OLYMPUS OMD E-M1X . Камера стандарта m4/3 для профессиональных фотографов.

Всего 2926 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[С-скиталец]:
именно из за Smart никто здесь не увидит ни одного рава - так как он просит) - он будет идти лесом....
Re[sla007]:
Это называется, куплю билет и, назло кондуктору, пойду пешком. ;)
Re[sla007]:
от: sla007
именно из за Smart никто здесь не увидит ни одного рава - так как он просит) - он будет идти лесом....

Слава, ведь ничего другого от тебя и не ожидал :) Как ты предсказуем :cannabis:
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Это называется, куплю билет и, назло кондуктору, пойду пешком. ;)


не совсем понятна аналогия ) - мне то как раз от форумчан абсолютно ничего не надо.... если вам нравится меня подкалывать - то как говорится ради бога - я не прочь даже потратить время на пустотрёп - а вот равов не будет)))) - а потрепаться - это я завсегда - когда время есть...

Мне тут в личку один похожий на Смарта писал - тоже думал будет меня подкалывать - я ему быстро расскажу и покажу как я обрабатываю ( можете смеяться - но кому то это интересно) - так я его в ЧС.. сразу.. а тут на форуме почти что демократия - говори что хош! Я вот не против - ток зачем же мне всё время пенять на то что я не выкладываю полноразмеры - равы... что я кому то что то должен ? именно в таком ключе - мол меня попросили а я видишь ли не делаю как просят..))) зачем же ? может просьбы как-то надо по другому оформлять - не приходило такое в голову .
Re[sla007]:
от:sla007
а тут на форуме почти что демократия - говори что хош!
...
на 300мм олимпус без какой либо обработке - я невижу ни малейшего намёка на снижение разрешения а веть это 1200мм эфр на минуточу... как теперь жить то ?
Подробнее

Слава, в сети есть примеры съемки на эту связку и там вполне неплохие снимки. Люди работают с этой связкой ради результата и умеют фотографировать. И только у тебя даже на 1мп перешарп толщиной в палец
Re[Smart]:
от:Smart
Слава, в сети есть примеры съемки на эту связку и там вполне неплохие снимки. Люди работают с этой связкой ради результата и умеют фотографировать. И только у тебя даже на 1мп перешарп толщиной в палец
Подробнее


конечно ведь объектив у меня со вчерашнего дня ! ну и что что вчера - была свадьба) - я ж обязан наделать кучу шедевров уже и равы в студию!)

Люди работают месяцами и годами... ну например я работаю 75мм.. думешь мне нечего показать?
Re[А.Барабанщиков]:
1М-Х + 12-40 ( на 40мм )


Re[А.Барабанщиков]:
М1-Х + 40-150про - портреты...







Re[sla007]:
от:sla007
конечно ведь объектив у меня со вчерашнего дня ! ну и что что вчера - была свадьба) - я ж обязан наделать кучу шедевров уже и равы в студию!)

Люди работают месяцами и годами... ну например я работаю 75мм.. думешь мне нечего показать?
Подробнее

сколько примерно тебе нужно дней, чтобы слова и примеры совпадали? никто шедевров не просит, тем более нафиг не нужны твои разукрашки при обсуждении оптики, тк не дают о ней представления ни на грамм.
Примеры с 75мм я видел, скачивал твои равы и свои 500евро объектив стоит. Мне один фикс никак не заменит 70-200/2.8, тч не особо интересен.
Re[Smart]:
а мне както - всё равно что тебе надо) - тебе надо - сам и тестируй))))
Re[Smart]:
от: Smart
... нафиг не нужны твои разукрашки при обсуждении оптики, тк не дают о ней представления ни на грамм.

Тема называется "OLYMPUS OMD E-M1X..." - обсуждение оптики здесь оффтоп.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Тема называется "OLYMPUS OMD E-M1X..." - обсуждение оптики здесь оффтоп.

Понимаю, что он и без объективов неплохо снимает... больше не буду
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Хотя бы для того, чтобы потом бесконечной чередой уныло-одинаковых псевдотестовых картинок доказывать остальным, что деньги потрачены не зря.

Можно еще луну поснимать...
А вообще, если посмотреть на цену этих фокусных у Никона например, то Олимпус просто раза в два дешевле... О чем спор?
Re[Smart]:
от: Smart
Понимаю, что он и без объективов неплохо снимает... больше не буду

Здесь в теме пару слов про объектив(ы) - нормально - остальное про сабж и работу с ним.
Про конкретные объективы нормальное обсуждение наоборот - в конкретных темах - какие проблемы-то?
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Здесь в теме пару слов про объектив(ы) - нормально - остальное про сабж и работу с ним.
Про конкретные объективы нормальное обсуждение наоборот - в конкретных темах - какие проблемы-то?

Никаких, заметь, я просил равы с камеры в подтверждение словам. Если фотошопленный jpg здесь, а не в галерее, не оффтоп...
Re[Smart]:
Вот пожалуйста. У меня их полно, могу еще :D

https://yadi.sk/d/L_b6kXLEAB2SRA
Re[OlAf]:
от: OlAf
Вот пожалуйста. У меня их полно, могу еще :D

https://yadi.sk/d/L_b6kXLEAB2SRA

Это не то. Тут выше был такой мощный, полный восторга, анонс по поводу ем1х+300/4+2.0... ) типа, все супер, лучше не бывает. А предварительные результаты оказались далекими от приемлемого.
Re[Balhash]:
Что, камера не та? Неужели я что-то спутал?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Что, камера не та? Неужели я что-то спутал?

Не просто камера, а связка: олик 300/4 + конв. 2.0. В общем, интрига в духе Челентано )
Re[А.Барабанщиков]:
Парни, держите себя в руках.