Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47380 сообщ. | Показаны 41141 - 41160
Re[Paul D.]:
от:Paul D.
К нам Макароныч приезжал, 9 лет не виделись :)
Я люблю этого старичка, рос на его песнях.


Подробнее


https://youtu.be/tGGiQ3Dsvao?t=1432


Re[Montbrillant]:

Re[dron.]:
от:dron.


Подробнее

Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее
Космос! Очень нравится.
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz

от: na-um
Космос! Очень нравится.

Спасибо :smile2:


Re[Montbrillant]:


1R7A5487 by seriy, on Flickr
Re[Montbrillant]:
Простощелки на полтинник

















Re[Montbrillant]:
Canon r в официальных магазинах подорожала на десять штук. Теперь тушка без адаптера стоит столько же сколько некоторое время назад стоила с адаптером,да и с адаптером еще нужно поискать. Печально все,про ц ену r5 уж помолчу.
Re[dron.]:
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Canon r в официальных магазинах подорожала на десять штук. Теперь тушка без адаптера стоит столько же сколько некоторое время назад стоила с адаптером,да и с адаптером еще нужно поискать. Печально все,про ц ену r5 уж помолчу.
Подробнее

А чего печального? Кто хотел уже купил, а рынок бу сейчас как нельзя насыщен тушками. Есть из чего выбрать.
Я пока лично не вижу причин сменить эрку, единственный претендент R6, но мои потребности эта тушка сильно превосходит при той цене, что за нее просят
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:




Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:

с 9 мая!

Re[Montbrillant]:
Всех с Победой!
Подскажите, как бороться с перешарпом в Capture One? Убрал резкость в ноль, всё равно её слишком много. Пробовал убавлять структуру, но всё равно получается какая-то жёсткость. В LR такого нет, даже наоборот, немного добавил.
Например:

LR



Capture One стандартные настройки резкости



Capture One резкость 0, структура -25

Re[Montbrillant]:
Re[Андрей НСК]:
Андрей,ни как её не уберёшь.Это её недостаток,а может быть и достоинство.Смотря,что проявлять.С праздником Победы!
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Андрей,ни как её не уберёшь.Это её недостаток,а может быть и достоинство.Смотря,что проявлять.С праздником Победы!

Согласен, для макро очень даже хорошо, но для остального, большой вопрос. В Capture One мне удобнее чем в LR, но с резкостью всю голову сломал.
Муравей миллиметра 2, не больше, сидит на кусочке рафинада. В LR так не получится