Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 34561 - 34580
Re[valser61]:
Подробнее
Вот люблю такое
от:Paul D.

DPR_9645-HDR-1 mini by Paul Drevnytskyi, on Flickr
Подробнее
Шикарно засветил!
Подробнее
Бомбически! Портреты тож!
Re[PlayPig]:
Подробнее

Поздравляю с приобретением отличного стекла!
Re[Montbrillant]:
от: na-um
Бомбически! Портреты тож!

от: Montbrillant
Поздравляю с приобретением отличного стекла!

Спасибо! :)

IMG_8544w by Александр Краснов, on Flickr
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
Вот и бабье лето подъехало..


Re[Montbrillant]:


1R7A4707.2 by seriy, on Flickr
Re[seriy_v]:
от:seriy_v


1R7A4707.2 by seriy, on Flickr
Подробнее

Ух тыы :!: Это склейка из нескольких кадров? А полушарие какое? Необычный вид милкивея...
Re[Sanchis]:
Это одним кадром, пытался ловить падающие метеоры , но не снял их (((
Re[PlayPig]:
от:PlayPig
Спасибо! :)

IMG_8544w by Александр Краснов, on Flickr
Подробнее
О, красно солнышко! Гоняюсь за ним, а оно убегает ))
Это редкость, да на таком фокусном.
С приоритетом светов снимали или просто повезло?
Очень реалистичная картинка получилась, нравится.
Re[Boshetunmai]:
от:Boshetunmai
Вот и бабье лето подъехало..


Подробнее

Обалденная картиночка
Re[Boshetunmai]:
Просто огонь!!!
Re[Montbrillant]:
valser61, Zla13, спасибо!
Re[na-um]:
от: na-um

С приоритетом светов снимали или просто повезло?
Очень реалистичная картинка получилась, нравится.

Спасибо! :) Снимал обычно, с коррекцией экспозиции - преимущество электронного видоискателя, с ним сразу получаешь то, что задумал
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
del.
Re[Montbrillant]:
Хорошего дня товарищи. Тест на коленках, но все понятно.
Р5 против Р Стекла 28-70рф и 70-200рф. Потом я их менял местами. Условия намеренно не сказочные. https://cloud.mail.ru/public/5c8h/4MfoN46PF
Re[Montbrillant]:
Re[Shakal_150]:
от:Shakal_150
Хорошего дня товарищи. Тест на коленках, но все понятно.
Р5 против Р Стекла 28-70рф и 70-200рф. Потом я их менял местами. Условия намеренно не сказочные. https://cloud.mail.ru/public/5c8h/4MfoN46PF
Подробнее

Спасибо!
Re[Shakal_150]:
от:Shakal_150
Хорошего дня товарищи. Тест на коленках, но все понятно.
Р5 против Р Стекла 28-70рф и 70-200рф. Потом я их менял местами. Условия намеренно не сказочные. https://cloud.mail.ru/public/5c8h/4MfoN46PF
Подробнее

Андрюх, привет. Какие выводы?
Re[Montbrillant]:
Снимал обычный часовой фотосет, Мама папа, двое детей. За 40 минут забил флэшку на 32 гб. ( побежал за другой в машину ) в руке лежит очень хорошо. Все удобно крутится и нажимается, после Р ки я не тупил. Джостик мне не нужен, ни разу не тронул.
По работе с этой камерой, автофокус крутой! в начале чувствуется ВАУ, но когда я начал работать, то стал понимать что в режиме серво и по глазу Р ка работает точно так же. в р5 способ фокусировки менять не надо, от начала до конца фотосета....в режиме серво и по глазу.... в Р я иногда перевожу по точке ( это бывает крайне редко, когда модели уходят далеко)
В динамике отрабатывает круто, папа крутил маму на руках, фокус с глаза, переходит на голову, когда не успевает на тело. То есть прям круто. В р ке много было бы мимо. Но все равно из 10 кадров 6-7 и Р ка попадет.
Короче вау в работе в итоге не почувствовал.
Дома, залил 32 гб.. кэпча фиг знает сколько времени пережевывала равы ( явно дольше чем с Р ки ) Это минус, время деньги.
Проявил пару кадров. На ширине экрана монитора . жепег который я вывел, абсолютно выглядит так же как и с эрки. Стал приближать, ДА! круто, чувствуется 45 мп , прям кайф, кропать можно долго, без потери. ( но я редко это делаю )
Цвет.. хз, он немного другой. Надо его раскуривать. еще не понял. Но по полутонам и контрасту, все тоже самое что и с Р ки.
Уверен что ДД резиновый, и лучше чем на Р. ( но я снимаю со светом, да и если без света.. то редко ошибаюсь ) Да плюс! но не для меня.
Вывод делать рано, съемку еще не проявлял. Но сейчас уже понимаю что ни Р6 и тем более Р5 в ближайшее время брать не буду. Мои потребности Р ки закрывают с головой. я СНИМАЮ ВСЕ, свадьбы, банкеты, детей, семейные...Выкинуть в моем случае ( 200к на 2 тушки, с перепродажей ) НЕТ.
Лучше я снимать не буду. Клиент мой ни чего круче не получит и не увидит. В социальных сетях Р и Р5 выглядят одинаково.
Куплю возможно, если только себя побалывать. пока мысли такие.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта