Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 33161 - 33180
Re[Montbrillant]:
matrosik9 шо та как то я не знаю, по цвету конечно на работе смотрю, но чего то в этот раз ушло в маджентово синий спектр на фото с супругой.
Re[nusho4ka]:
от:nusho4ka
я брала китайское всё. Пока везло. Обычно все беру с одного проверенного сайта, в последний раз хотела у них же брать тамрон, не было. Пришлось идти на другой сайтю заставили они меня поволноваться т.к. все было не быстро. Но в результате все хорошо.
Подробнее

Вы как то осторожно, но всё же педалируете Тамрон. Так хорош ?
Re[Paul D.]:
от: Paul D.
где есть 15-35/2.8 не за 2300, а за 1700 - и это перевернуло картину :) .


а RF85/1.2 там по чем?
Re[jpoul]:
от: jpoul
а RF85/1.2 там по чем?

EUR €1,879.00
Re[Montbrillant]:
del.
Re[Paul D.]:
от:Paul D.
Человек за работой. Очень понравилась карточка.

Но явно зум проигрывает фиксу в портретах, особенно полноростовых, и даже новый , и даже на 200/2.8 - не то, нет эффекта вау. Я уж подумывал сам про новый 70-200, но вижу, что без фиксов не будет мне счастья. :(
Подробнее

Да я тоже это понял,50,85 фиксы лучший вариант
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
matrosik9 шо та как то я не знаю, по цвету конечно на работе смотрю, но чего то в этот раз ушло в маджентово синий спектр на фото с супругой.

Дали мне RF 70-200 на поиграться,видно под него нужна другая обработка.Мне честно цвет тоже не понравился,а может это солнце вечернее такой оттенок дало.С RF 50 у меня всё уже сложилось,а этот я не понял
Re[valser61]:
от: valser61
Вы как то осторожно, но всё же педалируете Тамрон. Так хорош ?

просто к слову пришлось. Объектив обычный, но под мои задачи подошел очень хорошо. Требования у меня были специфические и я им вполне в этом плане довольна. Но на улице я бы им людей снимать не стала, в поездки хотела брать, но в свете творящегося в мире, я сейчас только в ближайшие магазины и езжу и то редко, больше онлайн доставка. Что я думаю про это стекло написала в соответствующей ветке.

Re[Montbrillant]:
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_0684 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

вот тут прям классно
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
вот тут прям классно

Спасибо Антон!RF 50 для меня луч шее стекло
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_0684 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

полтос интереснее
Re[VPH]:
Re[Montbrillant]:
Re[Paul D.]:
Подробнее

хорошая карточка.
как я догадываюсь, со штатива? нажимали спуск с задержкой/ без задержки или со смарта? намёков на дифракцию не увидели?

зыЖ я-б точно теплого накидал-бы ещё, но это вкусовщина, вообще карточка ваша понравилась.




EF16-35/4 @35mm/8
правда, это вечером
Re[VPH]:
:D :D
Re[Владимир46]:
от: Владимир46
:D :D




==
от:Absolutic

Подробнее

хорошо снято. а вы на рп фокус-стекингом пользовались?
Re[Paul D.]:
:D
Re[Paul D.]:
от: Paul D.
EUR €1,879.00

А можно мне тоже в личку это место?