. Городской человек туда зайдет-упадет в обморок))) Но никто, нигде и никогда не отравился этим подсолнечным маслом, чтоб ты понял)))
Вот, нашел, но это только финальный процесс https://www.youtube.com/watch?v=WT6s0pKaKr4
:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Катки показаны на 2:45, перед этим чуть вдалеке-жаровня.
Подробнее


ну одним нравится так масло отжимать...а другим нравится такое масло есть...
Я то сдесь причем?
Я вообще про вредность бананового...ой...пальмового масла ничо не говорил...
Тока сказал что надо зрить в корень... пальмы.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

Это маслобойка...
А ты когда нбудь в цеху был где крс в туши превращают...
Эт потом ты в магазинчике : "мне вот эту косточку"...а там кровь гАвно с мочой и мычание.
Однажды мой товарищ москвич побывал на птицефабрике в забойном цехе. Приехал оху....м.
А я ему говорю а ты думал цыпленок табака сразу поджаренным рождается и в соусе.
Подробнее

Был, и не раз. Когда мне было лет 24-25, работал электриком в теплосетях. А теплопункт был на мясокомбинате(котельная там). Заходил в сам комбинат, в т.ч. и убойный цех. Так что все видено не раз, от живой коровы до полутуши))) И крысы размером с кота видел)))
Re[avges]:
Дифренд... ну, как по мне звучит вполне себе даже не плохо. А в сравнении с шарамыжниками, так вообще, музыкой в ухе отдается ))))) Я, кстати тоже, про бистро слышала, откуда пошло название кафешек, а шаромыжники удивили )))
Re[Антонина30]:
от:Антонина30
Дифренд... ну, как по мне звучит вполне себе даже не плохо. А в сравнении с шарамыжниками, так вообще, музыкой в ухе отдается ))))) Я, кстати тоже, про бистро слышала, откуда пошло название кафешек, а шаромыжники удивили )))
Подробнее

Тонечка , Вы когда апнули что то из первых постов , то хотя бы цитируйте к чему Вы это ....
Re[humax67]:
от: humax67

Тонечка , Вы когда апнули что то из первых постов , то хотя бы цитируйте к чему Вы это ....

Да, а то любая тема с любым названием неизменно трансформируется и гудит, как трансформатор ( Хорошо сказано, isn't it? )
:cannabis:
Re[Антонина30]:
от:Антонина30
Дифренд... ну, как по мне звучит вполне себе даже не плохо. А в сравнении с шарамыжниками, так вообще, музыкой в ухе отдается ))))) Я, кстати тоже, про бистро слышала, откуда пошло название кафешек, а шаромыжники удивили )))
Подробнее

Ну, мы не знаем, как это слово трансформируется в народе :D и лучше не знать (в контексте появления слова шеромыжник))))