Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 46401 - 46420
Re[dron.]:
Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее

Вот же счастливый, живет в красоте кругом.
Re[Montbrillant]:
valser61, Сусанин, avatorikus
Спасибо
Re[Montbrillant]:

Re:
Re[Montbrillant]:
Re[valser61]:
Подробнее

:D
HELP!
Всем привет! У меня EOS R недавно, взял к ней вспышку Yongnuo YN686EX-RT, две проблемы, первая это что подсветка аф работает только на самой камере, а на вспышке нет, поставил ее на другую камеру - все норм. Вторая проблема это когда одета эта вспышка при фокусировке когда срабатывают предпыхи помощи аф часто камера уходит в ошибку err 70. (Вспышку закручиваю до упора, прошивка на камере и пыхе самая последняя). Посоветуйте что делать в такой ситуации?
Re[stephenson218]:
от:stephenson218
Всем привет! У меня EOS R недавно, взял к ней вспышку Yongnuo YN686EX-RT, две проблемы, первая это что подсветка аф работает только на самой камере, а на вспышке нет, поставил ее на другую камеру - все норм. Вторая проблема это когда одета эта вспышка при фокусировке когда срабатывают предпыхи помощи аф часто камера уходит в ошибку err 70. (Вспышку закручиваю до упора, прошивка на камере и пыхе самая последняя). Посоветуйте что делать в такой ситуации?
Подробнее

не совсем по вашему запросу.. но брал в руки пыхи Юнгноу.. не впечатляют никак.. А вот когда "столкнулся" с тем же китайфским Гдоксом -другое дело.. Годокс прям хорош!
Re[Montbrillant]:
Немного помаялся между выбором 35/1,4 Сигма Арт и 35/1,4 Тамрон.. Склонился к более новому Тамрону все таки.. Сейчас курс снизился.. На Алишке Тамрон 45 тр.. Сигма -40 тр.. Оплатил Тамрон .. жду теперь.. Вдруг кому 35-ки позарез надо - ценники приятные)) хоть "внутренний" курс у Али сейчас 68р , но от наших магазинов гораздо дешевле..
Re[stephenson218]:
Подсветка автофокуса на камерах R (RP, R6, R5, R3) не работает вообще никак, ни от какой вспышки, от родных Canon в том числе.
Принципиально другой автофокус, увы...
Что касается предпыха - ошибки на Godox нет, подтверждаю (у самого R нет, но был RP и есть R6 и R5 - нигде никаких проблем не было)
Re[Бухарест]:
от:Бухарест
Немного помаялся между выбором 35/1,4 Сигма Арт и 50/1,4 Тамрон.. Склонился к более новому Тамрону все таки.. Сейчас курс снизился.. На Алишке Тамрон 45 тр.. Сигма -40 тр.. Оплатил Тамрон .. жду теперь.. Вдруг кому 35-ки позарез надо - ценники приятные)) хоть "внутренний" курс у Али сейчас 68р , но от наших магазинов гораздо дешевле..
Подробнее


Вы наверное 35тый Тамрон имели ввиду ?
Если да, то 45 действительно подарочный ценник. Я за 62 брал в DNS



Камерный JPEG Tamron 35mm f 1.4 by
Re[valser61]:
от: valser61
Вы наверное 35тый Тамрон имели ввиду ?
Если да, то 45 действительно подарочный ценник. Я за 62 брал в DNS

да, извиняюсь, не то написал.. Тамрон 35/1,4.. в начальном тексте исправил..
Re[Montbrillant]:
Друзья, кто нибудь купил Canon RF 24mm f/1.8 Macro IS STM ?
Re:
Re[Montbrillant]:
Re[valser61]:
Подробнее


от:dron.

Подробнее

Классные карточки!

от:Fotolubitel81

Подробнее

Хорошо получилось. Хоть в глаза и бросается выбитые света, но я сам так же снимаю летние, атмосферно у вас получилось.
Re[max grom]:
от:max grom



воробей. by Ruslan Mukovnin, on Flickr
Подробнее
Просто воробей, а смотрится интересно! :!:
Re[AM.]:
Re[Montbrillant]:
народ добрейшего времени суток Вам!
вопрос такой очень хочу 35/F2 IS
но деньгов на него нету))

есть ли смысл брать YongNuo AF 35mm F2.0
или это кусок го..на?

и Sigma AF 30mm f/1.4 он на эРке будет полтинником?

понимаю вопросы дурацкие) но Вы же поможете))

может есть какие ещё 35 для эРочки??

или может у кого есть 35 со стабом и он может махнуть её на что нибудь?
есть 70д свежайший,5д классик в идеале и 24-105 в отличном состоянии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта