к 101-й годовщине - всё, что нужно знать про революции )))

Всего 87 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[alex_mic]:
от: alex_

А самое главное, ужасом стала тотальная доступность информации.

Для кого этот ужас?
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Для кого этот ужас?
для тех, кто осуществляет глобализацию по людоедскому сценарию, кто использует катастрофы для управления. И эти же твари, намереваются устроить апокалипсис, чтобы начать цикл заново.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Ух ты, а Творец-Вседержитель в курсе?
разумеется в курсе, они действуют в рамках его попущения, творя гадости, работают на глобализацию, которая в интересах Творца-Вседержителя. И ровно насколько это в его интересах, они и продолжают свои действия.
Re[alex_mic]:
Я потерялся

1.
от: alex_mic

для тех, кто осуществляет глобализацию по людоедскому сценарию, кто использует катастрофы для управления. И эти же твари, намереваются устроить апокалипсис, чтобы начать цикл заново.

2.
FrolFrolov писал(а):
Ух ты, а Творец-Вседержитель в курсе?

разумеется в курсе, они действуют в рамках его попущения, творя гадости, работают на глобализацию, которая в интересах Творца-Вседержителя. И ровно насколько это в его интересах, они и продолжают свои действия.

Исходник:
от:alex_mic

глобализация - это объективный процесс, который заложил в основу цивилизаторской задачи Творец-Вседержитель. Именно потому глобализаторы до сих пор пока ещё существуют. Однако, глобализация может проходить по разным сценариям. Тот сценарий, который запустили атланты, как все видят не вполне достойный. При этом результат, вне зависимости от сценария, именно такой, который никак не ожидали "глобализаторы", потому они повернули взадпятки - евросоюз расходится, и ФРС не знает, что теперь делать с глобальной валютой - она перестала безукоризненно работать в качестве инструмента грабежа. А самое главное, ужасом стала тотальная доступность информации.
Подробнее


Вы извините, но

- Доктор, я съел косточку от финика, я умру?
- Мы все умрем
- Доктор, что я наделал


Если серьезно :!: то
1. Кто виноват?
2. Что делать?

Второй вопрос мне важнее: семья, дети, родители....
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
для тех, кто осуществляет глобализацию по людоедскому сценарию, кто использует катастрофы для управления. И эти же твари, намереваются устроить апокалипсис, чтобы начать цикл заново.


В данный историчный период начать заново гораздо выгоднее народу чем вампирам.
Потомучто альтернатива это зомбочип и клономашина в пределах 10 лет. При том што щас фсе этим довольны и примут добровольно на ура.
Остальные постепенно возмут чипы под давленем фсё ухудшающихся условий на полностью сожраной планете.
Теперь щитай пот-оддсы...


Они не устраивают котоклизм они просто отжимают максимум с дойного стада. Для етого его держут на грани что бы оно по резвее бегало...
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
В данный историчный период начать заново гораздо выгоднее народу чем вампирам..
для начала стоит заметить: народ - это слишком для обозначения ширнармасс. Правильно говорить "толпа" - Белинский очень точно сказал: «Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» Основное качество толпы — нежелание и неумение самостоятельно думать и приходить ко мнениям, соответствующим реальному положению дел и направленности течения событий.
разумеется, для толпы гораздо выгоднее начать заново, т.к. ей заняться самообразованием труднее, чем пережить, как Вы забавно написали на олбанском "котоклизм".

от:L4m3r
Потомучто альтернатива это зомбочип и клономашина в пределах 10 лет. При том што щас фсе этим довольны и примут добровольно на ура.
Остальные постепенно возмут чипы под давленем фсё ухудшающихся условий на полностью сожраной планете..
Подробнее
И это уже поднималось в этой ветке: атланты воздействовали на низших рас при помощи своего излучения, фактически с тем же результатом, который даёт чипирование с вживлёнными электродами в мозг, чтобы вызывать нужные действия от чипированного индивида. Такая власть, сконцентрированная у тех, кто правит миром становится близкой к той, которой обладает Творец-Вседержитель. А это прямой вызов ему, пример которого описан в сюжете когда Люцифер восстал против Творца. Чем заканчиваются такие вызовы, понятно всем.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Я потерялся Если серьезно :!: то
1. Кто виноват?.
виноваты все - и правители, которые не занимаются образованием ширнармасс, например Александр третий своим указом "о кухаркиных детях" фактически создал социальную базу революции 1917, так и сами ширнанмассы, которые не желают самообразовываться.

от: FrolFrolov
2. Что делать?ь Второй вопрос мне важнее: семья, дети, родители....
Ответ очевиден: заниматься самообразованием, грызть гранит знаний, особенно тех, которые касаются управления, чтобы понять суть топика этой ветки - революции это точка срыва управления, а не очень необходимая часть исторического процесса.
Re[alex_mic]:
от:alex_mic

Ответ очевиден: заниматься самообразованием, грызть гранит знаний, особенно тех, которые касаются управления, чтобы понять суть топика этой ветки - революции это точка срыва управления, а не очень необходимая часть исторического процесса.
Подробнее

Ответ очевиден и без топика этой ветки: заниматься самообразованием, грызть гранит знаний, любить и быть любимым, просеивать и процеживать входящие буквы, слышать и слушать, читать и прочитывать,

А революции были есть и будут, к сожалению, так как

https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12732569

Тут сложно спорить революции были есть и будут, только назывались по разному.

*****
Такое очучение ;) что каждому поколению нужны свои собственные личные именные грабли.
Re[avges]:
[УДАЛЕНО]
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Эволюция... это борьба со следствием вместо причины
Революция... это борьба с причиной, а не следствием.

По-моему, все понятно.

Представьте себе, течет у Вас вода с крыши. Заливает пол. Вот Вы залезли на стул, покрасили потолок, поставили на пол ведро. Потом пошел дождь. И все с начала.
Вы модифицируете краски (чтобы было меньше желтых разводов на потолке), вы делаете пластиковым ведро, в котором меньше звучна вода...и т.п.
В конце концов, Вы взбешиваетесь, лезете на крышу и меняете покрытие.

Вот и все. Можно долго тянуть с желанием встать и дойти до туалета, но рано или поздно... придется встать и сходить отлить

Касательно.. национально-ориентированной. Попахивает фашизмом. Одни фашисты, в лице мирового еврейства и их холуев - англо-саксов, будут заменены нами?
Напомнило мне диалог с пигмеем, который считает, что плохо это когда: у меня украли копье, а хорошо, когда я украл копье...


Нет. Это не революция. Это как раз "эволюция", латать штопаные г.ндоны

Революция в политическом плане... Это когда КЛАСС любителей обворовывать слабого, под различного рода лозунгами, заменяется на КЛАССом некогда обворованных.
Подробнее
Вы топик-то ветки прочитали?

от:alex_mic
«Тeopия кaтacтpoф». Этoт тepмин cвязaн c имeнaми: Peнe Тoм (René Thom) и Кpиcтoфep Зимaн (Christopher Zeeman) и пoявилcя в кoнцe 1960-х - нaчaлe 1970-х гoдoв. Тaк вoт тo, чтo тaм (Тeopия кaтacтpoф) имeнуeтcя тoчкa бифуpкaции или тoчкa кaтacтpoфы, имeeт нa caмoм дeлe нaмнoгo бoлee тoчнoe нaзвaниe: cpыв упpaвлeния. A cpыв упpaвлeния - этo ужe нe пpocтo пpизнaк низкoй квaлификaции упpaвлeния, этo пoлнaя пpoф.нeпpигoднocть упpaвлeнцa.

Тeпepь нaзoвём вce poмaнтичecкиe и вocпeтыe в эпocax coбытия peaльным языкoм. Peвoлюция - этo нe пpocтo тoчкa кaтacтpoфы, этo - cpыв упpaвлeния. В coциoлoгичecкoм плaнe этo вceгдa выливaeтcя в мнoгoчиcлeнныe чeлoвeчecкиe жepтвы. И чeм нижe квaлификaция упpaвлeния, тeм вышe мepa кpoвaвocти coбытий пpи cpывe упpaвлeния, в пpoцecce ocущecтвлeния cильнoгo мaнёвpa. Ecть ocoбo циничныe упpaвлeнцы, кoтopыe coзнaтeльнo уcтpaивaют кaтacтpoфу, пpeкpacнo знaя cпocoбнocть cиcтeмы к caмoвoccтaнoвлeнию, paccчитывaя имeннo нa тaкoй вapиaнт. Имeннo этo и пpoпaгaндиpoвaлocь в CCCP. Любoй упpaвлeнeц, кoтopый paccмaтpивaeт кaтacтpoфу (в тoм чиcлe peвoлюцию) кaк eдинcтвeннo дoпуcтимoe cpeдcтвo peшeния пpи cильнoм упpaвлeнчecкoм мaнёвpe, этo или клиничecкий идиoт c пoвaдкaми мaньякa, нe ocoзнaющий тoгo, чтo eгo иcпoльзуют кaк мapиoнeтку глoбaльныe куклoвoды, кaким ocтaлcя Ульянoв-Лeнин дo кoнцa cвoeй жизни, либo шизoфpeник-мaньяк. «К paдиaции нaдo пpивыкaть» - Мao Цзe Дун. Тaкиe кaк Мao, дo cиx пop в бoльшoм кoличecтвe нaличecтвуют в кaдpoвoм кopпуce глoбaльнoгo упpaвлeния CШA и cвятo вepят, чтo пpи пoмoщи быcтpoгo глoбaльнoгo удapa ядepным opужиeм мoжнo coздaть кaтacтpoфу, кoтopую впocлeдcтвии мoжнo иcпoльзoвaть кaк нaчaлo caмoвoccтaнoвлeния cиcтeмы
Подробнее




