Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 33441 - 33460
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Мужчина/малыш: Идите далее… (понятен адрес oder?); или идите, куда шли: таким, как Вы, я вообще не подаю, от слова „совсем“ (т.е даже и по субботам – тоже; (не говоря уж про остальные дни недели…)).
Подробнее

Таким как я - это каким? Может я тоже кого-то "поймал на заглотыша“ и сам не понял?
Re[Shakal_150]:
от:Shakal_150

IMG_1335 by Андрей Козлов, on Flickr
Подробнее
Очень
Re[Edmus]:
О времена, о нравы… Советскую классику Вы не осилили очевидно (раз спрашивaете). До русской тоже вряд ли добрались. Проверять? Оо… И чего Вы со своим убогим юмором встряли?
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
О времена, о нравы… Советскую классику Вы не осилили очевидно (раз спрашивете). До русской тоже вряд ли добрались. Проверять? Оо… И чего Вы со своим убогим юмором встряли?(раз спрашивете).
Подробнее

Я к тому, что Вам на рыболовный форум надо. А то фото не выкладываете, гелос 40 по картинке не видите... 8)
понятен адрес oder?

Кстати, это была советская классика, или русская?
Re[Auswanderer]:
Ребята, ну нафик, а?
Re[na-um]:
от: na-um
Ребята, ну нафик, а?

Он первый начал :tongue2:
Re[na-um]:
Согласен. Просто в игнор нелогичных малолеток :)
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Согласен. Просто в игнор нелогичных малолеток :)

Зря вы возрастом кичитесь.
Alter macht weiß, nicht weise.
Re[Montbrillant]:
Ладно. Прекращаю безобразничать.
Re[Montbrillant]:
Re[Владимир46]:
от:Владимир46

OR1A6187 by vladimir vdovin, on Flickr
Подробнее

О !
Re[Montbrillant]:
Перед сном

0190 by Андрей Козлов, on Flickr

0147 by Андрей Козлов, on Flickr

0170 (2) by Андрей Козлов, on Flickr
Re[Montbrillant]:
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
С EF 50/1.2L,RF со мной теперь на всегда


Фух, я уж подумал).
Особенно, после того как Антон RF50 и RF85 выменял на СФ).
Мне тоже RF 50 очень! Я в основном для души снимаю на него).
Посмотрим какая RF35L выйдет конечно .
A ef50L не жалко, не смотря на его интересную картинку все таки уж слишком мыльный на открытых для современных матриц.
Ef85L ки ещё бодрячком по картинке, хотя хочется попробовать RF.
Имхо не смотря на то что в RF стёклах Кэнон добавил разрешения и резкости, но картинка не вышлоа прям уж такой техничной как это получилось у сигм АРТ (в своё время долгое вемя была у меня 35art, и удавалось попользоваться 85Арт) у них классная современная картинка, но на мой взгляд суховатая. Вот уж плевать, что там микроконтраст или ещё что, но на мой вкус RF словили правильный баланс.
EF85/1.2L. Проявка в DPP на лету













Re[Shakal_150]:
от:Shakal_150

IMG_1335 by Андрей Козлов, on Flickr
Подробнее

Круто!
Re[PlayPig]:
от: PlayPig

Речь о другом. Если „Чо, сам не видишь чо ли?", то действительно дискуссия бесполезна.

При всем уважении - первые 2 примера неудачные: с такими "лампочками в боке" даже RF 85 справляется "не очень" (собственно, поэтому и появился его более дорогой "братишка" DS). А уж сильно недоисправленной оптике лучше избегать подобного экстрима.
О чем свидетельствует и последний кадр.
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
При всем уважении - первые 2 примера неудачные: с такими "лампочками в боке" даже RF 85 справляется "не очень" (собственно, поэтому и появился его более дорогой "братишка" DS). А уж сильно недоисправленной оптике лучше избегать подобного экстрима.
О чем свидетельствует и последний кадр.
Подробнее

Объясните малосведущему человеку в чем отличие rf85/1.2 от rf85/1.2 ds и во всех ли аспектах съёмки последний будет предпочтительнее?
Re[Montbrillant]:
вот тут очень наглядно про это.

https://www.youtube.com/watch?v=_6X0BaG4w-w
Re[Montbrillant]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта