Свадьбы на фуджи

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Vallerii]:
собственно и я за то - мне 4/3 зашёл хорошо иногда я режу до 16/9 но вот до 2/3 нет желания почемуто...

за фуджи - сам бы купил - но 3и момента его цвета , нет стаба , и управление ретро мне не в кайф я к более современному привык . да и 4е всё же единички на Олик - очень ухватисты а вот Фуджи Х-Тэшки нет, без доп аксесуаров нет.

но зато оптика хорошщая и кому нравятся цвета - с остальным свыкнутся.
Re[sla007]:
Меня немного напрягло, что олимпус на фотокине ничего не показал. Хотя то как фудж действовал с новыми камерами больше похоже на паническую суету. Это я про Т2 и Т3.
Re[sla007]:
Смотрел у нас-по олимпусу голяк. Почему-ума не приложу.
Re[maktus]:
У нас Александр Ноздрин привозил всю линейку олимпуса, вообще не смог в менюшке ихней разобраться, чуть хуже свет, хрень выходит,час его выступление было ,весь час крутил.Тут наверно каждому,как ляжет, с фуджиком проще было,но тоже любая БЗК требует стекол сильно дорогих, и редких, пока кэнон наше все
Re[Алексей З.........й]:
от: Алексей З.........й
Тут наверно каждому,как ляжет, с фуджиком проще было,но тоже любая БЗК требует стекол сильно дорогих, и редких, пока кэнон наше все

Именно и об этом часто забывают или просто не хотят замечать в целом сейчас неплохая линейка дешевых зумов и на кенонвский кроп есть что родная что сторонних производителей. Можно подобрать что угодно под любой вкус.
Re[Алексей З.........й]:
от: Алексей З.........й
У нас Александр Ноздрин привозил всю линейку олимпуса, вообще не смог в менюшке ихней разобраться


После Никона у Олика меню инопланетянское

Хорошо что лазишь туда раз в жизни. В первый день после покупки. Затем включаешь панель суперпользователя и всё
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта