На дону восстановили кадр с пленки 41 года найденной в окопе

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ВАлер в моей родной деревне был дедок один. Прожил он жизнь длинную и трудную. Умер по моему в 102 года....

Его точно Господь поцеловал.Есть чему удивляться.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
чего то все в куче....
А зачем слушать то что считаете бредом? Наверное еще и в ладоши хлопать будете...
Я иногда некоторые вещи не понимаю....
Или у вас воскресили партсобрания? Кто не пришел тот "враг народа".
Подробнее

Серёж, радует , что вспомнили и увидели. Многим этого не понять
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
зачем я буду засерать себе голову каким то Мартенс-ом?

Я всегда за саморазвитие -но тут тебя поддержу . Забивать башку трудами на основе конференций , к тому же имеющих рекомендательный характер , все одно что десять заповедей применять на юридическом языке к конкретному спору в судах . А не имея юридического образования это вообще вынос мозга .
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Его точно Господь поцеловал.Есть чему удивляться.


Может быть... но как говорят лично знаком был. Его самый младший сын этой весной умер...за 70 было...
Сколько его помню ( деда) он все время дедом был и с белой бородой...
Земля ему пухом.
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, радует , что вспомнили и увидели. Многим этого не понять


кого вспомнили...кого увидели
Re[humax67]:
от:humax67

Я всегда за саморазвитие -но тут тебя поддержу . Забивать башку трудами на основе конференций , к тому же имеющих рекомендательный характер , все одно что десять заповедей применять на юридическом языке к конкретному спору в судах . А не имея юридического образования это вообще вынос мозга .
Подробнее


заповеди в суде не канают. Там только статьи закона... те что как дышло...куда повернешь туда и едут
Про развитие... когда спрашивают образование говорю что военное училище и + 25 лет командирской учебы. не знаю как у вас в НАТо было а у нас в армии каждый год 2 периода обучения...летний и зимний. После каждого итоговая проверка...то есть сессия. Сдавали в том числе и военное законодательство + приказы МО и пр. руководства...
Это кроме профессиональных навыков...которые надо было подтверждать сдачей на классность. У меня был 1 класс...а это + 25% от должностного оклада... ;)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта