Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 43661 - 43680
Re[Zla13]:
от:Zla13
Вообще всё так, просто я хочу попробовать что-то новое.
Я его использую как трэвел, и 150 мало, а 35 много)))). Не то, чтобы это очень большая проблема, но в последний раз я даже его не стал брать.

Так, как мне для "поиграться", смотрю на другой тамрон 28-300, для морей такого за глаза, на 70-200 f2.8 (как и многие здесь) и еще есть хотелка купить 135, тоже для поиграться.
Подробнее

я как раз продаю 135ку :)
Re[Дядя Уэф]:
от: Дядя Уэф
Сдаётся мне, что в цвете будет куда интереснее. :D


Это в цвете:





Re[dron.]:
от: dron.
я как раз продаю 135ку :)


Пишите в личку, прям жду!
Re[Montbrillant]:
Re[nik22]:
от: nik22
Гелиос хорошо крутит, я в этом году свой даже не доставал.

Я вот достал и практически с тушки его не снимаю. Под осенний свет он неплохо заходит, причем не только для портретов. Кручение, конечно, не всегда бывает в тему.

Еще с него с более спокойным фоном:

Re[Fulgere]:
Вот чешутся руки купить его, никак не попадётся живой в руки )


Хозяйка бледной горы. by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[Montbrillant]:

Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz




Подробнее


Шикарно!
Re[Montbrillant]:

Re[Zla13]:
от:Zla13
Вообще всё так, просто я хочу попробовать что-то новое.
Я его использую как трэвел, и 150 мало, а 35 много)))). Не то, чтобы это очень большая проблема, но в последний раз я даже его не стал брать.

Так, как мне для "поиграться", смотрю на другой тамрон 28-300, для морей такого за глаза, на 70-200 f2.8 (как и многие здесь) и еще есть хотелка купить 135, тоже для поиграться.
Подробнее

28-300 прежде, чем брать надо понимать, что суперзум будет давать крайне компромиссную картинку технически.

И Вы будете не раз и не два не в восторге от некоторых кадров.
Например, снятых на длинном конце, где обычно вылезают все компромиссы разработки универсала.
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф
28-300 прежде, чем брать надо понимать, что суперзум будет давать крайне компромиссную картинку технически.

И Вы будете не раз и не два не в восторге от некоторых кадров.
Например, снятых на длинном конце, где обычно вылезают все компромиссы разработки универсала.
Подробнее


Думал об этом. Но уже всё, за меня всё решили, беру 135, буду учиться делать портретики на природе)
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф
28-300 прежде, чем брать надо понимать, что суперзум будет давать крайне компромиссную картинку технически.

И Вы будете не раз и не два не в восторге от некоторых кадров.
Например, снятых на длинном конце, где обычно вылезают все компромиссы разработки универсала.
Подробнее

Есть именно такой, и да, на длинном у меня кадров в копилке немного, а на широко среднем достаточно. но для тревела, как единственное стекло можно таскать. Ну и еще правый край у меня подмыливает. Хотел как то его на 24-240 поменять, да не срослось. Так и живём.
Re[Zla13]:
от: Zla13
Думал об этом. Но уже всё, за меня всё решили, беру 135, буду учиться делать портретики на природе)

Поздравляю, 28-300 - путь в никуда, а ты выбрал путь в счастье.
Re[valser61]:
от: valser61
Поздравляю, 28-300 - путь в никуда, а ты выбрал путь в счастье.

Я чую, где счастье. :D

Мне еще интересен 135-й в плане пофоткать моих спортсменов.
В мае я снимал часть на тамрон, а потом замучился и дофоткал на 85 макро. И ведь неплохо получилось (исключая немощность эрки в плане спорта)))). Думаю, что на 135 еще интересней может выйти.
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:
удалил, надо поправить...
Re[valera777]:
от:valera777

279A5415.jpg by Валерий 777, on Flickr
Подробнее
Прикольные тропинки среди сада икебаны. Деревья интересные.
Re[Montbrillant]:
Добрый зверь, согласился позировать.


calf by Na-um, on Flickr



Re[na-um]:
от:na-um
Добрый зверь, согласился позировать.


calf by Na-um, on Flickr
Подробнее

Надо бы подкормить)
Re[na-um]:
от: na-um
Прикольные тропинки среди сада икебаны. Деревья интересные.

Большое Кемерское болото зовётся . :D



279A5469.jpgf by Валерий 777, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта