Кто что подскажет по поводу городского кроссовера?

Всего 247 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[humax67]:
Но ведь его не специально удерживали, знавит и правда подсел... Хотя вчера видел видео с полноприводными Каптёр и Дастер, едёт оба хорошо, и пожалуй получше, чем Цудзуки витара/S4X.
Re[Александр Бейч]:
Дастер, с имитацией блокировок, если позволяет геометрическая проходимость, проходимее УАЗа без блоков.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Дастер, с имитацией блокировок, если позволяет геометрическая проходимость, проходимее УАЗа без блоков.

Дастер ака ниссан террано это отличный внедорожник с отличной ходовой... но.. у тс спина а сидюхи у дастера туши свет.
Re[humax67]:
У Террано, всегда кажись был неразрезной задний мост.
Re[humax67]:
Пока проблемы со спиной не в такой степени, если-бы в приоритете была проходимость его бы и взял. Просто если смотреть машины за одну цену, то цузуки sx4 Cross выиграет, нет?
Re[Александр Бейч]:
Турбированная?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov


У Террано, всегда кажись был неразрезной задний мост.

Это не тот Террано, который был тогда. ОТ прежнего только название. Но против Дастера/Террано не возражаю - нормальная повозка. Но не Джыпп.
Re[victorkanda]:
Возможно я не в курсе. На нашем рынке Террано кончился вместе с Террано 2...
Дастер, на мой взгляд, один из крутейших паркетников-проходимцев, в правильной комплектации.
Re[eugene_vlasov]:
Правильная комплектация для него - это резиновые коврики и кингстоны для слива зачерпнутой грязюки. Кондишен по желанию.
:cannabis:
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Пока проблемы со спиной не в такой степени, если-бы в приоритете была проходимость его бы и взял. Просто если смотреть машины за одну цену, то цузуки sx4 Cross выиграет, нет?

Нет. Дастер и террано это одна и та же машинка сейчас. Рено купил ниссан. Дастер имеет очень энергоемкую ходовую и наваливает по шоссе не хуже тигуана или иетти. Комплектация бедновата. Но это ни разу не сузука . Сузука тебя добьет сверчками и жестким пластиком на шоссе. Она в версии кросс хлопает по всем стыкам и трещинкам. Чем ровнее шоссе тем сильнее достает этими . И шумку ей делать бесполезно. Движок высоко стоит . Соответственно рулевая ущербная как на секс4.
Re[humax67]:
Имел в виду, что Дастер/Террариум ( ах ты ж е***ый подсказчик ) это уже не тот "Старый добрый монстртерррано"
:cannabis:
Re[Александр Бейч]:
https://avto24.pro/test-drive/deshevka-protiv-beushki-sravnivaem-nissan-terrano-c-nissan-terrano.html
Re[humax67]:
от:humax67
Нет. Дастер и террано это одна и та же машинка сейчас. Рено купил ниссан. Дастер имеет очень энергоемкую ходовую и наваливает по шоссе не хуже тигуана или иетти. Комплектация бедновата. Но это ни разу не сузука . Сузука тебя добьет сверчками и жестким пластиком на шоссе. Она в версии кросс хлопает по всем стыкам и трещинкам. Чем ровнее шоссе тем сильнее достает этими . И шумку ей делать бесполезно. Движок высоко стоит . Соответственно рулевая ущербная как на секс4.
Подробнее

Сегодня был в автосалоне Рено, попробовал Дастер 1,6, дешёвый пластик, скорость погремушки не очень и с полным приводом дороже цузуки. Впрочем диллер рено не отдал предпочтения не одной машине, выбрал по ощущениям от езды по скоростной дороге, стал обладателем S4 Cross, впрочем ещё лет 5 минимум буду платить за него. Не совсем новый, но всего с 3 тыс с крючком и комплектом резины. 2 знакомых брата поменяли моторы на дастерах.
Re[Александр Бейч]:
Я так понял, что уважаемый ТС выбрал из изначально выбираемого. Пожалуй, мы все так делаем. Плюсуя плюсики и минусуя минусы. :cannabis:
Re[victorkanda]:
Да, но вместо витары 1,6 после пробы и не подошедшей по шумам в салоне и динамике взял Sx4 Cross лишонного этих недостатков. Тянет лучше Квачкая 1,6 с турбиной и Киа Спортаже 1.6. Но похуже Ниссан Джуеа 1,6 со 190 лошадьми. Присутствует полный привод, бонусок крюк для прицепа. Недостаток не в машине а банке, просит высокий процент, но будет стимул выплатить быстрее.
Re[Александр Бейч]:
Александр, посвятите пож., а какая у Вас (там) средняя процентная ставка по кредитам:
- приобретение недвижимости дом или квартира)
- автокредит
- потребителький
Re[Генпалыч]:
Каждый Банк делает, что хочет... Т.к. Авто таки б/у, не совсем новоепроцент зверский (не обращал сначало внимание) 4 ,99. На новые Авто - там-же - дача - 3,99, Рено - 2,99. В автосалоне за углом (гне не было того, что искал, та-же машина, без полного привода и с пробегом под 20 )мне давали 1,99 %, считали авто с пробегом до 20 тыс и 2018-го года ещё новыми. На счёт недвижимости - у меня её нет, но 5 лет назад шефиня брала под 2% годовых, обычно те-же 2-5%. Если я беру в кредит товары (спальню, Кухню, брал даже Цейс 24-70/4,0 - только 0%, т.е. без переплаты, срок какой хотите, вроде до 3-х лет максимум).
На сколько пролетел с %-тной ставкой - в общем в других банках, на б/у авто от 3,5 до 5,5. будет стимул отдать деньги быстрее, такая возможностть есть.
Re[Александр Бейч]:
Вполне гуманно! Жилье под 2%, вообщео хорошо!Спасибо.
Re[Генпалыч]:
Наверное в России то-же самое, если в Евро кредит брать?
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч
Вполне гуманно! Жилье под 2%, вообщео хорошо!Спасибо.

В греции на приобретение жилья -авто-земли ставка 0 процентов по госпрограмме лояльности коренного населения . Но это же компенсируется тем -что если продаешь землю-жилье или авто младше года - налог от 3 до 6 процентов .