Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 10321 - 10340
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Очевидно первой - https://www.flickr.com/photos/149114504@N04/40484934863/

Мне было неочевидно, т.к. нажатие на фото никуда не вело.
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Старой версии, но удачный попался. Я его вообще то на кропе часто гонял. Вот и сомнения гложут: привык к нему. А поскольку я – не профи и не миллионер, то…

То ненадо
Re[Полесов]:
Звиняй, попробую разобратся, как с фликром связь наладить.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Мне было неочевидно, т.к. нажатие на фото никуда не вело.

В том фото экзиф не удалён. Его и так видно любым плагином для браузера и не надо никуда переходить.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
В том фото экзиф не удалён. Его и так видно любым плагином для браузера и не надо никуда переходить.
Нет там экзифа.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Мне было неочевидно, т.к. нажатие на фото никуда не вело.
Не вело, но -Перейти по ссылке
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Нет там экзифа.

Есть
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Нет там экзифа.

Да ладна :D



Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Есть
Найдите его в изначальном сообщении -Перейти по ссылке
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Да ладна :D
В изображении нет. Попробуйте сохранить и посмотреть. Может это плагин умный, определяет на фликре.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
В изображении нет. Попробуйте сохранить и посмотреть. Может это плагин умный, определяет на фликре.

Он просматривается самым примитивным плагином, этого достаточно. О чём я выше и сказал. Не думаю, что Полесов (или кто-то другой) сидит тут и копирует себе на винт фотки чужих детей, чтобы их экзифы изучать :D Во всяком случае, очень надеюсь что это не так :D
Re[Юрий Эр]:
Юра, я попиксельно уже давно ничего не исследую своё, да и не приверженец я открытых дыр. Очень уж специфическое должно быть фото для этого. Светосила – для возможности снять негров ночью и т.д. Проседает, знамо дело. Но это ж ни о чём. Это ж репортажный. Требовать невозможного от него нельзя, фото я показал. Ещё большее размытие заднего плана? Оно здесь нужно? По моим представлениям для открытых дыр объект должен занимать львиную долю кадра. Иначе эффект обоев практически обеспечен. А для этого объектива это означает: портрет - суну его в нос модели. Я так не снимаю и похожее найти трудно. Поробую, но…
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Юра, я попиксельно уже давно ничего не исследую своё, да и не приверженец я открытых дыр. Очень уж специфическое должно быть фото для этого. Светосила – для возможности снять негров ночью и т.д. Проседает, знамо дело. Но это ж ни о чём. Это ж репортажный. Требовать невозможного от него нельзя, фото я показал. Ещё большее размытие заднего плана? Оно здесь нужно? По моим представлениям для открытых дыр объект должен занимать львиную долю кадра. Иначе эффект обоев практически обеспечен. А для этого объектива это означает: портрет - суну его в нос модели. Я так не снимаю и похожее найти трудно. Поробую, но…
Подробнее

Это понятно, просто о качестве стекла вроде принято судить по резкости на открытой. И большенству её как бы не хватает, поэтому и задал этот вопрос. :D
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Камера пришла. Но и в Европе бывают проблемы. Обещали в понедельник, получил в пятницу и т.д. Первые впечатления. Юра, не торопись, если тебе спешить некуда; я просто под акцию поспешил попасть. (Про цвет – это уже даже не смешно.)
Подробнее

А что не так?
Re[Юрий Эр]:
Единственное сомнение было по поводу хватит ли его для этой матрицы. Если лезть вглубь, то может и не перфект. У меня создалось впечатление, что для моих нужд пока хватит. Дальше посмотрим. Единственная зацепка - стар. Да для Р-ки с переходником развеска не очень то. Кэшбэк придёт – возьму бат.ручку. Вроде бы неплоха камера в руке, но она просится (для меня). Будет время - что нибудь информационное попытаюсь изобразить. А про Р-ку я тебе уже черкнул пару строк.
Re[Юрий Эр]:
Был в Düsseldorf по делам, ну попутала нелёгкая:
Перейти по ссылке
OlAf
Но есть и ждуны, ждут чего-то…
Не покупают…

Да ещё масла в огонь:
Vladimir_W
Купят. Выхода нет.

Да и Canon завлёк, сбросив в общем 500 €. В магазе (калумет (латинскими)) не оказалось, с витрины брать не стал, а с основного склада персонально мне одну такую посылку везти сразу не захотели. В общем то отделался лёгким испугом, „а в остальном…“
Re[Auswanderer]:
Ждём хороших фото. :D
Re[Montbrillant]:

032A3033 by Andrey NSK, on Flickr
Re[Auswanderer]:
[quote=Auswanderer]Единственное сомнение было по поводу хватит ли его для этой матрицы. Если лезть вглубь, то может и не перфект. У меня создалось впечатление, что для моих нужд пока хватит...
Ох и мастер Вы тумана напустить пробегая мимо страждущих :D Юрий так и не решится никогда сделать следующий шаг.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
В меню разрешить спуск затвора без объектива.

Спасибо! Вот я лошара, прошерстил меню вчера, не заметил этого пункта, может не там искал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта