Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47384 сообщ. | Показаны 23901 - 23920
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Сейчас у тебя камера классом и возможностями выше, чем эрка. Смысла менять особо нет. Все равно камера за тебя еще пока шедевры не научилась делать. Хотя все ближе ближе к этому.

Я тоже так решил (хотя насчет возможнстей где то в + где то в -), потому пока тут с интересом наблюдают за тенденциями.

от: muar
Ну это твоё сугубо решение, не вижу смысла на него влиять.
Другие поступают иначе и это тоже их дело личное - пойми это один раз и не переживай более.
OFF

Никто не переживает) Я тоже делюсь тут информацией. возможно кому то из будущих владельцев она окажется полезной.
Re[hunter07]:
Твоя информация бесполезна. Как можно делиться тем, чего не знаешь? Никак.
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant

есть немного, но суботнее, прикрытое :о)





Подробнее

Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Каким образом на этот процесс влияет именно наличие либо отсутствие зеркала?

Очевидно же, что влияет стремительная тенденция, которая его (зеркало) и активно исключает. Если древнюю технологию фазового AF наконец допилят хотя бы в 1дх3, то пойдет новый виток развития, а пока имеем плавающие результаты работы светосильных стекол и отсутствие слежения за лицом/глазами. Ну, кому я пишу это, ё-моё... Владельцу, как я понял, зк и бзк :о)

от: Tech_nic
Так может надо было цену нормальную поставить?

А какая она, нормальная? :D
Цена была вполне адекватной, так как камера нашла того самого хозяина, которому было принципиально новое состояние и полный магазинный комплект.

от: Tech_nic
Зеркалки нормально продаются

У меня немного другое мнение, особенно по тем ценам, что сейчас за них просят
Re[hunter07]:
от: hunter07
Ну еще бы, ты продавал камеру 10летней давности да еще по ценнику выше среднего, естесно много желающих не было.

Конечно, причина не в этом. В предыдущем сообщении я написал свое мнение на этот счет. Желающих достаточно было, но не из Мск.

от: hunter07
Ликвидность беззеркала еще ниже будет. Если сейчас в штатах новые продают за 1200$, то те кто покупал их новые за 160тр будут потом их продавать тыщ за 50.
Тоже так себе ликвидность.

Что-то тебя опять не туда понесло... В штатах-то часто бывал? Вот как привезешь оттуда камеру по этой цене, так и предметно продолжим.
Ок, сейчас же, по твоим прогнозам, вместо кареты у тебя вырисовывается тыква на колесах :)
Re[dimanes]:
от: dimanes
Что-то тебя опять не туда понесло... В штатах-то часто бывал? Вот как привезешь оттуда камеру по этой цене, так и предметно продолжим.

А думаешь нам технику откуда везут?) То что в штатах купят за 1200 появится и у нас, понятно дело не за 1200 уже, но если сейчас серые продают за 105тр, то они еще дешевле станут. Ну и кто на вторичке будет покупать Рки дороже этих ценников? Белая камера на гарантии важна первому владельцу, последующим уже лучше нулевая пускай и серая.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Никто не переживает) Я тоже делюсь тут информацией. возможно кому то из будущих владельцев она окажется полезной.

Ах какой ты оказывается человечный таки человек
Делишься оказывается «информацией» и даже тогда, когда тебя не просят ;)
Re[hunter07]:
от: hunter07
... Белая камера на гарантии важна первому владельцу, последующим уже лучше нулевая пускай и серая.

Многоликим мозгоцентрам ....

Ноль на ноль перемножая
Вывел новый парадокс.
Если долго ждать трамвая,
То приедет паровоз.
Re[Montbrillant]:
Дождался своего RF полтинника.Из портретов только кот Фёдор

IMG_2416_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Дождался своего RF полтинника.Из портретов только кот Фёдор

IMG_2416_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Поздравляю! Еще бы парные теперь с еф полтосом
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Дождался своего RF полтинника.Из портретов только кот Фёдор

IMG_2416_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Ура. Очень жду твоего определения новостного значения )
Re[muar]:
от: muar

.. и снимаю (иногда) чем «Бог послал».

https://www.youtube.com/watch?v=o0bSwKY2SOY
Re[Полесов]:
Спасибо!Мне тоже очень интересно сравнить.По первым впечатлениям резкость на высоте у RF,ну а как с боке не знаю.Смотрится стекло очень солидно,сделано добротно.Буду осваивать,надеюсь не ошибся с покупкой
Re[matrosik9]:
Поздравляю с покупкой, отличное приобретение,
пусть только радует!
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
Поздравляю с покупкой, отличное приобретение,
пусть только радует!

Спасибо!
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Спасибо!Мне тоже очень интересно сравнить.По первым впечатлениям резкость на высоте у RF,ну а как с боке не знаю.Смотрится стекло очень солидно,сделано добротно.Буду осваивать,надеюсь не ошибся с покупкой
Подробнее

А как там можно ошибиться? Стекло зачетное, я им сделал десяток парных с еф 1.2.
Только рвзница на погрудном портрете, что ресницы и угри в зоне резкости еще резче, а все остальное что там, что там в хлам :)
Для пейзажей будет супер, стекло многоцелевое :)
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Дождался своего RF полтинника.

Ну теперь попрёт
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ну теперь попрёт

Осталось только бабку свою поменять на молодую и попрёт.А не получится буду котов и цветочки снимать.Тоже для души хорошо!
Re[matrosik9]:
Сергей, поздравляю с хорошим приобретением. То, что надо.
Re[mavani]:
Спасибо!