к 101-й годовщине - всё, что нужно знать про революции )))

Всего 87 сообщ. | Показаны 81 - 87
Re[avges]:
от: avges
Ну, если вы знаете про другое православие, которое создано как отказ от раболепия и, с учетом ранее мной и вами написанного, и мой ответ будет являться для вас бессмысленным.
Как раз мне известно, когда РПЦ (Русская православная церковь) стала церковью, которая вышла из глобального библейского проекта порабощения людей от имени бога.
4 сентября 1943 года Сталин на базе "сергианского осколка" Правоверной Российской Церкви (ПРЦ) создает большую и мощную структуру с новым названием “Русская православная церковь” - РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и с изменением титула предстоятеля (вместо “всея России” - “всея Руси”, что особо оговорили Сталин и Сергий) и назначает главным Сергия.
Греко-Кафолическая ортодоксальная (правоВерная) церковь стала называться правоСлавной с 8 сентября 1943 года (утверждено указом Сталина в 1945 году).
Главное условием, которое поставил Сталин, был полный отказ от библейского проекта.
Вот как-то так.
А что у Вас по этому вопросу есть?

Re[alex_mic]:
от:alex_mic

Это следствие целевого применения набора созданных в рамках библейской концепции словоформ, предназначение которых воздействовать на сознание индивида по технологии НЛП в целях создания у реципиента стойкого комплекса вины и неполноценности на фундаменте унаследованных негативных генетических совокупностей негативного качества.
Основная задача данного информационного конструкта состоит в формировании раболепского типа мировоззрения и типа мышления для широких масс недочеловеков в целях подчинения оных доктрине рабовладения на основе ростовщической тирании еврейских кланов и геноциду не желающих встраиваться в эту систему в роли рабов.
Подробнее

Мне нравится ход Ваших мыслей... Но я о другом.
Первородный. Что есть? Первого родить? Грех уж потом, хрен с ним
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Мне нравится ход Ваших мыслей... Но я о другом.
Первородный. Что есть? Первого родить? Грех уж потом, хрен с ним

"Не плодите детей, пока не станете истинными творцами и не будете плодить творцов. Неправильно рожать детей под влиянием ложной потребности, которую в протрояненные мозги всунули СМИ и подлая культурка, неправильно использовать детей для того, чтобы заполнить свое одиночество, неправильно придавать смысл своей жизни, производя на свет очередную (причем не всегда удачную) копию себя...."
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
........................................
А что у Вас по этому вопросу есть?

По этому вопросу есть у меня анекдот:
Идет математик мимо забора, читает:
- - Икс, игрек, и краткое... Что написали? Не пойму... Х--я какая-то...
Re[avges]:
от: avges
По этому вопросу есть у меня анекдот:
Идет математик мимо забора, читает:
- - Икс, игрек, и краткое... Что написали? Не пойму... Х--я какая-то...

2000 лет назад на территорию Руси направился Андрей Первозванный. Он покрестил армян, грузин и осетин.
А вот когда пошёл далее - отчего-то перестал крестики-нолики ставить крестить. Отчего так было? Он крестить разучился или... )))
Re[alex_mic]:
от:alex_mic

"Не плодите детей, пока не станете истинными творцами и не будете плодить творцов. Неправильно рожать детей под влиянием ложной потребности, которую в протрояненные мозги всунули СМИ и подлая культурка, неправильно использовать детей для того, чтобы заполнить свое одиночество, неправильно придавать смысл своей жизни, производя на свет очередную (причем не всегда удачную) копию себя...."
Подробнее

Возможно... Ирвин Ялом, путает определения ПОТРЕБНОСТЬ и НУЖДА?
По-мне так... дети это НУЖДА, а не потребность... не быть брошенным в старости. И тот дурак, кто думает иначе. Я уже молчу про то, что чем больше детей, тем выше вероятность рождения Менделеева (17 в семье).
Почти все известные, генитальные люди - из многодетных семей. Получается, на практике... причина и следствие перепутаны.
А "логика" , сводится к гаданию на кофейной гуще...ведь, кто знает наперед - о качестве отпрыска и его способности к "творцеванию"
Больше того, управление собственными желаниями - это утопия. Желания, они от Бога. Это нам врут, что от змея - искусителя произошли дети. И что это грех. И что за это изгнали из Рая.

Дурак Ваш Ирвин Ялом. Или вредитель - что вероятнее ;) Обычный сатанист, который путает Бога и Змея искусителя - наивно полагая, что можно запутать людей пониманием, что есть грех
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
По-мне так... дети это НУЖДА, а не потребность...
добавить нечего... идеология фашизма в чистом виде.
Это когда солдаты рейха приезжали к немецким девушкам в отпуск с детской кроваткой, и потом уезжали оплодотворять следующих.
Эти дети назывались нужда в пушечном мясе подарок фюреру.
Если честно, страшно вести диалог с таким, как индивидом... Никнейм, Недосвет, впрочем, много говорит...







от:"история третьего рейха"
В 1935 году рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер утвердил проект «Лебенсборн», который в дословном переводе означает источник жизни, а сам проект предназначался для отбора молодых расово чистых матерей и воспитания арийских младенцев, прежде всего детей членов СС. Евгенические (специально отобранные) дети должны были составить золотой генофонд немецкой нации. В задачи проекта входила и борьба с возросшим количеством абортов, ежегодное количество которых достигало 600 тысяч при населении Германии в 80 миллионов человек. Стране нужны были солдаты для будущих войн. Первоначально планировалось создать сеть спецприемников, в которых женщины могли бы рожать и оставлять младенцев на попечение государству. Главным лозунгом проекта, призывающим молодых женщин Германии к участию в программе повышения рождаемости, стала фраза: «Подари ребенка фюреру!». Зачать дитя вне брака отныне не считалось позорным, тем более, если его отцом был чистокровный арийский солдат вермахта. Будущий представитель «нации господ» проходил символический обряд крещения, во время которого мать от имени малыша присягала на верность нацистской идеологии. Для подготовки будущих матерей и воспитания детей в системе СС было создано 17 Домов матери и 6 Домов ребенка.
Подробнее





Выше - дети которые были потребностью для нацистов, а ниже - дети, забракованные нацистами:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта