Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47391 сообщ. | Показаны 44161 - 44180
Re[Montbrillant]:
Подскажите. Где посмотреть количество сделанных фото на тушке canon Eos R? Через программы как на зеркале или можно в меню посмотреть?
Re[Дядя Уэф]:
Это всё понятно, да и скамейки жалко резать… Прийти туда ещё раз и посадить „праильно“! :cannabis:
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф
Да это чисто экспериментально обработал. Что-то вроде "без претензий" на что-либо. Про мыльность услышал. Иногда переоцениваю уровень. Бывает.

Лучше вот портретик достал из прошлогоднего:


Подробнее

Хорошо достал, никто так не достанет.

от:Mr.Garry

3T9A7365 by Igor Shmatov, on Flickr
Подробнее

Эта понравилась.

от: toto44
не вкурил как скрипт запустить, поставил Tampermonkey, дал ему код, говорит скрипт запущен, но ругается на знак бакса, udefined говорит

Я так сделал - создать новый скрипт, вставил то, что было недавно выложено уважаемыми членами нашей ветки, удалив то, что было и сохранил. Если непонятно изложил, готов уточнить. :D
Re[Mr.Garry]:
Re[Андрей НСК]:
Привет, Сибирь! Обь ещё не всталa?
PS
Я, когда что то подобное снимаю, насильно, т.е. буквально почти командами или уговорами заставляю руки „показывать“ правильно. Не со всеми, конечно, проходит, но в основном удаётся
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Это всё понятно, да и скамейки жалко резать… Прийти туда ещё раз и посадить „праильно“! :cannabis:

Посадить туда ещё раз можно. Как-нибудь мимо с подходящей проходить буду, тогда можно повторить. :cannabis:
Прошлый раз на днях проходил, но народу было много и лавочки облепили. Кафешки закрыты были на Никольской и все на лавочках на вынос употребляли.
Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:




Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:


Горец
Re[szn]:
от:szn

Подробнее

Прекрасно!
Re[szn]:
от:szn

Подробнее

Шикарно!
Re[Montbrillant]:
Re[Montbrillant]:

Re[Montbrillant]:
Все крайние пейзажи очень хороши.
Re[Montbrillant]:

OR1A1735 by vladimir vdovin, on Flickr
фишай интересный качественный
Re[aag]:
от: aag
Прекрасно!


от: Sanchis
Шикарно!



Re[Montbrillant]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта