OLYMPUS OMD E-M1X . Камера стандарта m4/3 для профессиональных фотографов.

Всего 2927 сообщ. | Показаны 2541 - 2560
Re[mavani]:
от: mavani
Дмитрий, привет!
В аренду взял?


обменял на Фудж ХТ3. Фудж лежал без дела. Хотел ЕМ1М3 но их нет в б/у у нас (практически)...... а вот ЕМ1Х за практически те же деньги что и ЕМ1М3 предлагают.... взял ЕМ1Х. поиграюсь с ним а дальше видно будет.....сегодня выгулял после работы, посмотреть как автофокус, научился олимпус в конце концов делать следящий или как всегда:)
Re[Absolutic]:
от: Absolutic

..сегодня выгулял после работы, посмотреть как автофокус, научился олимпус в конце концов делать следящий или как всегда:)

Не думаю, что с аф(следящим) прямо всё хорошо.
Ну после R5-то как? Насколько проигрывает в общей отзывчивости, скорости и следящем?
Re[mavani]:
от: mavani
Не думаю, что с аф(следящим) прямо всё хорошо.
Ну после R5-то как? Насколько проигрывает в общей отзывчивости, скорости и следящем?


R5 лучше во всем, кроме батерейной жизни, и надежности конструкции наверное. На 1х я должен все время следить чтоб исо не зашкаливало за 800 где то, а на фуллфрейме я вообще на это не обращаю внимание. Отвык от того что у тебя при следящей съемке между кадрами блекаут (может это как то отключить можно?) после Сони А9, да и А7Р4, и Кенона Р5, где у тебя сплошной лайв вью без блекаутов, следить за летящей птицей тяжелей. Эви тоже попроще, на нем деталей перьев белой цапли вообще не увидеть, кажется сплошной засвет, а на результате засвета нет.

Но конечно ЕМ1х самая лучшая м43 камера что я когда либо держал в руках, это однозначно. И я ее пока толком то не протестировал, один день не в счет. Возьму в поездку как бекап к моему Р5 в конце недели.
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
На 1х я должен все время следить чтоб исо не зашкаливало за 800 где то, а на фуллфрейме я вообще на это не обращаю внимание.

Попробуйте и здесь не обращать внимание. ;)
от:Absolutic
Отвык от того что у тебя при следящей съемке между кадрами блекаут (может это как то отключить можно?) после Сони А9, да и А7Р4, и Кенона Р5, где у тебя сплошной лайв вью без блекаутов, следить за летящей птицей тяжелей.
Подробнее

В механике, емнип, блекаутов нет.
При мехзатворе, емнип.
Re[Absolutic]:
Блекаута нет в Н, в том числе в прокапче
Но в Н нет и аф
Аф по аел + прокапча-Н = 100% хитрейт взлетов/посадок в моих кривых руках через пару дней привыкания
Можно повесить на С, на соседний повесить Л серию без капчи и с трекером и будет максимально удобно (по крайней мере я удобней не придумал)
Re[Orlov Stanislav]:
от:Orlov Stanislav
Блекаута нет в Н, в том числе в прокапче
Но в Н нет и аф

В том то дело что снимаю естественно на L чтоб следящий фокус был


Аф по аел + прокапча-Н = 100% хитрейт взлетов/посадок в моих кривых руках через пару дней привыкани


Можно повесить на С, на соседний повесить Л серию без капчи и с трекером и будет максимально удобно (по крайней мере я удобней не придумал)
Подробнее


гляну.
Re[А.Барабанщиков]:
http://dl01.olympus-imaging.com/ww/ud2/ENU/0001/1340/index21a.html
Re[А.Барабанщиков]:
Re[А.Барабанщиков]:

EM1X by Dmitry Brodsky, on Flickr

EM1X by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[Absolutic]:
от:Absolutic

EM1X by Dmitry Brodsky, on Flickr

EM1X by Dmitry Brodsky, on Flickr
Подробнее

небо вклеивали? артефакты на ветках...
Re[Smart]:
Handheld High Resolution не идеален
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
Handheld High Resolution не идеален

и нафиг он, такой не идеальный, тогда нужен вам?
Re[А.Барабанщиков]:

EM1x by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[А.Барабанщиков]:
Re[А.Барабанщиков]:
Re[А.Барабанщиков]:
Re[Absolutic]:
от:Absolutic

Подробнее

Красивые птицы! А вот пейзажи с этой камеры как-то не глянулись. Видимо свет был слишком жесткий.
Re[Absolutic]:
от:Absolutic

P4130054.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr
Подробнее

Птица бы хорошо пропустить через DxO, дофига цветного шума.
последний пейзаж с перебором мадженты.
Re[Cog]:
от: Cog

А вот пейзажи с этой камеры как-то не глянулись. Видимо свет был слишком жесткий.

Да это такая же камера(по матрице), что и наша с вами тройка.
Свет, обработка решают.

Re[Smart]:
от: Smart

Птица бы хорошо пропустить через DxO, дофига цветного шума.
последний пейзаж с перебором мадженты.

Одно для меня ясно - прямо очень много зависит от снимающего и обрабатывающего.
Мне на исо 500 не удаётся получить аналогичное зерно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта