Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 4081 - 4100
Re[Oleg_GL]:
от:Oleg_GL
Вот ТУТ про вторую БЗК сообщают, скоро анонсируют, наверное.
Подробнее

понятно. У 6Д2 оторвали зеркало :(
Re[Полесов]:
от: Полесов
понятно. У 6Д2 оторвали зеркало :(

А что - для семейных съемок - чего не хватает? Самое то, имхо.
Re[KOt]:
от: KOt
А что - для семейных съемок - чего не хватает? Самое то, имхо.

ну что такое семейные съемки? Вот снимал неделю назад внука, плывущим в бассейне. На скорость. На 6Д2 специально в LV, чтобы прочуствовать. В следящем это вообще жуть - какое-то хаотичное слайдшоу на экране, с одиночным еще как-то жить можно. На R-ке это должно быть лучше. Но, если на этой новой лоуэнд камере упростят АФ относительно R-ки, то мне лично такой хоккей не нужен.
Я еще чуть подумаю - или Р-ку сейчас брать, или тогда ну его. Ждать ничего не хочу. Опять же, если р-ку, то или тушку только, или китом. Вроде до лета мне 24-105 не нужен, но, отдельно их что-то не продают в наших магазинах.
Re[Полесов]:
По динамике я не подскажу - вне моих интересов. Но, наверное, фризы должны раздражать, плавной съемки не получится.
Re[Oleg_GL]:
от:Oleg_GL
Вот ТУТ и ТУТ про новые БЗК сообщают, скоро анонсируют, наверное. Будет и IBIS и 100Мегапикселей.

Подробнее

Странные слухи конечно.
Ни что не мешало им вместо одной Рки выкатить сразу 2, вторую с матрицей от 6д2 конечно + еще что поурезать. Смысл до весны тянуть? Чтобы продажи Рки не пострадали?
А вместо 100мп лучше бы выпустили нормальную прокамеру (Рка на про все же с трудом тянет), а то 100мп - это уже какой то супер про получается.
Re[hunter07]:
от: hunter07
а то 100мп - это уже какой то супер про получается.

Будет один головняк от этих 100 мегапикселей...
:)))
Re[hunter07]:
от: hunter07
Смысл до весны тянуть? Чтобы продажи Рки не пострадали?

Конечно, попродают эрку, потом попродают еще новую модель. Маркетинг - в начале лучше продавать камеру дороже, а кто еще не купил - тогда возьмет дешевле.
А многопиксельная совсем нишевая получится - там объемов продаж не будет.
Re[Montbrillant]:
Ура, 100Мп :!:
Re[Лщтыефтешт]:
Тоже жду 100мп.
Re[KOt]:
от:KOt
Конечно, попродают эрку, потом попродают еще новую модель. Маркетинг - в начале лучше продавать камеру дороже, а кто еще не купил - тогда возьмет дешевле.
А многопиксельная совсем нишевая получится - там объемов продаж не будет.

Подробнее

C таким подходом и у младшей модели продаж не будет. Рка по многочисленным мнениям уже устаревшей вышла, а тут они собираются спустя полгода выпускать еще более устаревшую камеру.
Re[Регент]:
от: Регент
Тоже жду 100мп.

блин, представляю, с какой натугой она их ворочать будет, если и с 30-ю на космолет не тянет.
Re[Montbrillant]:



_E1A3081 by -OlAf-, on Flickr
Re[Регент]:
от: Регент
Тоже жду 100мп.

Извините, позвольте поинтересоваться, зачем 100мп?
Чтоб было
Жду(с) 300Mp
Re[OlAf]:
Решил вопрос?

з.ы. Я рад.
Re[Montbrillant]:



_E1A2848 by -OlAf-, on Flickr
Re[hunter07]:
от: hunter07
Рка по многочисленным мнениям уже устаревшей вышла,

Вроде уже не раз говорилось - гики могут выбирать другую систему :) Вариантов валом...думаю, этот сегмент Кенону не слишком интересен.
А для фотографии эрка очень приятна.
Re[hunter07]:
от:hunter07
Странные слухи конечно.
Ни что не мешало им вместо одной Рки выкатить сразу 2, вторую с матрицей от 6д2 конечно + еще что поурезать. Смысл до весны тянуть? Чтобы продажи Рки не пострадали?
А вместо 100мп лучше бы выпустили нормальную прокамеру (Рка на про все же с трудом тянет), а то 100мп - это уже какой то супер про получается.
Подробнее


А мне кажется исходя из моего жизненного опыта, всё правильно делают. Выкатили, то что будет в большом объёме продаж, а погодя слабенькую модельку, смотря какая цена будет, будет зависеть и тираж, и потом уже для узконаправленной аудитории эти самые 100 мгп на перспективу роста так сказать. Следствием этого толкнёт рынок в сторону увеличения продаж Эрки первой, она уже в руках пользователей обвыклась, те косячки, что выявлены, с высокой долей вероятности могу допустить были специально и сделаны, что бы последующей прошивкой исправить и убедить в желании её купить. ИМХО.

Дама с великом. by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[Montbrillant]:


вопрос "где фотки?" больше не актуален ))
Re[OlAf]:
Привет.
Где так долго был, чо делал?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта