Сегодня день рождения И.В. Сталина (Коба, Джугашвили ...)

Всего 180 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[humax67]:
Опять цитируемая всеми копипаста какого-то блогера
Я там ответил по профессору, насчёт 9000 предприятий к 41-му
Re[humax67]:
от: humax67

Ты так по ссылке и не ходил ? Тебе скриншоты что ли нужны -или все таки сам почитаешь ???

я так и не понял, на что ты ссылаешься, ты все время кого то выше, там уже было, смотри внимательнее....

Признайся честно: тебе стыдно указать источник информации от своего имени


от:humax67

......



Самое важное. Из 53 установленных заводов, лишь 1 завод был построен в 1938-1941 годах! Это Нижнетагильский меткомбинат. С оговорками можно признать еще 2 предприятия - Амурсталь и Бакальский (Челябинский) комбинаты, попадающие в отрезок 1938-1941 годов (на самом деле нет, но это не так важно). На этом все.
Подробнее


Теперь просто подумай:
1. Россия началась не в 1917 году, и кто то что то где то уже делал, неужели нужно возводить НОВОЕ (именно новое, т.к. от старого есть только правильно выбранное место)
2. Не приходило в голову, что я работал с этими предприятиями и на некоторых из них?
работа такая с крупными промышленными предприятиями
3. Вспомни войну: сначала эвакуация предприятий, потом восстановление на ранее оккупированных территориях
Взрывали перед отступлением и те и эти
4. Прочитай сколько было построено заводов П/Я для атомной, ядерной и космической программ
5. Ну че то с географией в твоем перечне не так. от слова соовсем
6. Численность более 100 чел и средняя численность 2000 чел отличаются или за скобками

А это я еще по ссылка не ходил и не просил сравнить в тоннах продукции и энегопотреблении

А это
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Теперь просто подумай:
1. Россия началась не в 1917 году, и кто то что то где то уже делал, неужели нужно возводить НОВОЕ (именно новое, т.к. от старого есть только правильно выбранное место)
2. Не приходило в голову, что я работал с этими предприятиями и на некоторых из них?
работа такая с крупными промышленными предприятиями
3. Вспомни войну: сначала эвакуация предприятий, потом восстановление на ранее оккупированных территориях
Взрывали перед отступлением и те и эти
4. Прочитай сколько было построено заводов П/Я для атомной, ядерной и космической программ
5. Ну че то с географией в твоем перечне не так. от слова соовсем
6. Численность более 100 чел и средняя численность 2000 чел отличаются или за скобками

А это я еще по ссылка не ходил и не просил сравнить в тоннах продукции и энегопотреблении

А это
Подробнее
анафига от своего имени копипаст из сети. Ссылок масса на то же самое. Я это озвучивал.
Re[humax67]:
от: humax67

анафига от своего имени копипаст из сети. Ссылок масса на то же самое. Я это озвучивал.


зачем? или несколько раз повторенное вранье придает уверенности, что ты в стае и значит прав?

неожиданно :(

но ожиданно так и не указал источник ;)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Весьма любопытная ссылка: https://lena-malaa.livejournal.com/21503.html
А Если тупо погуглить Михаил шамонин, то, помимо нескольких слёзных статей, всплывёт много интересного. Фейк, одним словом.


Прошел я по ссылке. Слабо там. "Не найдены информации в открытых источниках - я гуглила". Хех... Я в интернетах не могу найти информации о своих дедах, родных того времени. ну никак. Максимум, в наградных листах встречается, да и то не по всем, имевшим наградам. А люди там разные были, у меня мать и тети дяди в Маньчжоу-Го родились, дед с с бабушкой тогда в консульстве работали несколько лет. Дома есть фото, письма, бумаги всякие официальные, справки, благодарности приказы с работы, а "в открытых источниках" (гуглах) информации нет. Фейки, стало быть, исходя из такой логики.

"Родился в Брянске, расстреляли (несовершеннолетнего) в Москве, зачем везти через полстраны (хех 350 км), мол нелогично". У меня знакомые есть и из Брянска и из Владивостока и из Комсомольска-на Амуре, с Сахалина. Сейча вМоскве живут. Причина простая - там с работой и уровнем жизни хуже, потому и приезжают. В Москву ежедневно сейчас въезжает-выезжает 2,000,000 человек на работу из областей. А дети с семьей куда только не переезжают, некоторые, говорят из СССР и до страны кенгуру добирались, через окияны. А так - да, родиться в Брянске и приехать (привезти) в Москву - фантастика нереальная.

Не реабилиированы. Реабилиитация - не автомат, ко всем не применялась и не применяется. Попал человек под дело, проходящее реабилитацию, будет рассмотрено дело. Или обратились родственники - дело будет рассмотрено. Шамонин был беспризорником, может и сиротой, вряд ли его родные, если они были имели документы на руках. Опять же, "Бутовские" (и не только они) имели в официальном приговоре "10 лет без права переписки", т.е. родные получали такую бумажку. А через несколько лет родные получали бумажку что з/к скончался в местах заключения о воспаления легких, туберкулеза, остановки сердца и тд и тп. Знаю такую семью. В 1938 г "10 лет без права переписки", в 1946 - "умер о воспаления легких в заключении", а потом в архивах найдено что втом же 1938 году он был расстрелян на Бутовском полигоне. И это системная ложь государства, в которую вовлекались и в которой участвовало множество людей. Это система того государства.
Re[Ondatr]:
Мальчик не попадал под расстрел ни по возрасту, ни по совершенному деянию.
Анализ фото некоторыми пытливыми умами вообще указывает на то, что на фото девочка. Форма лица, отсутствует кадык, неправильно запахнута шинель и т.д. Не факт конечно, но на самом полигоне он в списке не значился...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Мальчик не попадал под расстрел ни по возрасту, ни по совершенному деянию.
Анализ фото некоторыми пытливыми умами вообще указывает на то, что на фото девочка. Форма лица, отсутствует кадык, неправильно запахнута шинель и т.д. Не факт конечно, но на самом полигоне он в списке не значился...
Подробнее


Т.е. вы и этого не знаете? Что было время когда вСССР можно было по закону расстреливать несовершеннолетних?

"СОВМЕСТНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК И СНК СССР
О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних
В целях быстрейшей ликвидации преступности среди несовершеннолетних ЦИК и СНК Союза ССР постановляют:

1) Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличенных в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применение всех мер уголовного наказания.

2) Лиц, уличенных в подстрекательстве или в привлечении несовершеннолетних к участию в различных преступлениях, а также в понуждении несовершеннолетних к занятию спекуляцией, проституцией, нищенством и т. п. — карать тюремным заключением не ниже 5 лет.

3) Отменить ст. 8 «Основных начал уголовного законодательства Союза ССР и Союзных Республик».

4) Предложить Правительствам Союзных республик привести уголовное законодательство республик в соответствие с настоящим постановлением.

Пред. ЦИК СССР М. КАЛИНИН
Пред. СНК СССР В. МОЛОТОВ
Секретарь ЦИК СССР И. АКУЛОВ
Москва, Кремль
7 апреля 1935 г.
№ 3/598
ГАРФ. Ф. 9401. Оп. 12. Д. 103. Л. 35. Типографский экз.

Опубликовано: Известия ЦИК Союза ССР и ВЦИК, № 81 от 8 апреля 1935 г"



В списках полигона он значится. По вашей ссылке путаница. Он не значится в Синодике, список для поминовения, там священослужители, верующие и тп. В списках пострадавших он значится.
"Лечение по фотографии" комментровать нет смысла.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
зачем? или несколько раз повторенное вранье придает уверенности, что ты в стае и значит прав?

неожиданно :(

но ожиданно так и не указал источник ;)
Пиши понятнее . Я не телепат . Очень трудно понять что ты хочешь сказать .....
Re[humax67]:
от: humax67

Пиши понятнее . Я не телепат . Очень трудно понять что ты хочешь сказать .....

перечитай если с первого раза не понятно.
Я не виноват, что тебе трудно, по-гречески писать не умею и извиняться за это не стану.
Re[humax67]:
от: humax67

Пиши понятнее . Я не телепат . Очень трудно понять что ты хочешь сказать .....



не ты один такой. Ты хоть грек а я русский...но не могу понять... вообще.
Понял только одно...что то хочет сказать... но не может.
Что то с изложением мысли на бумагу...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

не ты один такой. Ты хоть грек а я русский...но не могу понять... вообще.
Понял только одно...что то хочет сказать... но не может.
Что то с изложением мысли на бумагу...


вы еще поцелуйтесь от солидарности, вас объединяет или не желание признать или любовь к передергиванию или всё вместе, я рад, что смог вам найти родственные души

С наступающим
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

вы еще поцелуйтесь от солидарности, вас объединяет или не желание признать или любовь к передергиванию или всё вместе, я рад, что смог вам найти родственные души

С наступающим


и тебя с НОВЫМ ГОДОМ !!!
Лично тебя за последние 2 дня поймал на передергивании фактов... ;)
ОДно признание за тобой видел...извинения принимаю. За второе пока нет.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

и тебя с НОВЫМ ГОДОМ !!!
Лично тебя за последние 2 дня поймал на передергивании фактов... ;)
ОДно признание за тобой видел...извинения принимаю. За второе пока нет.

увидишь сразу когда извинишься ;)
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12769818
я смотрю тебе помогать нужно постоянно
легко
от: FrolFrolov
....
ИТАК
1. ГДЕ Я ПИСАЛ я писал что ТЫ военный летчик ??? ты опять что то от себя хуя...шь (оэто я у тебя спрашиваю)
.....


ПыСы
если честно то это нужно тебе для себя, мне это точно не нужно, я и за пить/бухать отзываю свои извинения

заметь я не обвиняю тебя в потере памяти, альцгеймере, запое, деменции и пр.....

просто я уже для себя сделал свой вывод про тебя и таких как ты.
Буду жить с учетом и этого.
Спасибо за подарок к Новому Году: новые знания и опыт
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
вы еще поцелуйтесь от солидарности, вас объединяет или не желание признать или любовь к передергиванию или всё вместе, я рад, что смог вам найти родственные души

С наступающим

Не надо диагнозов !!!! Кроме шуток , я у тебя все слова по отдельности понимаю , но сложив их вместе -не могу выстроить логического хода ... Сначала я думал что это начальные фразы из метафор , но оказалось что это поток сознания .

Греческая народная поговорка (подставить гуглу , он более деликатно переводит )


Ένα άτομο αναγκάζεται μερικές φορές να μεθυσθεί για να έρθει σε επαφή με τους ανόητους.

Или -без поллитра не разберешься ....

И на будущее - повторюсь , но я никогда и ни с кем не дружу против кого то -я сам за себя .

А если у нас с меркури совпало мнение эбаут , значит к этому таки что то располагает ...
Re[humax67]:
от:humax67
Не надо диагнозов !!!! Кроме шуток , я у тебя все слова по отдельности понимаю , но сложив их вместе -не могу выстроить логического хода ... Сначала я думал что это начальные фразы из метафор , но оказалось что это поток сознания .

Греческая народная поговорка (подставить гуглу , он более деликатно переводит )


Ένα άτομο αναγκάζεται μερικές φορές να μεθυσθεί για να έρθει σε επαφή με τους ανόητους.

Или -без поллитра не разберешься ....

И на будущее - повторюсь , но я никогда и ни с кем не дружу против кого то -я сам за себя .

А если у нас с меркури совпало мнение эбаут , значит к этому таки что то располагает ...
Подробнее


Если вам хорошо и я то при ч0м



от:humax67
Та ладно ,,, тут казнить нельзя помиловать ... Он присунул ( кто когда кому))

Достаточно присунуть ( чтобы ) ;;; замечаешь нюансы .

Анекдот такой - заперли двоих в темной комнате , через час один другому говорит :
-Ты в заднице член ощущаешь ?
-Ага , но только с нюансами ........
(Не в заднице член -а член в заднице)
-А есть разница?
-Разница в нюансах!!!!
Подробнее


ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОР

Плять я то при ч0м ?0????;)

Ребята, мне не важно кто у вас кого и как
Мне даже не важно что вам хорошо


Мне неприятно вас видеть, но вы есть и я не при ч0м, удачи вам в новом
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОР

Плять я то при ч0м ?0????;)

Ребята, мне не важно кто у вас кого и как
Мне даже не важно что вам хорошо


Мне неприятно вас видеть, но вы есть и я не при ч0м, удачи вам в новом
Подробнее


Тогда , в таком случае , если ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНО нас видеть , то лично для меня ты в Новом Году -не существуешь . И с учетом того , что ты ВСЕГДА (без исключений) наскакиваешь на посты адресованные НЕ ТЕБЕ , то какого члена ?
Если ты в меру своих наклонностей понимаешь всЁ через - держись от меня подальше .... :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67

Тогда , в таком случае , если ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНО нас видеть , то лично для меня ты в Новом Году -не существуешь . И с учетом того , что ты ВСЕГДА (без исключений) наскакиваешь на посты адресованные НЕ ТЕБЕ , то какого члена ?
Если ты в меру своих наклонностей понимаешь всЁ через - держись от меня подальше .... :cannabis:
Подробнее


Мудро. . ПРисоединяюсь...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Мудро. . ПРисоединяюсь...


Договорились :!:

и тот самый смайлик
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

Договорились :!:

и тот самый смайлик

Ниже себя уже не уронить.
Извини, не выдержала душа поэта.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Ниже себя уже не уронить.
Извини, не выдержала душа поэта.

Ну если настаиваешь на повторе, то ты там давно.
И тот самый смайлик
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта