Магнитогорск ...

Всего 104 сообщ. | Показаны 101 - 104
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Даже не надо в Африку ходить. Ежедневно сколько погибают в ДТП.
Специально посмотрел после того, как написал. Офигел. 20 тыс ежегодно.

Да даже начать с того, что в совковое время, когда газификация была повсеместно на все 150%, а эл. плит не было и в помине, наверняка таких случаев было в десятки раз больше. Если не более.
Только интернета не было и в СМИ и по телеку НИКОГДА ничего подобного не освещалось. Мы строили ком-зм и шли к светлому будущему. И всё у нас было за..шибись.
Re[Mih.AE]:
Что значит в сов. время была повсеместная газификация? Куда она делась? Когда я жил в частном доме, к нам газ провели году в 99-2000. Как можно говорить о том, что в советское время было больше?
А аварий может и больше было, я не знаю, у меня нет доступа к инфе для сравнения.
Re[Mih.AE]:
С одной стороны, информация об происшествиях обычно умалчивалась, с другой стороны ,возможно, было больше порядка с газовым хозяйством. В советские годы в квартирах бесплатно меняли газовые плиты у которых вышел срок службы, ремонтировали бесплатно или очень недорого, к тому же люди меньше боялись пускать газовщиков для проверки оборудования. Сейчас многие пожилые люди боятся пускать кого-либо в квартиру.
...
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта