Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 42981 - 43000
Re[Boshetunmai]:
от:Boshetunmai

Подробнее

Оченно даже!
Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
Владимир46, valera777, спасибо большое!
Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:
Re[Владимир46]:
Вы вчера уже выкладывали эту фотографию в 03.09.2021 22:36:39 :D
Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее

Красиво. Вид конечно располагает к приятному восприятию :D
Re[valera777]:
Кажется, это другой вариант обработки. Смещение тинта в зелёный и затемнение + насыщенность неба (видимо для большего драматизма), отчего оно (снова) ушло в постеризацию..
Re[valera777]:
удалю
Re[Montbrillant]:

Re[valser61]:
от: valser61
Красиво. Вид конечно располагает к приятному восприятию :D

Спасибо. Он был бы еще лучше, не будь там стекла, через которое я снимал ;)
Re[Boshetunmai]:
от: Boshetunmai

Невероятно крутое стекло. Картинка такая объёмная, просто супер..


Спасибо, стекло и вправду ломает стереотип зума.


Re[Boshetunmai]:
от:Boshetunmai

Подробнее

Нравится качество картинки и оптики. Прям большой формат
Re[Владимир46]:
от: Владимир46
Нравится качество картинки и оптики. Прям большой формат
Благодарствую! Насчёт формата вы перегибаете, конечно — а вот от оптики (70-200 2.8ЛИС) я и впрямь в полном восторге.. Хотелось бы ещё отметить, что всех животных и птиц из этой недавней серии пришлось снимать сквозь проволочную сетку — и вся она была с лёгкостью проглочена.










И за обратную связь, кто отмечает, отдельное и особенное всем в этой ветке спасибо — потому как по-другому стал обрабатывать и нуждаюсь в убеждении, что правильным путём иду.. Где-то с пару месяцев назад внезапно обнаружил, что проявка из режима кривой «Линейный отклик» (С1) сохраняет, на мой взгляд, гораздо больше полутонов, нежели в «Авто» — что, в свою очередь, положительно сказывается на ощущении объёма.. В итоге выстроил для себя какой-то новый примерный алгоритм постобработки — да так увлёкся, что потихонечку начинаю старые уцелевшие равки переделывать.. И мне всё больше нравится результат, это прям счастье какое-то) Жаль только, до фотошопа никак не дойду толком, не хватает сил и времени на изучение

Что-то из давно снятого и на днях переделанного. Не уверен, что окончательная версия, но дальше, мне кажется, уже нужен ФШ:


Re[Boshetunmai]:
от:Boshetunmai


Что-то из давно снятого и на днях переделанного. Не уверен, что окончательная версия, но дальше, мне кажется, уже нужен ФШ:


Подробнее

Шикарно!
Re[Boshetunmai]:
„Обратная связь“, т.е. –„без обид“. Хороший лицевой красивой женщиы…
ФШ…Надо наверное, если - к перфекционизму. :cannabis:
Правый глаз модели – радужку уравнять с левым (свет то откуда падает). Поры на левой щеке -убрать (раз уж всё равно: обработка). . Ну, и т.д.
Попутно: почему бы не прикрыться -лицо фронт, а глaза: один в фокусе. Зачем?
Re[Montbrillant]:

Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
Шикарно!

+1
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта