Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47384 сообщ. | Показаны 33181 - 33200
Re[Paul D.]:
от: Paul D.

Я морально не могу пойти на белый за 2300.

ладно 2300, особенно если зеленью, особенно если нормальный кэшбек и гарантия.
у нас в таллине цена вот такая




особо я прибалдел- "товар закончился". Закончился, Карл! это при том, что он реально был, я его еще смотрел пару месяцев назад на витрине :D
кто эти люди, Карл? кто всех их раскупил?! или он был в единственном витринном экземпляре?
учитывая то, что даже если отминусовать эдешний кэшбек, всё равно на 2300 евросов не выйдешь
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
Re[VPH]:
Прям напрашивается… Вот „отцепились“ от Рoссии: благосостояние населения и выросло. Скачком. Хорошо вам там в Прибалтике…
Re[Montbrillant]:
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_0633_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Странное чувство вызывает это стекло. Вроде и грип небольшая, а вот ЗП какой-то контрастный. А хочется наоборот.
Re[Montbrillant]:

032A5703 by Andrey NSK, on Flickr
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Странное чувство вызывает это стекло. Вроде и грип небольшая, а вот ЗП какой-то контрастный. А хочется наоборот.

Это стекло для репортажа,когда нужно обязательно что то снять,не взирая на качество.С фиксом гораздо лучше получается,поначалу что то загорелось,а сейчас думаю,да ну его в качель
Re[Montbrillant]:
Re[VPH]:
от:VPH
хорошая карточка.
как я догадываюсь, со штатива? нажимали спуск с задержкой/ без задержки или со смарта? намёков на дифракцию не увидели?

зыЖ я-б точно теплого накидал-бы ещё, но это вкусовщина, вообще карточка ваша понравилась.




EF16-35/4 @35mm/8
правда, это вечером
Подробнее

Спасибо. Это очень ранее утро, синий час, со штатива на 2 секунды. Я с удовольствием и мобилу юзаю, но это уже 2 девайса, немного неудобно. Я снимал серию про город и старался быстрее двигаться, ну на сколько это возможно для моего положения. Цвет - скорее правильный, хотя я уже и так теплого налил немало. Синий час - это состояние, а вот цвета не очень видно (там цветные домики были, не очень вышли). Но зато Львов без людей - это что-то ! Все видят (и я в том числе до недавнего времени) с толпой туристов, но я не поленился и 2 ночи подряд встал и снимал утром. :) Я рад.

Дисторсии есть, но больше из-за того, что поднимаю объектив вверх, чтобы меньше земли хватать. Потом правлю в лайтруме.



Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Прям напрашивается… Вот „отцепились“ от Рoссии: благосостояние населения и выросло. Скачком. Хорошо вам там в Прибалтике…

Хорошо. Немцы всё оплачивают. ;)
Re[Shakal_150]:
как минимум, жуткая виньетка.
Re[Shakal_150]:
от: Shakal_150
Что с этим стеклом не так?

У Вас хорошие фото. Красивые. Но совсем по-иному снятые, нежели у вашего отца. У него работа объектива видна сильнее. Но с вашей техникой съемки 70-200 удобнее.
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_0587_DxO-1 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Поясные - гуд, а у ростовых магии уже нет.
Но это и неудивительно, нельзя дыркой 2.8 заменить дырку 1.2.
Все закономерно.
Re[VPH]:
от:VPH
ладно 2300, особенно если зеленью, особенно если нормальный кэшбек и гарантия.
у нас в таллине цена вот такая

особо я прибалдел- "товар закончился". Закончился, Карл! это при том, что он реально был, я его еще смотрел пару месяцев назад на витрине :D
кто эти люди, Карл? кто всех их раскупил?! или он был в единственном витринном экземпляре?
учитывая то, что даже если отминусовать эдешний кэшбек, всё равно на 2300 евросов не выйдешь
Подробнее

Я рад за Таллинцев, которые могут себе позволить стекло за 2700 евро. :)
просто тогда встает вопрос ребром - а действительно ли нужен РФ, если ЭФ на 1000 дешевле... Но я считаю такие "копейки", а кто-то не считает. Ну и славно.
Re[Paul D.]:
от: Paul D.
Но совсем по-иному снятые, нежели у вашего отца.

ну вот...
взял и рассекретил такую санта-барбару!.. ))
Re[VPH]:
от:VPH





EF16-35/4 @35mm/8
правда, это вечером
Подробнее

Хорошие цвета. В принципе, если знать, что всегда будешь снимать с достаточным светом, можно смело брать 16-35/4 :)
Re[mashkin]:
от: mashkin
ну вот...
взял и рассекретил такую санта-барбару!.. ))

и так все знали, по-моему :roll2:

А чего ВЫ фотки не выкладываете ? Продали Рку ?
Re[Paul D.]:
Re[Zla13]:
нд стоит на каждой фотографии