Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47384 сообщ. | Показаны 23621 - 23640
Re[hunter07]:
от:hunter07
Никуда уже ничего не вернется, серые и без всяких акций за 100 с небольшим продаются.
За бугром ценник конкретно скинули
https://www.canonrumors.com/hot-deal-canon-eos-r-body-1499-canon-eos-5d-mark-iv-1999-from-adorama/

Сразу видно ценовую нишу под новую модель расчищают.

Кстати сравнение 85ок простой и дс версии
Разницы особо не видно.
https://www.canon-europe.com/pro/stories/rf-85mm-f1-2l-usm-ds-first-shoot
Подробнее


Адорама не показатель, они что угодно могут сливать когда захотят
свои собственные вспышки заказанные у GODOX раздают тоже под расчистку новой ниши?
вот когда все начнут продавать по цене восстановленных тогда будет зачистка
а пока Адорама и B&H чистят лишь собственный склады и не факт что там много у них
посмотрим что будет в январе когда в штатах кончатся все праздники
а пока там рождественская скидка 35%, что конечно круто но увы это там а не тут
тут вообще все замрет до марта и никто ничего покупать не будет :)

а серые под сотку это реакция на акцию местного Canon, никто ведь не купит с левой гарантией за прежние 125
некоторые официальные дилеры давали скидку что делало цену 125 на полностью официальный продукт

Re[hunter07]:
от: hunter07
Смешно читать

Ты в этом ничего не понимаешь.
Re[Edmus]:
от: Edmus
Мёртвых

Не смеши, кэп.




_E1A4990 by -OlAf-, on Flickr
Re[Полесов]:
от:Полесов
Меня это напрягло в первый же раз, когда пробовал снимать ходящих людей в магазине, да так напрягло, что поставил сабж на полку и ушёл :)
В принципе да, это лечится, покупкой другой модели камеры. Возможно, RmkII. Прошивками уже вряд ли.
Подробнее

у меня ко всем птичникам и любителям гепардов в естественной среде всегда один вопрос - ЗАЧЕМ!?
Re[OlAf]:
Сколько можно показывать одну и туже фотографию, как образец динамических качеств?
Re[Полесов]:
Тебе могу раз 20 показать, долго доходит.
Re[Tech_nic]:
Не понял вопрос. Я не птичник, меня больше прямоходящие и прямобегающие (иногда быстро) интересуют
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
у меня ко всем птичникам и любителям гепардов в естественной среде всегда один вопрос - ЗАЧЕМ!?

Тоже не понимаю,в чём кайф?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Тебе могу раз 20 показать, долго доходит.

Лучше еще 19 раз забань. Может, полегчает.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Не понял вопрос. Я не птичник, меня больше прямоходящие и прямобегающие (иногда быстро) интересуют

А вопрос же не к вам)
Re[Montbrillant]:



_E1A5672 by -OlAf-, on Flickr
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Тоже не понимаю,в чём кайф?

Не, я не о том) Кайф у всех свой.
Вопрос зачем мучать себя и психику других в этом форуме пытаясь выжать с этой (и многих других камер) на словах то, что она не умеет, для чего она не заточена!? Или тыкать что она это не умеет (а должна?).
Зачем вы (птичники) вообще здесь?))) Есть же 1D Mark 4, отличная камера для этих целей.
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Тоже не понимаю,в чём кайф?


То ли дело из двустволки шарахнуть! А самый шик из нарезного с оптикой?
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Не, я не о том) Кайф у всех свой.
Вопрос зачем мучать себя и психику других в этом форуме пытаясь выжать с этой (и многих других камер) на словах то, что она не умеет, для чего она не заточена!? Или тыкать что она это не умеет (а должна?).
Зачем вы (птичники) вообще здесь?))) Есть же 1D Mark 4, отличная камера для этих целей.
Подробнее

Согласен, просто люди при покупке не до конца понимали все плюсы и минусы, теперь испытывают когнитивный диссонанс.
Это как купить еф полтос 1,2 и жаловаться, что при сьемке пейзажей на отрытой края мыльные :)
Re[OlAf]:
от:OlAf



_E1A5672 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Вот если бы у нас были такие птички,то да был бы кайф!
Re[Полесов]:
от: Полесов
Согласен, просто люди при покупке не до конца понимали все плюсы и минусы, теперь испытывают когнитивный диссонанс.

Если они пересели со смартфона, это можно понять. Они заплатили дороже чем за телефон, а оно снимает не усё професиоанально.
Ну то есть, мы понимаем, да, что серьёзными птичниками или другими фото-специалистами и не пахнет там :D Те-то точно знают какой инструмент им нужен.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Откуда инфа что он темнее?

Можно здесь почитать - https://Фotowebexpo.ru/news/feed/Novy-objektiv-Canon-RF-85mm-f1.2-L-USM-DS-obeshchayet-osoboye-boke (заменить Ф на ph)
По твоей ссылке видно, что при прочих равных на DS выдержка длиннее.
Re[matrosik9]:
Когда-нибудь будут.




_E1A5693 by -OlAf-, on Flickr
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
у меня ко всем птичникам и любителям гепардов в естественной среде всегда один вопрос - ЗАЧЕМ!?

а ко всем остальным такого вопроса нет?
Re[mashkin]:
от: mashkin
а ко всем остальным такого вопроса нет?



ааа.. сорян! дочитал дальше страницу.. ))