Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 23921 - 23940
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Дождался своего RF полтинника...

Мои поздравления, чтобы только радовал
Re[nik22]:
от: nik22
Мои поздравления, чтобы только радовал

Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Дождался своего RF полтинника.Из портретов только кот Фёдор

IMG_2416_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

красивый котейка, ушки жалко :D
Re[iTuner]:
от:iTuner
в мануале же расписано


Подробнее


да читал я этот мануал. Особенно информативно - настройка по умолчанию! (кого оно умалчивает, чего - не понятно) :D И не про смазы дело! Все не правильно поняли. Просто в режиме - запрещено делает за не короткий час два образно говоря снимка, в этот момент камера затупает, а объект съемки уже тю тю! Да и бесшумной съемку не назовешь - я то ее слышу!
Re[Montbrillant]:

Re[hunter07]:
от: hunter07
А думаешь нам технику откуда везут?).

Из Гонконга.
Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Наконец получил камеру из ремонта, 35 дней в Копия-Москва, задолбался ждать. На мой вопрос, "что было?", приёмщик сказал - "заменилил деталь..", потом таки посмотрел по партнамберу детали, сказал - "заменили главную плату..."
После включения камеры, вновь вводил дату и время, видимо эта инфа где то на плате хранится. Слетели также регистрированные пункты "Моё меню, информация о авт.правах осталась прежняя, зарегистрированные режимы C1-C3, тоже остались мои, настройки кнопок тоже. Прошивка 1.4, я ее устанавливал.
Первая моя "белая" камера )) и надо же пригодилось. Хорошо, что до НГ сделали.
Подробнее

Хорошо, что хорошо кончается.
А дальше, чтобы без сюрпризов.
Понять бы причину... если это из-за карты, то уже второй случай.

от:matrosik9
Дождался своего RF полтинника.Из портретов только кот Фёдор

IMG_2416_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее
Федор спокоен, даже с подрезанными ухами.
Поздравляю, конечно же
Re[iTuner]:
от:iTuner
в мануале же расписано



Подробнее

Почитав подобный бред при знакомстве со своей первой камерой, я всегда включаю английское меню на всех камерах. И, если приходится, читаю мануал на английском
Re[]:
Click 1500x1875


Re[dimanes]:
от:dimanes
Click 1500x1875


Подробнее
Свет
Re[Полесов]:
переводят конечно местами сильно коряво :)
я тоже английский смотрю когда не укладывается в голове текст из мануала
но дело в том что в английском ровно тоже самое написано на английском :)

Re[hunter07]:
от: hunter07
А думаешь нам технику откуда везут?)

Хз, у меня на камере шильдик - мэйдъ инъ джапанъ :D

от:hunter07
То что в штатах купят за 1200 появится и у нас, понятно дело не за 1200 уже, но если сейчас серые продают за 105тр, то они еще дешевле станут. Ну и кто на вторичке будет покупать Рки дороже этих ценников? Белая камера на гарантии важна первому владельцу, последующим уже лучше нулевая пускай и серая.
Подробнее

Ценообразование не дает тебе покоя :)
Можно долго мусолить об одном и том же, но факт остается фактом - с пята4ка ты уже достаточно много потерял (теряешь) в цене. Надо было, руководствуясь твоей же логикой, подождать до сегодняшнего, например, предновогоднего времени, тогда взял бы либо его (5д4), либо 1дх по цене в ~110k
Re[na-um]:
от: na-um
Свет

Да, на ВСХВ он особенный какой-то ;)
Re[dimanes]:
от:dimanes
Click 1500x1875

Подробнее

Дмитрий, красивая картинка, свет супер
Re[Edison73]:
от:Edison73
да читал я этот мануал. Особенно информативно - настройка по умолчанию! (кого оно умалчивает, чего - не понятно) :D И не про смазы дело! Все не правильно поняли. Просто в режиме - запрещено делает за не короткий час два образно говоря снимка, в этот момент камера затупает, а объект съемки уже тю тю! Да и бесшумной съемку не назовешь - я то ее слышу!
Подробнее



выше вам уже писали как работает затвор в этих режимах.


В Режиме 1 будет использоваться электронная передняя шторка, слышно только одно срабатывание затвора за спуск.

В Режиме 2 будет использоваться электронная передняя шторка, вторая шторка будет открыта только, когда вы отпустите кнопку спуска затвора

Если Запрещено, будет использоваться механическая передняя шторка, и вы услышите 2 срабатывания для каждого спуска затвора (один для передней и еще один для задней шторки)



Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Антон шикарно :!:

Пасиба

от:Sanchis
Наконец получил камеру из ремонта, 35 дней в Копия-Москва, задолбался ждать. На мой вопрос, "что было?", приёмщик сказал - "заменилил деталь..", потом таки посмотрел по партнамберу детали, сказал - "заменили главную плату..."
После включения камеры, вновь вводил дату и время, видимо эта инфа где то на плате хранится. Слетели также регистрированные пункты "Моё меню, информация о авт.правах осталась прежняя, зарегистрированные режимы C1-C3, тоже остались мои, настройки кнопок тоже. Прошивка 1.4, я ее устанавливал.
Первая моя "белая" камера )) и надо же пригодилось. Хорошо, что до НГ сделали.
Подробнее

Рад, что сделали. Хорошо, что гарантия была. Надеюсь теперь будет работать без отказов камера.

от: Kamjazz

Re[Montbrillant]:
Не заметили такой лаг или это норм? При копировании на компьютер через wi-fi фото, на камере нельзя удалять фото, приходится останавливать копирование, затем удалять ненужные фото...
Re[iTuner]:
от: iTuner
переводят конечно местами сильно коряво :)
я тоже английский смотрю когда не укладывается в голове текст из мануала
но дело в том что в английском ровно тоже самое написано на английском :)

Действительно :)
Незавершенная зона нерезкости, безусловно, минус :)
Re[Montbrillant]:
А что 28-70/2,0 юзает кто то с этим фотиком? Что то тихо про это стекло.
Re[alexeast]:
Норм.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта