Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 42501 - 42520
Re[Полесов]:
от: Полесов
По-моему стекло тут пофиг какое.

Спасибо
Re[Montbrillant]:
Nu-am, благодарю
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:

Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее

Прям очень, всегда поражаюсь умению находить необычное в обычном ) Унылым не повернётся язык его назвать, скорее наоборот - пустосмех.
от:Mr.Garry
А я тут на днях, все таки прикупил себе РФ полтинничек 1.8, тот который еще "унылее-унылого" Вот потестил его немного в студии!!! Пока стеклышко только радует, а дальше посмотрим как пойдет


1 by Igor Shmatov, on Flickr

2 by Igor Shmatov, on Flickr

3 by Igor Shmatov, on Flickr
Подробнее

Фотографии как всегда приятно смотреть, да и в тоже время с Полесовым согласен. А так да, объектив сегодня пробовал, пушинка, хотя автофокус у 1.2 заметно лучше, как и с Сигмой Артовской. При плохом свете.
Подробнее

Ндааа, вот что ещё нужно ?
от:usb72

Подробнее

Хочется встать в строй ))) Классно.



EOSR0078_DxO by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[Montbrillant]:
Re[valser61]:
от: valser61
Прям очень, всегда поражаюсь умению находить необычное в обычном ) Унылым не повернётся язык его назвать, скорее наоборот - пустосмех.

Спасибо ;)
Re[Montbrillant]:
valser61 Благодарю
Re[Montbrillant]:
Еще несколько карточек с EOS R + RF 50mm 1.8 STM


9 by Igor Shmatov, on Flickr

10 by Igor Shmatov, on Flickr

11 by Igor Shmatov, on Flickr
Re[Владимир46]:
от:Владимир46

OR1A8087 by vladimir vdovin, on Flickr
Подробнее

по цвету зелени - прям никон Д 80....
Re[July-man]:
увел картинку слегка в теплое
Re[Montbrillant]:


Рассупонилось солнышко.
Re[Montbrillant]:




Re[aag]:
от:aag


Рассупонилось солнышко.
Подробнее

Ух красотищща !!!
от:usb72

Подробнее

Очень эффектно, особенно корзинка !


Сanon rf 50mm f 1.8 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[Mr.Garry]:
от:Mr.Garry
А я тут на днях, все таки прикупил себе РФ полтинничек 1.8, тот который еще "унылее-унылого" Вот потестил его немного в студии!!! Пока стеклышко только радует, а дальше посмотрим как пойдет
Подробнее

А чем именно радует?
Re[Montbrillant]:



Видео по обработке насмотрелся. Решил на прошлогоднем материале попробовать реализовать.
Вообще стОит этим пользоваться когда в цветах заготовки такая каша, что обычными методами не вытянешь?
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф



Видео по обработке насмотрелся. Решил на прошлогоднем материале попробовать реализовать.
Вообще стОит этим пользоваться когда в цветах заготовки такая каша, что обычными методами не вытянешь?
Подробнее

Не зря смотрел, девушка конечно отвлекает от плодов обработки
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф


Видео по обработке насмотрелся. Решил на прошлогоднем материале попробовать реализовать.
Вообще стОит этим пользоваться когда в цветах заготовки такая каша, что обычными методами не вытянешь?
Подробнее

Ну не могу советовать, мой подход такой - поф как оно было в реальности, если стало красившее на мой субьективный взгляд, значит я все сделал правильно. Я использую все что есть. Фотографы криминалисты пусть точной передачей цвета занимаются (извините ч ю) что по фотке, мне кажется травка спереди пережарена, а так супер картинка, люблю эти оттенки.
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф



Видео по обработке насмотрелся. Решил на прошлогоднем материале попробовать реализовать.
Вообще стОит этим пользоваться когда в цветах заготовки такая каша, что обычными методами не вытянешь?
Подробнее


Чемто профили фуджа напоминают.
Хорошо, но имхо слой с цветокором чуть по прозрачней сделал бы.
Сам люблю тени холодить, а света теплить. так объёмней выходит
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф



Видео по обработке насмотрелся. Решил на прошлогоднем материале попробовать реализовать.
Вообще стОит этим пользоваться когда в цветах заготовки такая каша, что обычными методами не вытянешь?
Подробнее

цвет и портрет красиво очень. Вот тебе и R!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта