Что будет с Францией?

Всего 127 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Да уж, аргументации у них.... шоу «имени меня», где затыкается рот приглашённым с иными точками зрения,


я вот помню прессконференции оф пред госдепа самой демократической страны... оно мне всегда напоминало шоу одного артиста... и аргументация там была .... многие недоумевали... ибо почему...потому что потому... и все.
а если что то и рот затыкают....и аккредитации лишают. В общем в полном соответствии с провозглашаемыми законами свободы и демократии...
А морды у нас на Руси всегда бьют за перебор.... вы же вот пишите в общих чертах...а не пишите почему морды бьют. ;) По вашему получается как бы за просто так... но ведь это не так...и тут дело не в точке зрения. Лукавите однако... ;)

Re[eugene_vlasov]:
Послушай, конкретный ты наш, я не буду перелопачивать это дерьмо, только из за того , что тебе нужно название передачи и минута во временнОй ленте. Ибо, как Меркурий говорил, блевануть не охота, поел недавно. Но пример приведу: передача «время покажет», где шейнин схватил за шею майкла бома с угрозой физической расправы прямо в студии. Герой! Я не говорю что мне этот самый бом импонирует и прочее. Я об уебищности пропагандонов на первом федеральном канале. А потом, когда в Италию ездил отовариваться, ему парень в рожу два раза плюнул, то отважный в студии тут просто утерся и зассал. Герой невидимого фронта, мать его перетак!
Передача 60 минут. Один из последних выпусков. По Бутиной. Что бы там ни произошло, обязательна «правка» общественного мнения. Смотри и внимай!
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

А морды у нас на Руси всегда бьют за перебор.... вы же вот пишите в общих чертах...а не пишите почему морды бьют. ;) По вашему получается как бы за просто так... но ведь это не так...и тут дело не в точке зрения. Лукавите однако... ;)
Подробнее

Морды за перебор бьют по всему миру, мой друг, не надо упоенно думать о своей исключительности. ;)
В конкретной передаче просто за иную точку зрения и причём в студии. И причём сам ведущий.
Re[alex_mic]:
В Лионе около 1000 студентов из "Jeunes Communistes Lyon" вышли на акцию протеста с красными и советскими флагами.




Ущepб oт aкций жёлтых жилeтoв (ЖЖ) тoлькo в Пapижe oцeнивaeтcя в 3-4 миллиoнa eвpo
cooбщaeт кaнaл BFN co ccылкoй нa дaнныe мэpии Пapижa
Вишeнкa нa тopтикe - мaнифecтaнты ЖЖ пpoникли в музeйныe пoмeщeния Тpиумфaльнoй Apки и cнecли гoлoву у мpaмopнoй cтaтуи Нaпoлeoнa.
Caму cкульптуpу oбpушили, a пo cтeнaм нaмaлeвaли гpaффити.
Этoт ущepб oцeнивaeтcя в 1 млн. eвpo.
C виду вpoдe бы вcё пpaвильнo: вышли люди, oтcтoять cвoи интepecы, зa пpaвду и пpoтив злa.
Нo пpи этoм кaждый тaкoй шaг oтдaляeт их жe oт тoй цeли, к кoтopoй oни cтpeмятcя.
Нeпoнимaниe этoгo oбopaчивaeтcя нe пpocтo пoтepeй cиюминутнoй - нo мoжeт пpивecти к пoтepe cтpaны.
Пpимep - Уpкaинa.
Нaциoнaльнaя гopдocть плeщeт чepeз кpaй - нo чтo в peзультaтe?
Убитaя инфpacтpуктуpa гopoдa, paзбитыe витpины, музeи и гocтиницы. мoлoдцы, тaк дepжaть!
Зaвтpa пpocнётecь в дpугoй cтpaнe - будут выcoкиe зapплaты, низкиe цeны, вcё в жизни измeнитcя в caмую лучшую cтopoну.
Этo caмooбмaн. Этo нe тoт мeтoд, кoтopым peшaютcя тaкиe зaдaчи. Тoт, ктo нe пoнимaeт тaкую пpocтую иcтину, пoдoбeн cизифу, кoтopый пoднимaeт cвoй кaмeнь cнoвa и cнoвa.
Фpaнция cифифoвым мeтoдoм ужe пятaя пo cчёту pecпубликa. Нo eё нapoд дo cих пop нe жeлaeт пoнимaть пpocтыe иcтины.
Мeтoд ecть тoлькo oдин - caмooбpaзoвaниe, caмopaзвитиe и oбpeтeниe чepeз этo кoнцeптуaльнoй влacтнocти. Иных нeт и нe cущecтвуeт.
Или cущecтвуeт - нo тoгдa вoкpуг тaких ничeгo нe будeт cущecтoвaть.
Будeт хaoc, a тaкoй вceгдa зaкaнчивaeтcя пoтepeй гocудapcтвeннocти. Вce видeли этo нa пpимepe Ливии, Иpaкa, Cиpии.
Нa oчepeди - Eвpoпa, пoхищaeмaя быкoм. Нaчaлo пoлoжeнo вo Фpaнции, мaтpицa ЖЖ cбитa, пoкaтилa дaльшe пo Eвpoпe.
Этo нaчaлo cмeны вceгo Eвpoпeйcкoгo уклaдa и кpушeниe мeчты - тoлepaнтнocти, пoтpeблeния, хaлявы и пoкaзaтeльнoгo cчacтья.
Cудя пo вceму, имeннo c Фpaнции нaчнётcя пpoцecc пpeoбpaзoвaния Eвpoпы.
Пpoиcхoдящee - этo тecт гoтoвнocти coциумa нa paзpушeниe гocудapcтвeннocти.
Куклoвoды пpoвepяют нacкoлькo гoтoвa тoлпa paзpушить гocудapcтвo.
Люди пoтepяли cмыcл жизни, oбъeлиcь дeмoкpaтиeй и пoпуллизмoм.
И oни гoтoвы cмecти вcё нa cвoём пути, и дeлaть oни этo будут тoлькo кoгдa oбpeтут цeль в жизни.
A цeль, ecли ктo зaбыл, мoжeт дaть тoлькo oбpaзoвaниe - вoт oтчeгo в Poccии пocлe peвoлюции 1917 гoдa был взят куpc нa oбpaзoвaниe!
Тoлькo oбpaзoвaниe пpи пoмoщи нaучнoгo пoдхoдa cмoжeт пpeвpaтить бaндepлoгa в чeлoвeкa.
A пoкa чтo куклoвoды пocтaвили зaдaчу убpaть пpoгнившую eвpoпeйcкую гocудapcтвeнную мoдeль, кoтopaя ужe пpoгнилa.
К чeму ждaть, тeм бoлee ecли aлгopим извecтeн: вбpoc лoзунгoв "пpaвитeльcтвo в oтcтaвку, мы хoтим лучшe жить, чтoбы вcё былo и чтoбы зa этo ничeгo нe былo"
И ceйчac ужe виднo, чтo в Poccии нe будeт ужe ни peвoлюции, ни гpaждaнcкoй вoйны - куклoвoды пpocтo нe уcпeвaют зa уcкopившимcя тeчeниeм вpeмeни, им бы уcпeть Eвpoпу pacкaчaть.
Зaпaднaя упpaвлeнчecкaя мepa иcчepпaнa, кaк co cтopoны лидepoв, тaк и co cтopoны идиoтoв.
Влacти Фpaнции oтлoжили пoвышeниe нa 6 мecяцeв - этo уcтупки пpoтecтующим. Нo этo дaлeкo нe вce тpeбoвaния.
И этo нe peшaeт нaпpяжённocти, a eщё бoльшe злит выcтупaющих.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter


Морды за перебор бьют по всему миру, мой друг, не надо упоенно думать о своей исключительности. ;)
В конкретной передаче просто за иную точку зрения и причём в студии. И причём сам ведущий.


Брешите.... за иную точку зрения у нас рожи не бьют.
Иной точкой зрения свинство не считаю... поэтому мало бьют.
А нах. вы смотрите то от чего у вас тошнотики ...это что, хобби такой

Увы... я не думаю об исключительности...ибо в ней уверен

Re[alex_mic]:
от:alex_mic
В Лионе около 1000 студентов из "Jeunes Communistes Lyon" вышли на акцию протеста с красными и советскими флагами.




Ущepб oт aкций жёлтых жилeтoв (ЖЖ) тoлькo в Пapижe oцeнивaeтcя в 3-4 миллиoнa eвpo
Подробнее


вот что здесь менЯ должно...волновать?
Что такое 3-4 миллиона... копейки.
Вот у нас скоро новогодняя ночь...интересно на сколько миллионов улетит в небо салютов? С учетом того что палят в 24.00 и по местному и по Московскому...
Re[alex_mic]:
Я тоже не вижу оснований для волнений. Можно рассказывать красивых версий тысячу и одну ночь. А по мне так в следующий раз власти крепко подумают стоит ли наступать на горло народу, если еще гражданское общество не впало в летаргический сон. И все эти осквернения французских символов - лишний раз подумают продолжать ли и дальше политику проходного двора или все-таки сохранить в стране лицо истинного француза, который никогда не пойдет на это. Все у них будет нормально. Это не продажа себя за печеньки.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Увы... я не думаю об исключительности...ибо в ней уверен

О своей личной исключительности, или об исключительности нации, как богоизбранной?
Re[avges]:
Ага. Такое впечатление, что некоторые думают, что весь Париж и пол-Франции лежит в руинах.
Re[avges]:
от:avges
Я тоже не вижу оснований для волнений. Можно рассказывать красивых версий тысячу и одну ночь. А по мне так в следующий раз власти крепко подумают стоит ли наступать на горло народу, если еще гражданское общество не впало в летаргический сон. И все эти осквернения французских символов - лишний раз подумают продолжать ли и дальше политику проходного двора или все-таки сохранить в стране лицо истинного француза, который никогда не пойдет на это. Все у них будет нормально. Это не продажа себя за печеньки.
Подробнее
В прошлый раз такой же бред понёс humax67, ему был дан очень развёрнутый на то ответ:Перейти по ссылке
гражданское общество франции не впало в летаргический сон, оно не заметило, как в процессе этого сна ему сделали операцию по удалению лобных долей, в просторечии: лоботомию




так что тут не в печеньках дело )))
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
В прошлый раз такой же бред понёс humax67, ему был дан очень развёрнутый на то ответ:Перейти по ссылке
гражданское общество франции не впало в летаргический сон, оно не заметило, как в процессе этого сна ему сделали операцию по удалению лобных долей, в просторечии: лоботомию




так что тут не в печеньках дело )))
Подробнее

Научись уважать мнения отличные от собственных и воздерживаться от эпитетов .
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Послушай, конкретный ты наш, я не буду перелопачивать это дерьмо, только из за того , что тебе нужно название передачи и минута во временнОй ленте. Ибо, как Меркурий говорил, блевануть не охота, поел недавно. Но пример приведу: передача «время покажет», где шейнин схватил за шею майкла бома с угрозой физической расправы прямо в студии. Герой! Я не говорю что мне этот самый бом импонирует и прочее. Я об уебищности пропагандонов на первом федеральном канале. А потом, когда в Италию ездил отовариваться, ему парень в рожу два раза плюнул, то отважный в студии тут просто утерся и зассал. Герой невидимого фронта, мать его перетак!
Передача 60 минут. Один из последних выпусков. По Бутиной. Что бы там ни произошло, обязательна «правка» общественного мнения. Смотри и внимай!
Подробнее

Опять много буковок, опять ниочём,опять слился, все как я и говорил
Я говорю, по какому конкретно вопросу, на твой взгляд, у ведущих озвученных тобой передач проблема с аргументаций своих позиций? Ведь именно это ты им вменяешь в вину. Вот и обоснуй. Нах ты мне тут плетёшь кто там отоваривается в Италии, кто в кого плюнул, и кто кого зассал? Второй раз повторяю, я не знаю кто такой шейнин, поэтому можешь второй раз, в доказательство своей правоты, сослаться на то, как он накакал в подгузник в 2 года, или как 7 классе мама нашла у него сигареты в портфеле

Re[alex_mic]:
от:alex_mic
В прошлый раз такой же бред понёс humax67, ему был дан очень развёрнутый на то ответ:Перейти по ссылке
гражданское общество франции не впало в летаргический сон, оно не заметило, как в процессе этого сна ему сделали операцию по удалению лобных долей, в просторечии: лоботомию




так что тут не в печеньках дело )))
Подробнее

Да, могу добавить еще, что правители задумаются еще раз ,стоит ли так отдавать свой суверенитет. Все будет хорошо. Послушайте лучше расслабляющую французскую песенку)) https://youtu.be/m65jhGwtWrg
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

О своей личной исключительности, или об исключительности нации, как богоизбранной?


я не отношусь к богоизбранной нации....
я о стране своей ;) У нас все народы исключительные... нет таких больше нигде.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter


Ага. Такое впечатление, что некоторые думают, что весь Париж и пол-Франции лежит в руинах.


НЕкоторые может и думают...а большинству глубоко нас..ть что там в далекой Франции...
ЗдесЯ сейчас другие заботы...скоро НОВЫЙ ГОД.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

НЕкоторые может и думают...а большинству глубоко нас..ть что там в далекой Франции...
ЗдесЯ сейчас другие заботы...скоро НОВЫЙ ГОД.


Никогда не был в большинстве, но реально нас рать тех кто не смотрит телевизор про " Францию"(с)
Скажу больше ездил в Сочи "когда всё затопило", в Абхазию "когда была война", в Грузию "когда там убивали русских", в 404 "когда , да всегда", в Грецию "когда , да там всегда ", просто просил всех не звонить до даты приезда отвечать не буду.
И это только за пределами, а внутри
Так там же людей едят, мы в телеке видели.... ;)

....Узок круг этих революционеров. 
Страшно далеки они от народа. 
Но дело их не пропало. 
Декабристы разбудили Герцена. 
Герцен начал революционную агитацию...

И чего делать на Финляндском вокзале?
Даже есть там брезгую
Re[avges]:
от: avges
Да, могу добавить еще, что правители задумаются еще раз ,стоит ли так отдавать свой суверенитет.
1. Сдача суверенитета довольно редкое явление, ввиду того, что сам суверенитет в этом мире редчайшее явление. По ближайшим лет примерно в 500, единственная страна, которая оным обладала это был СССР в период с 1937 по 1953 годы.
2. Суверенитет явление комплексное, он не зависит от управленцев исключительно, и является совокупным продуктом, производным в первую очередь от самосознания ширнармасс
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
1. Сдача суверенитета довольно редкое явление, ввиду того, что сам суверенитет в этом мире редчайшее явление. По ближайшим лет примерно в 500, единственная страна, которая оным обладала это был СССР в период с 1937 по 1953 годы.
2. Суверенитет явление комплексное, он не зависит от управленцев исключительно, и является совокупным продуктом, производным в первую очередь от самосознания ширнармасс
Подробнее


Друзья , не забывайте что Франция -это ЯДЕРНАЯ держава . О какой потере суверенитета идет речь ? Это не германия , которая по сей день находится под оккупацией США .
Re[humax67]:
от: humax67
Друзья , не забывайте что Франция -это ЯДЕРНАЯ держава . О какой потере суверенитета идет речь ? Это не германия , которая по сей день находится под оккупацией США .
1. В реплике моего авторства речь идёт не столько о потере суверенитета, сколько о том, что его не было в полной мере
2. Потеря суверенитета для Франции началась галопом после того, как предшественники жёлтых жилетов помогли тем, кто отнимал суверенитет у Франции расправиться с Де Голлем
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
1. В реплике моего авторства речь идёт не столько о потере суверенитета, сколько о том, что его не было в полной мере
2. Потеря суверенитета для Франции началась галопом после того, как предшественники жёлтых жилетов помогли тем, кто отнимал суверенитет у Франции расправиться с Де Голлем
Подробнее

Я понял с первого раза . Тогда о каком суверенитете США идет речь , если в отличии от Франции , США не могут самостоятельно сделать боинг , а французы аэрбас легко . США без VW уже не могут производить даже ford -тем временем как рено покупает ниссан . Доля государства в экономике франции 57 процентов , доля иностранного капитала в частном секторе экономики 47 процентов . Основа частного сектора экономики -сфера услуг . Все основные отрасли промышленности на собственной территории , в отличии от США -где 90 процентов производства выведены в китай и страны третьего мира .
Франция самодостаточна в космосе и в производстве вооружений ...................................................

Задумайся лучше о суверенитете РФ , где 90 процентов экономики принадлежит трем ОАО , которые на 2 процента своей доходности выпустили акции , и государство владеет 50 процентами , то есть 1!!! процентом !!!! Валюта рубль не принадлежит государству РФ , это не казначейский билет , а билет банка ЦБ , который зарегистрирован в округе колумбия и является частным . Подчиняясь ФРС США .
Концерн ..сухой,, на 74 процента акционирован иностранцами . Абсолютное большинство промышленных предприятий принадлежит инвесторам , включая автопром , бытовую химию и продукты питания , все оборудование и материалы импортные, все нефтегазовые и т п компоненты разведки и добычи - зарубежного производства. ТОРГОВЫЕ СЕТИ , метро -икея-оби-спар и т д . Кабельная и упаковочная продукция , гвозди , шурупы ............................................

Извини , но снова взываю -анализируй .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта