Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47384 сообщ. | Показаны 29021 - 29040
Re[Montbrillant]:
Re[matrosik9]:
Звирюгаа.
(Чем подсветил слева ? )
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Звирюгаа.
(Чем подсветил слева ? )

Слева дверь на балкон,не подсвечивал
Re[VPH]:
от:VPH
Тициана имеете ввиду? так он не единственный был в "rinascita". у него, кстати и Венера Урбинская есть. плагиат конечно с Джорджоне (Тициан дописывал после смерти Джорджоне и, сцуко, какого-то амурчика там ввернул еще зачем-то, позднее смытого истинными понимателями :) ).
про типаж женской красоты по Ботичелли вообще скромно умолчу.
извиняюсь за оффтоп
Подробнее

Тут на фото экспрессия, как у Микелянжело, я бы сказал.
Re[Edmus]:
от: Edmus
Тут на фото экспрессия, как у Микелянжело, я бы сказал.

да, прямая ссылка. только у Микельанджело имхо изящнее и композиционно правильнее.
Антон- сорри, если что . у меня по линиям не особо складывается
Re[Montbrillant]:
Re[VPH]:
от: VPH
да, прямая ссылка. только у Микельанджело имхо изящнее и композиционно правильнее.
Антон- сорри, если что . у меня по линиям не особо складывается

Это нормально, и даже замечательно я бы сказал, что у меня не всегда все складывается. Иначе бы не было смысла стремиться что то делать новое.
А так где то неидеально выставил композицию - будет смысл переделать.

Ежедневно проглядываю кучу групп по живописи, вдохновляюсь.

от:matrosik9

IMG_4895 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Класс!

от: Mikl_M

и нафига вам фотоаппарат? :D



от: unreal
f/2 не беда, главное рисунок
мне старое минольтовское стекло 100/2 нравится больше всего
http://album.foto.ru/photos/120384/

Ох, хороша соточка от минольты. На этом фокусном диафрагма f/2 уже хорошо отделяет от фона на портретах.

от: Владимир46
очень красивое решение по тону цвету рисунку..... Я бы притемнил плечо мужское там не очень анатомически понятно..вот только на это глаз натыкается

Спасибо. Согласен, по яркости выбивается изрядно. Плечо, кстати притемнил, но не стал перезаливать на фликр.

от: EvgBar



Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
Люди подскажите, можно ли принудительно кроп для фото включить, при накрученной EF или RF оптике?
В инструкции не нашел.

Хотя наверное по логике, на компе проще сделать.
Re[star-swa]:
от: star-swa
В инструкции не нашел.


[Q] - [FULL] - [1.6]
Re[Montbrillant]:
Антон, вот скажи пожалуйста как бы ты поступил в такой ситуации:
Вот лежит у тебя к примеру 500 на фотоаппаратуру и есть несколько стекол ЕФ (85 1,2 среди них нет) и 5ДМ2, ты бы выбрал себе для своих целей 1ДХ М3 на эти 500 или дождался бы R5 + стекло типа RF85 1,2? Выбрать только из этих двух вариантов:-).
Re[EvgBar]:
от:EvgBar
Антон, вот скажи пожалуйста как бы ты поступил в такой ситуации:
Вот лежит у тебя к примеру 500 на фотоаппаратуру и есть несколько стекол ЕФ (85 1,2 среди них нет) и 5ДМ2, ты бы выбрал себе для своих целей 1ДХ М3 на эти 500 или дождался бы R5 + стекло типа RF85 1,2? Выбрать только из этих двух вариантов:-).
Подробнее

В нынешних реалиях эти отложенные 500 на фотоаппаратуру скоро могут понадобиться на еду и лекарства. Так что оба ваших вариантов очень мягко говоря недальновидные...
Re[hunter07]:
от: hunter07
В нынешних реалиях эти отложенные 500 на фотоаппаратуру скоро могут понадобиться на еду и лекарства.

А так-же "с Утреца" превратиться в 200 Тыр - "по НОВОМУ".
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_4895 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

человек и кошка...
жаль, котейка из грип выпал
Re[unreal]:
от: unreal
человек и кошка...
жаль, котейка из грип выпал

Грип котов не берёть!
Re[unreal]:
от: unreal
f/2 не беда, главное рисунок
мне старое минольтовское стекло 100/2 нравится больше всего
http://album.foto.ru/photos/120384/

Олег спасибо за ссыль, Сашины фото с любого фотообъектива сморятся на пять баллов. Жаль он хобби сменил.
Re[Montbrillant]:
СИДИМДОМА
Вид из окна, спокойной ночи

RO2_1468 by viktor serg, on Flickr
Re[EvgBar]:
от:EvgBar
Антон, вот скажи пожалуйста как бы ты поступил в такой ситуации:
Вот лежит у тебя к примеру 500 на фотоаппаратуру и есть несколько стекол ЕФ (85 1,2 среди них нет) и 5ДМ2, ты бы выбрал себе для своих целей 1ДХ М3 на эти 500 или дождался бы R5 + стекло типа RF85 1,2? Выбрать только из этих двух вариантов:-).
Подробнее

Евгений, слушай, я бы честно сказать сейчас никуда не тратил эти деньги. Надо подождать что выпустят. Если бы рассматривал чисто под свои задачи, то 1DXIII брать сейчас нет смысла ибо цена очень высока и большинство функционала ее я не использовал бы. А вот R5 интересная камера предварительно. Надо дождаться анонса 20 апреля. Тем более у кенона хорошо, что EF стекла ставятся и на зеркалки и на бзк с полной совместимостью, поэтому при любом раскладе тебе не надо покупать объективы.
А я пропустил момент, у тебя же еще 1DIV был раньше.
Re[Montbrillant]:
Спасибо за ответ! Четверка ага есть и она мне нравится:-). Вот и я сам то тоже склоняюсь к тому что бы подождать R5. Просто деньги что то ляжку зажгли, да и увидел в нашем Бинаре 1ДХМ3 вот и всполошился:-). Спасибо за ответ! Бум ждать!!!