Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 14161 - 14180
Re[Полесов]:
от: Полесов

всё понравилось!

Спасибо !

65656654_pp by Андрей Козлов, on Flickr

IMG_3497_pp by Андрей Козлов, on Flickr

IMG_3576_pp by Андрей Козлов, on Flickr

IMG_3583_pp by Андрей Козлов, on Flickr

IMG_3972_pp by Андрей Козлов, on Flickr
Re[]:
блин, словил сегодня какой-то очень странный глюк..
день рожденья у моей главной модели.. ))
немного поснимал..
стал сливать картинки в лайтрум через кардридер - десяток картинок загрузились..







потом всё подвисло... несколько раз вытащил-вставил карту-кардридер - нифига! картинок комп не видит.. перезагрузил - не видит.. воткнул карту в камеру, побробовал слить через вайфай на планшет - картинок не видит.. сделал несколько новых кадров - всё нормально.. новые появились, но все старые, которые были на карте, пропали..
что за хрень!? первый раз с таким столкнулся..
Re[Mark_KA]:
от: Mark_KA
Тюльпаны на тамрон 24-70 G2

Re[Bodr]:
от: Bodr
Понравилось, чистый цвет!

Спасибо!
Re[Shakal_150]:
от:Shakal_150

IMG_3583_pp by Андрей Козлов, on Flickr
Подробнее


Re[Mark_KA]:
от:Mark_KA


Тюльпаны на тамрон 24-70 G2





Подробнее

Красиво снято!
Re[mashkin]:
от:mashkin
блин, словил сегодня какой-то очень странный глюк..
день рожденья у моей главной модели.. ))
немного поснимал..
стал сливать картинки в лайтрум через кардридер - десяток картинок загрузились..
потом всё подвисло... несколько раз вытащил-вставил карту-кардридер - нифига! картинок комп не видит.. перезагрузил - не видит.. воткнул карту в камеру, побробовал слить через вайфай на планшет - картинок не видит.. сделал несколько новых кадров - всё нормально.. новые появились, но все старые, которые были на карте, пропали..
что за хрень!? первый раз с таким столкнулся..
Подробнее

по мне так, самый безопасный способ. это с фотика сливать. автоматом запускается кеноновская утилита и копирует фотки на комп. и потом уже в компе портировать под лайтрум. плюс, если вдруг, потом, понадобятся оригинальные RAW файлы. они будут. А лайтрум сразу перелопачивает, и оригиналы не остаются.
Re[mashkin]:
mashkin, Kamjazz
Спасибо! :)

от: mmoon
по мне так, самый безопасный способ. это с фотика сливать. автоматом запускается кеноновская утилита и копирует фотки на комп


Ага. Тоже так считаю. И быстро. И удобно файлы переименовываются, по папкам с датами раскладываются. А теперь еще и аккум заряжается после перекидывания ;)

Подробнее

Вот эти особенно понравились.
Re[Montbrillant]:
В очередной раз убеждаюсь что для проявки РАВов EOS R лучше за DPP пока еще ничего не придумали


freckles by Ruslan color_emotions, on Flickr
Re[Montbrillant]:
Re[ac_smart]:
от:ac_smart

В очередной раз убеждаюсь что для проявки РАВов EOS R лучше за DPP пока еще ничего не придумали


freckles by Ruslan color_emotions, on Flickr
Подробнее

Re[mmoon]:
от:mmoon
по мне так, самый безопасный способ. это с фотика сливать. автоматом запускается кеноновская утилита и копирует фотки на комп. и потом уже в компе портировать под лайтрум. плюс, если вдруг, потом, понадобятся оригинальные RAW файлы. они будут. А лайтрум сразу перелопачивает, и оригиналы не остаются.
Подробнее

Хочу дополнить - Создаю папку фотосесии, например Тбилиси, в ней подпапки - RAW, JPEG,Печать, Слайдшоу.
Потом легко искать, мне во всяком случае.
Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:

Re[ac_smart]:
от:ac_smart


freckles by Ruslan color_emotions, on Flickr
Подробнее

Очень красиво!
Конкуренты нервно курят!
Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz

Подробнее

Re[Андрей НСК]:
от: Андрей НСК
Очень красиво!
Конкуренты нервно курят!


:roll2: спасибо
Re[Montbrillant]:



_E1A0563 by -OlAf-, on Flickr
Re[ac_smart]:
от:ac_smart
В очередной раз убеждаюсь что для проявки РАВов EOS R лучше за DPP пока еще ничего не придумали


freckles by Ruslan color_emotions, on Flickr
Подробнее

отлично!

для лицевых портретов имхо дпп лучшее решение.
Re[Montbrillant]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта