Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 46381 - 46400
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
R-ка понравилась. С ней в Хибинах было как-то поспокойнее, чем с RP. Особенно в условиях плохой погоды.
Подкину немного свежего Вудьявра. В этом году не повезло с погодой - тепло, сыро и малоснежно.

IMG_9766 by Dima K, on Flickr
Re[max grom]:
Спасибо!
Re[AleXa]:
от: AleXa
Красиво получилось! :!:
Спасибо!
Re[dimanes]:
от: dimanes
+1, классный снимок.
Спасибо!

Re[Montbrillant]:
Re[etokto]:
от:etokto
R-ка понравилась. С ней в Хибинах было как-то поспокойнее, чем с RP. Особенно в условиях плохой погоды.
Подкину немного свежего Вудьявра. В этом году не повезло с погодой - тепло, сыро и малоснежно.

IMG_9766 by Dima K, on Flickr
Подробнее
Отличный пейзаж, очень нравится!
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:

Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее

В рамку и на стену!
Re[Alebre]:
от: Alebre
В рамку и на стену!

Спасибо Я таким образом определяю насколько хорош снимок, если хочется распечатать - хорош :smile2: Мне мои снимки еще не хотелось распечатать :laugh:
Re[max grom]:
от:max grom

Подробнее
Величественно! :!:

Но есть небольшие замечания:
- собор немного кренится вправо, допускаю, что этот крен оставлен специально, но мне это бросилось в глаза
- правая стена собора вся в достаточно глубокой тени, при этом верхние скаты над окнами светлые?, а барабаны вообще почти не имеют теней? :?
Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:
Re[AleXa]:
от:AleXa
Величественно! :!:

Но есть небольшие замечания:
- собор немного кренится вправо, допускаю, что этот крен оставлен специально, но мне это бросилось в глаза
- правая стена собора вся в достаточно глубокой тени, при этом верхние скаты над окнами светлые?, а барабаны вообще почти не имеют теней? :?
Подробнее

Небольшой крен боковых стенок оставлен. Мне не всегда нравится когда все параллельно, ну тут уж на разный вкус... Здание вроде как стоит ровно если отталкиваться от центральной линии. Левый и правый край собора имеют небольшой скос к центру и на мой взгляд это естественное перспективное сокращение высокого здания, ну-у и линза это усилила. По свету совсем все просто. Это вечер, свет уже искусственный, справа от собора имеется стена и из за нее свет попадает только на башни. Если собор слегка завален, то пусть это лишний раз говорит о человеческом несовершенстве!.) Спасибо за комментарий!.)
Re[max grom]:
от:max grom
. . . По свету совсем все просто. Это вечер, свет уже искусственный, справа от собора имеется стена и из за нее свет попадает только на башни.
Если собор слегка завален, то пусть это лишний раз говорит о человеческом несовершенстве!.) Спасибо за комментарий!.)
Подробнее
Вот оно что! Про стену справа от собора я и не знал, и что удивительно - удивительно параллельную собору тень эта стена дала.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Что-то челентано из Румынии пропал
Получил свои фотики или застряли на таможне? :laugh:

Да , я пропал безбожно.. выпал с диким загрузом по работе в полнейший осадок.. вот прочитываю посты месячной давности))
по делу R6 получил из Али недели за 3..заплатил 136 и 11 таможенного сбора на почте(и то наговорил сам лишнего.. девочка на почте уже так отдала, мол нет с вас никаких пошлин.. но потом засомневалась, начала разбираться и всетаки пришлось заплатить).. все в идеале - коробка как с витрины.. неделю он лежал, не было и сил и желания его даже проверить.. мелкого в итоге попросил - хоть включили проверили, все в порядке с ним.. и опять лежит, недели 3 в руки не брал. На днях надо хоть поснимать на него) а так , на Али все в порядке с покупками..
Re[valser61]:
А Эрку я месяца два назад заказал из Москвы "серую" по хорошей цене. А пришла она по почте из Узбекистана. Тоже полный порядок с ней.. я здесь уже про Эрку отписывался.. Эрка очень порадовала. Марк 3 сразу же продал.. чую задницей, что мне Эрки вполне хватит, устраивает полностью.. и Р6 наверное особо и не нужна будет..
Re[Montbrillant]:

Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее

Не смотря на пасмурность погоды пейзаж завораживающий.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта