OLYMPUS OMD E-M1X . Камера стандарта m4/3 для профессиональных фотографов.

Всего 2926 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[Dreamcatcher2015]:
от: Dreamcatcher2015
Качество смартфона

Возможно! Но, все упирается в требования заказчика. Картинки с микры берут агентства, их жрет глянец, про газеты и интернет речи вообще нет.
Отсюда следует, что как только у вас появятся деньги, чтобы ими формировать рынок фотоконтента, то к вашему мнению начнут прислушиваться...
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Возможно! Но, все упирается в требования заказчика. Картинки с микры берут агентства, их жрет глянец, про газеты и интернет речи вообще нет.
Отсюда следует, что как только у вас появятся деньги, чтобы ими формировать рынок фотоконтента, то к вашему мнению начнут прислушиваться...
Подробнее


Ну если ваш заказчик хавает смартофонные фото, то зачем вам этот гроб? Для понтов? Типа за снимки с айфона платить не будут? :D

К слову, деньги появились у меня давно и я довольно успешно формирую рынок мобильной фотографии, года 4 как.

П.С. Спасибо за честные фото, теперь этот хлам никто брать не будет и наконец то Олимпус займется настоящей работой.
Re[Dreamcatcher2015]:
Глупо делать далекоидущие выводы по случайному снимку в плохом свете.
Re[www user]:
от: www user
Глупо делать далекоидущие выводы по случайному снимку в плохом свете.


Глупо, подобно страусу, пытаться спрятать голову в песке. Пол бетонный!
Re[А.Барабанщиков]:
Re[Dreamcatcher2015]:
от: Dreamcatcher2015

..теперь этот хлам никто брать не будет и наконец то Олимпус займется настоящей работой.

Шикарно, я считаю. Каждая фраза.
Вместе с фразой "К слову, деньги появились у меня давно и я довольно успешно формирую рынок мобильной фотографии, года 4 как." выглядит прекрасно.
Re[mavani]:
Почему-то вспомнилось:

https://www.youtube.com/watch?v=zdALfKD_Msg
Re[keri-di]:
Re[mavani]:
от:mavani
Шикарно, я считаю. Каждая фраза.
Вместе с фразой "К слову, деньги появились у меня давно и я довольно успешно формирую рынок мобильной фотографии, года 4 как." выглядит прекрасно.
Подробнее


"В центре большого круга стоял шаман, который резко выкрикивал фразы на непонятном языке так, что путешественники вздрагивали. Дикари из круга при этом вскидывали руки и начинали дёргаться, как будто их било током".

Re[Dreamcatcher2015]:
от:Dreamcatcher2015
Ну если ваш заказчик хавает смартофонные фото, то зачем вам этот гроб? Для понтов? Типа за снимки с айфона платить не будут? :D


Типа, айфоном снимать неудобно, особенно досаждает отсутствие сменной оптики нужного качества.


К слову, деньги появились у меня давно и я довольно успешно формирую рынок мобильной фотографии, года 4 как.
Подробнее

К сожалению, мобилография меня совершенно не интересует, посему порадоваться за вас не могу, не обладаю нужными знаниями...
от: Dreamcatcher2015


П.С. Спасибо за честные фото, теперь этот хлам никто брать не будет и наконец то Олимпус займется настоящей работой.

Воодушевленный вашими словами Олимпус явно достигнет ещё больших успехов в медицинской технике!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Воодушевленный вашими словами Олимпус явно достигнет ещё больших успехов в медицинской технике!


Я думаю вполне можно проапгрейдить прошивками ЕМ10 М3, ЕМ1 М2, Пен Ф.
Какие были времена, в ЕМ1 через год прошивку сильно улучшили и он перешел на новый функциональный уровень.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
К сожалению, мобилография меня совершенно не интересует, посему порадоваться за вас не могу, не обладаю нужными знаниями..


Что такое, деньги так и не появились?
Ну ничего, сейчас это модно, ходить с кнопочными телефонами.
Re[Dreamcatcher2015]:
от: Dreamcatcher2015
Что такое, деньги так и не появились?
Ну ничего, сейчас это модно, ходить с кнопочными телефонами.

Не понял причины вашего хамства! Будете продолжать - забаню!
Re[Юрий Трубников]:
Давно пора. Одну ветку он уже загубил. Вечный троль и хам.
Re[А.Барабанщиков]:
Павел Ванифатов: Обзор от Denis Miroshnichenko. OLYMPUS E-M1X полный тест камеры:
https://www.youtube.com/watch?v=_eRTMwJ8Jy4&pbjreload=10&fbclid=IwAR0Vjh70B44aMAqVIPS3oV6F1GAeYWwfSRKDdefmHDMI7tiBIOQ49fsZqXM
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков

Павел Ванифатов: OLYMPUS E-M1X полный тест камеры:
https://www.youtube.com/watch?v=_eRTMwJ8Jy4&pbjreload=10&fbclid=IwAR0Vjh70B44aMAqVIPS3oV6F1GAeYWwfSRKDdefmHDMI7tiBIOQ49fsZqXM

Я предполагал, что есть масса фотографов-консерваторов, которая даже не в курсе, что происходит на рынке, но чтобы вот так...
Затвор в палец не бъёт.. :laugh:
Мда.

Человек неоднократно отметил удобство хвата и сказал ключевую фразу о том, что когда у него забрали камеру, что ему стало неприятно и было жалко отдавать.
Я писал тут об этом..
Сутки-двое он будет вспоминать эту камеру. Я так думаю.
Re[mavani]:
В то же время интересно услышать мнение совершенно незнакомого с системой фотографа. Есть, конечно, моменты, которые он просто не знает и не настроил камеру соответственно. Но в целом было интересно посмотреть.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Павел Ванифатов: OLYMPUS E-M1X полный тест камеры:
https://www.youtube.com/watch?v=_eRTMwJ8Jy4&pbjreload=10&fbclid=IwAR0Vjh70B44aMAqVIPS3oV6F1GAeYWwfSRKDdefmHDMI7tiBIOQ49fsZqXM

Задорно так.. аж самому захотелось.. ))
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич

В то же время интересно услышать мнение совершенно незнакомого с системой фотографа..

Конечно. И чаще всего такие мнения гораздо ценнее мнения давних пользователей системы, потому что человек изначально привык к другому и настроен критически.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO

Задорно так.. аж самому захотелось.. ))

Ага, мужик весело подаёт)