Re[Недосвет]:
[УДАЛЕНО]
Re[avges]:
от: avges
Национально ориентированное - это в смысле не национальности), а нации, государства. Очень актуально в компрадорском нашем мире.
А при чем здесь эволюция?
с Вашего разрешения, этот пост будет удалён, как оффтоп - смею напомнить, здесь речь идёт о революции, как признаке низкокачественного управления и попытках оправдать брак в работе управленцев при помощи мифов о революциях и моровых войнах.
Re[alex_mic]:
Щас было бы краине странно устраивать котострофу. Ее устраивают если оддсы ниже чем при случайном.
Но не сомнено ее будут разжигать а потом скажут ну вот видите вы же щас сами перебъёте друг друга. По этому берите чип и больше не парьтесь!!11111
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
с Вашего разрешения, этот пост будет удалён, как оффтоп - смею напомнить, здесь речь идёт о революции, как признаке низкокачественного управления и попытках оправдать брак в работе управленцев при помощи мифов о революциях и моровых войнах.
Подробнее

Вы очень любезны Разрешаю.
Прошу огласить список признаков и критериев некачественного управления, которые вы имеете в виду в данной теме, и кого конкретно подразумеваете под управленцами.
Re[avges]:
от: avges
Вы очень любезны Разрешаю.
Прошу огласить список признаков и критериев некачественного управления, которые вы имеете в виду в данной теме, и кого конкретно подразумеваете под управленцами.
все несчастные семьи несчастны по-своему, заметил классик, потому перечислять признаки и критерии некачественного управления, занятие весьма утомительное. Разумнее дать хотя бы примерное описание качественного управления )))
Re[alex_mic]:
О йа знаю качественное это когда за 15 минут у управленцев оказываеться фсё а у фсех остальных ни чево
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
О йа знаю качественное это когда за 15 минут у управленцев оказываеться фсё а у фсех остальных ни чево





Да, знакомое дело )))

от:брательники стругацкие
Исполина-потребителя в воронке не оказалось. Зато там было все остальное и еще много сверх того. Там были фото– и киноаппараты, бумажники, шубы, кольца, ожерелья, брюки и платиновый зуб. Там были валенки Выбегаллы и шапка Магнуса Федоровича. Там оказался мой платиновый свисток для вызова авральной команды. Кроме того, мы обнаружили там два автомобиля «Москвич», три автомобиля «Волга», железный сейф с печатями местной сберкассы, большой кусок жареного мяса, два ящика водки, ящик жигулевского пива и железную кровать с никелированными шарами.

Натянув валенки, Выбегалло, снисходительно улыбаясь, заявил, что теперь можно начать дискуссию. «Задавайте вопросы», – сказал он. Но дискуссии не получилось. Взбешенный Магнус Федорович вызвал милицию. Примчался на «газике» юный сержант Ковалев. Ковалев ходил вокруг воронки, пытаясь обнаружить следы преступника. Он нашел огромную вставную челюсть и глубоко задумался над нею. Корреспонденты, получившие свою аппаратуру и увидевшие все в новом свете, внимательно слушали Выбегаллу, который опять понес демагогическую ахинею насчет неограниченных и разнообразных потребностей. Становилось скучно
Подробнее


Re[alex_mic]:
от:alex_mic

все несчастные семьи несчастны по-своему, заметил классик, потому перечислять признаки и критерии некачественного управления, занятие весьма утомительное. Разумнее дать хотя бы примерное описание качественного управления )))
Подробнее


А Вы можете без описания, хотя бы пример "качественного управления"
Где и когда и сколько длилось?

Заранее благодарен ;)
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

А Вы можете без описания, хотя бы пример "качественного управления"
Где и когда и сколько длилось?
Заранее благодарен ;)

Я! Можно я отвечу?
Не было уточнения о практике, а буквами Кампанеллы всякие и прочие Оруэллы.
Ещё: качественность в контексте подразумевает эффективность или эфемерный гуманизм/либерализм?
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Я! Можно я отвечу?

Конечно

от: victorkanda

Не было уточнения о практике, а буквами Кампанеллы всякие и прочие Оруэллы.
Ещё: качественность в контексте подразумевает эффективность или эфемерный гуманизм/либерализм?


Меня интересовал не Чеширска лошадь в вакууме ;)
Меня интересовал конкретный пример от ТС, т.к. Он несколько агрессивен и склонен удалению постов, что в подвале как то мягко говоря не это....

Очередная электрошашлычница на пьезоэлементах, на мой скромный взгляд.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта