Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 21881 - 21900
Re[Boshetunmai]:
Странно, что первая же проявка утвердила в правильности выбора между 5д4 и R.
В 5д4 проявка, уж думаю, не хуже :)
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Гениально Отличная картинка, сочные цвета , композиция Вот как, как можно было испортить такой прекрасный вид ?

А в каком месте там прекрасный вид?
Re[Полесов]:
от: Полесов
А в каком месте там прекрасный вид?


В пну :D
Re[Boshetunmai]:
от:Boshetunmai
Помню, самое первое, что отметил про себя в процессе проявки — какой-то невероятно чистый чёрный цвет (вот уж не знаю, почему-то бросилось в глаза) и «так вот что такое резиновый рав!». Детализация и цветопередача тоже сильно впечатляют после 60д. В общем, первая же проявка заставила забыть о предшествующих событию муках выбора (между 5д4 и R) и потраченных деньгах. Единственное, о чём жалелось — почему я не сделал этого раньше. Но, с другой стороны, вовремя подвернулся свежевыпущенный сабж.
Подробнее

+100!
все то-же самое сразу отметил, и о черном так-же писал ))
цвета много хорошего, чистого... на выдумки нытиков о якобы бесцветной матрице и вырождении кэнана просто забил
Re[Полесов]:
от: Полесов
Странно, что первая же проявка утвердила в правильности выбора между 5д4 и R.
В 5д4 проявка, уж думаю, не хуже :)
Не «утвердила в правильности», а заставила забыть о муках выбора. Это не одно и то же) Выбор-то в итоге был сделан — и у меня нет ощущения типа «блин, надо было брать 5д4». Это главное)

Да, вполне возможно, что с 5д4 были бы ровно те же эмоции. И рав, я уверен, проявляется с него так же хорошо. Но я не сравниваю сейчас 5д4 и сабж, а говорю обо всём этом применительно к 60д
Re[unreal]:
от: unreal
+100!
цвета много хорошего, чистого... на выдумки нытиков о якобы бесцветной матрице и вырождении кэнана просто забил

В этом чистом цвете зелень да желтизна постоянно лезет.
Re[hunter07]:
от: hunter07
В этом чистом цвете зелень да желтизна постоянно лезет.
Дык, осень же!..


Re[hunter07]:
от: hunter07
В этом чистом цвете зелень да желтизна постоянно лезет.

Уж мы ее душили-душили, душили-душили :D
Re[Boshetunmai]:
от:Boshetunmai
Дык, осень же!..


Подробнее

Re[matrosik9]:
matrosik9
Re[unreal]:
от: unreal
+100!
все то-же самое сразу отметил, и о черном так-же писал ))
цвета много хорошего, чистого... на выдумки нытиков о якобы бесцветной матрице и вырождении кэнана просто забил

Знаю людей которые после старого кропа купили себе сони ФФ и у них такие-же впечатления. Только они записали эти ощущения в таком виде "сони вперде покупайте сони, кенан/никан гавно и прошлый век, зиркалки атстой". Пытался объяснить, что этот-же эффект будет при переходе со старого кропа на любой современный ФФ независимо от марки или наличия зеркала, да где уж там. Сам испытал те-же ощущения когда третий пятак и 6D купил. При переходе на четвертый пятак и EOS R уау эффекта уже не было.
Re[nordson]:
от: nordson
Знаю людей которые после старого кропа купили себе сони ФФ и у них такие-же впечатления. При переходе на четвертый пятак и EOS R уау эффекта уже не было.


ПЕРЕДОЗ налицо. Уже "ничего не вставляет" ... :D
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
ПЕРЕДОЗ налицо. Уже "ничего не вставляет" ... :D

Именно так и есть. На эрке у меня большой палец до кольца управления диафрагмой не дотягивается Рука маленькая. А на пятаке норм. Но на пятаке нет повортоного экрана. Вилкой в глаз или в опу раз :cannabis:
В воскресенье сделал 750 кадров и минут 10 видео, еще 62% батареи осталось. Снимаю только через ЭВИ.
Re[nordson]:
от:nordson
Именно так и есть. На эрке у меня большой палец до кольца управления диафрагмой не дотягивается Рука маленькая. А на пятаке норм. Но на пятаке нет повортоного экрана. Вилкой в глаз или в опу раз :cannabis:
В воскресенье сделал 750 кадров и минут 10 видео, еще 62% батареи осталось. Снимаю только через ЭВИ.
Подробнее

а чего не показываешь?
Re[dron.]:
от: dron.
а чего не показываешь?

Не хочу захламлять ветку :D Зачем выкладывать фото в ветке обсуждения конкретной модели фотоаппарата? Я например не вижу разницы между своими фото сделанными на 6D-Пятаки-Эрку. В слепом тесте свои же фото не поделю на марку/модель фотоаппарата.
Re[nordson]:
от: nordson
Зачем выкладывать фото в ветке обсуждения конкретной модели фотоаппарата?
А ведь и правда..
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Гениально

Пиши, пиши, писатель, раз думать разучился :cannabis:
Re[OlAf]:
от:OlAf



Подробнее

Сочно! Смачно!!!
Надо брать...
Re[nordson]:
от:nordson
Не хочу захламлять ветку :D Зачем выкладывать фото в ветке обсуждения конкретной модели фотоаппарата? Я например не вижу разницы между своими фото сделанными на 6D-Пятаки-Эрку. В слепом тесте свои же фото не поделю на марку/модель фотоаппарата.
Подробнее

т.е. ныть как тебе не очень удобно снимать, что нет разницы с 6д по картинке, описывать свои мучения с камерой - это нормально, а показать снимки - это захламлять?
Re[Montbrillant]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта