Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 31961 - 31980
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
интересно, это с учётом адаптера-переходника или без.

Об изменении комплектности поставки источники умалчивают. Убирать его нелогично. Пацаны не поймут.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Об изменении комплектности поставки источники умалчивают. Убирать его нелогично. Пацаны не поймут.

Ну просто в продаже есть комплекты, где его как бы и нету. Оттуда и вопрос. А стоит он отдельно 100-150.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Не, ни антифриза, ни птичьих глаз в обновлении прошивки R-ки не будет.
А матричный стаб лично мне не особо нужен.
Еще потом найдут какой-нить шаттер шок атипичный, как в м6мк2

Ну кто чего ищет, У меня всего этого нет. Видоискатель по запасу в "+", превышает мой плюс, )))
Если бы не обсервация (а нам продлили режим до 30-го) Я бы белочек в прыжке ловил (второй день льёт как из ведра)))

от: matrosik9
от:Андрей НСК

Андрей,тут дело ещё и в возрасте.Пока работаю,пенсия слава богу какая ни какая капает.Можно себя немного по баловать.НЕ будет работы,всё,как говорится *Мутамба*.Вам молодым можно и подождать,хотя и у вас своих проблем хватает
Подробнее

Я так R-ку купил. )))
Планировал вообще-то зеркалку ПРО-уровня. )
Подумал, пока не сдох от коронавируса, надо брать!
И взял. ) Не жалею, теперь облизываюсь на Canon RF 15-35 (не помер же), дорогой зараза, но со стабом,

Кстати, у меня (I)+
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
от: Андрей НСК

Андрей,тут дело ещё и в возрасте.Пока работаю,пенсия слава богу какая ни какая капает.Можно себя немного по баловать.

Полностью согласен! Охота пуще неволи, будем ждать новых классных снимков, только в другой ветке! (И потихоньку завидовать, белой завистью!)
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Ну просто в продаже есть комплекты, где его как бы и нету. Оттуда и вопрос. А стоит он отдельно 100-150.

Если брать тушку, то в "комплекте", идёт адаптер. )
Это же логично.
Это когда берёшь камера+объектив... То на первое время можно и без адаптера. А там и с кольцом управления лучше прикупить. )))
Re[Montbrillant]:
Пытаюсь подружиться с EF 85/1.2L II

IMG_7041 j by Александр Краснов, on Flickr
Re[Montbrillant]:
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
Если брать тушку, то в "комплекте", идёт адаптер. )

Второй раз для особенных - в продаже попадаются комплекты камера+переходник, камера (без переходника).
Re[PlayPig]:
Подробнее


А чего там пытаться? Ждешь пока квадратик за лицо или глаз зацепится и давишь кнопку дальше!
Элементарно!
Re[PlayPig]:
:D
Re[Montbrillant]:

OR1A6561_DxO by vladimir vdovin, on Flickr

Вдруг поднялась вода.Возможно после аварии в Рузе
Re[Montbrillant]:

NSK_9403 by Andrey NSK, on Flickr
Re[Montbrillant]:

NSK_9506 by Andrey NSK, on Flickr

NSK_9426 by Andrey NSK, on Flickr
Re[Montbrillant]:

NSK_9028 by Andrey NSK, on Flickr
Re[Montbrillant]:

NSK_9797 by Andrey NSK, on Flickr
Re[Владимир46]:
от:Владимир46

OR1A6561_DxO by vladimir vdovin, on Flickr
Подробнее

С небом что то не то :(
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Второй раз для особенных - в продаже попадаются комплекты камера+переходник, камера (без переходника).


Это по началу извращались так, адаптер был в подарок, а потом напечатали коробок и вкладывать стали сразу и без адаптеров не предлагали уже, кроме серых барыг.
Все пользуют старые стекла, даже если есть возможность купить RF не все еще перевыпущено. Это не EOS M где народ и одной штатной линзой обходится в большинстве случаев. :) В М-ки быстро перестали вкладывать адаптер.
Re:
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Второй раз для особенных - в продаже попадаются комплекты камера+переходник, камера (без переходника).

Ну некомплект, камера без переходника. Ясен пень. Ворована.
Уточню. У меня Canon 6D разукомплектованный. Объектив был продан отдельно. На этом я выиграл несколько тысяч.
Магазин отдельно продав объектив (24-105 а/4 L) тоже что-то поимел.
У беззеркалки, байонет чуточку другой. )
Re[PlayPig]:
от:PlayPig
Пытаюсь подружиться с EF 85/1.2L II

IMG_7041 j by Александр Краснов, on Flickr
Подробнее


Вот как в СССР, скамейки делали.
У новодела (на следующем фото, прогибаются доски)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта