OLYMPUS OMD E-M1X . Камера стандарта m4/3 для профессиональных фотографов.

Всего 2927 сообщ. | Показаны 2241 - 2260
Re[Roalife]:
от: Roalife
печально что "это" пользуется спросом. печально что такое творчество хвалят здесь, а еще печальней, что олимпус поощрает такое.

Вы сказали это вслух!? :D
Re[Roalife]:
от: Roalife
печально что "это" пользуется спросом. печально что такое творчество хвалят здесь, а еще печальней, что олимпус поощрает такое.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C

При чем тут зависть!!!!
Re[second]:
от: second
При чем тут зависть!!!!

Лоб не разбей.
При том, что "В данной теме НЕ обсуждается "Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии".
Также НЕ обсуждаются скинтоны и "я обработаю лучше". Всё это, включая "Покритикуйте моё фото", есть в других разделах сайта.

Обсуждаются технические подробности, опыт использования и примеры фотографий с применением сабжа".
Re[second]:
от: second

При чем тут зависть!!!!

Да, я бы тоже не стал бы это называть завистью.
Разные взгляды на эстетику и допустимость того или иного.
Понятие "хороший вкус" очень зыбкое. Всегда найдутся контр-доводы типа "а кто решил, что вот так правильно или красиво?"
Кто, собственно, решил, что есть руками менее эстетично, чем вилкой и ножом?))
Re[Roalife]:
от: Roalife
печально что "это" пользуется спросом. печально что такое творчество хвалят здесь, а еще печальней, что олимпус поощрает такое.

Вы ошиблись форумом... Это не художественная галерея, не журнал по искусствоведению, это форум, в котором копошатся покупатели камер. Олимпус, как и любая другая фирма, заинтересован в продаже своей техники, в получении прибыли. С эстетов прибыли не получишь, они обсуждают и осуждают чужие снимки, поэтому Олимпус и не поощряет тех, кто прямо или косвенно уменьшает продажи. :)
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Вы ошиблись форумом... Это не художественная галерея, не журнал по искусствоведению, это форум, в котором копошатся покупатели камер. Олимпус, как и любая другая фирма, заинтересован в продаже своей техники, в получении прибыли. С эстетов прибыли не получишь, они обсуждают и осуждают чужие снимки, поэтому Олимпус и не поощряет тех, кто прямо или косвенно уменьшает продажи. :)
Подробнее

Почему к Ванифатьеву нет вопросов о том что от картинки Олимпуса в его шедеврах мало что остаётся? Это ведь не форум по обработке. Пусть тогда волшебный жопег с ЕМ1X показывает без неё.
Re[zloykloun]:
от: zloykloun
Почему к Ванифатьеву нет вопросов о том что от картинки Олимпуса в его шедеврах мало что остаётся? Это ведь не форум по обработке. Пусть тогда волшебный жопег с ЕМ1X показывает без неё.

Всё есть в первом посте -Перейти по ссылке
Дальше все ЧКФР показывают что получается у них. Кому что нравится.
Никто ж (я надеюсь) не обсуждает вот это -Перейти по ссылке

Иначе все темы надо закрывать. :)
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
Всё есть в первом посте -Перейти по ссылке
Дальше все ЧКФР показывают что получается у них. Кому что нравится.
Никто ж (я надеюсь) не обсуждает вот это -Перейти по ссылке

Иначе все темы надо закрывать. :)
Подробнее

Я тебя попрошу вообще не трудиться отвечать мне.
Re[zloykloun]:
от: zloykloun
Я тебя попрошу вообще не трудиться отвечать мне.

Я почти всегда отвечаю не конкретному ЧКФР, а на конкретную чушь, которую некоторые постят с упорством и постоянством, достойным лучшего применения.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Я почти всегда отвечаю не конкретному ЧКФР, а на конкретную чушь, которую некоторые постят с упорством и постоянством, достойным лучшего применения.

Побереги смайлы для других, тебе же русским языком написал.
Re[zloykloun]:
от: zloykloun


Побереги смайлы для других, тебе же русским языком написал.



Заканчивай бузить.
Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков
Заканчивай бузить.

О, а вот подтянулся тот, кто с восторгом ожидал сабж. Так хотел купить, так хотел...
Re[zloykloun]:
от: zloykloun


О, а вот подтянулся тот, кто с восторгом ожидал сабж. Так хотел купить, так хотел...



Взрослый человек, а ведешь себя как подросток. Заканчивай.
Re[Roalife]:
от: Roalife
печально что "это" пользуется спросом. печально что такое творчество хвалят здесь, а еще печальней, что олимпус поощрает такое.


По моему ничего странного и страшного здесь нет, всё более чем очевидно :)
Такие картинки сейчас определённо в моде, они нравятся большинству. Значит для Олимпуса совершенно правильно поддерживать такой стиль.

Мне вот тоже категорически не нравится засилье HDRподобных картинок на конкурсах и фотосайтах, не фотографии, а очень далёкие от реальности работы на основе снятых фотографий.
Посмотрите, например, лучшие фото на том же 35фото
https://35photo.pro/rating/photo_day/genre99/
Это нравится, это поддерживается большинством. Более того, не будешь так обрабатывать, хоть из кожи вылези со своими натуральными шедеврами, тебя никто не заметит.

Так же и Вячеслав, картинки определённо красивые, нравятся почти всем, вот он так их и рисует. Всё правильно делает.
Re[doctor25]:
Я тоже так считаю, тут никто не говорит о высоком искусстве, это ширпотреб, а Вячеслав работает именно на массового потребителя.
Re[А.Барабанщиков]:
Это уже другой вид зимородка - зелёный зимородок, он не такой большой, как на предыдущем фото. Цвет у него не чисто зелёный, а черный с зелёным отливом.


Re[AMP_]:
от: AMP_
Это уже другой вид зимородка - зелённый зимородок, он не такой большой, как на предыдущем фото. Цвет у него не чисто зелённый, а черный с зелённым отливом.


AMP Фотка просто замечательная
Re[keri-di]:
Спасибо
Re[AMP_]:
Классный снимок! Прям как какой то хищный "птиродактель" из 100000 лет до нашей эры))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта