Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

[°O] ФотоБар c[~]: встречи, общение, обсуждения

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 64492 сообщенияПоказаны: с 46341 по 46360 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 ... 3225 »»
unreal

автор темы

фотографий: 1
в Клубе: 3885 дней
01.09.2020 22:08:40  |  Re[mmahaonn]:  

mmahaonn писал(а):
Активные туры по Алтаю
Бонусы есть, сотрудничаем)

https://olimp-aktiv.ru/?utm_source=yandex-context&am...

и че алтай не в европе, я бы с вами смотался пооолные карманы... мааарихуаны

в *пу эту реальность! (с)

unreal

автор темы

01.09.2020 22:13:46  |  Re[mmahaonn]:  

mmahaonn писал(а):
Музука в баре есть?
Плеснул beer drinkbuddy

предлагаю эту Очень доволен
https://youtu.be/IBstKtjYsZ0

unreal

автор темы

01.09.2020 22:14:52  |  Re[unreal]:  
эй, вы там, наверху! пооолные карманы... мааарихуаны

Oldman
в Клубе: 6246 дней
Москва
01.09.2020 22:18:36  |  Re[unreal]:  
Всем привет, давным-давно, в Доме отдыха зимой, на студенческих каникулах, учился играть в бильярд. Дали мне в руки палку и послали на самый плохой стол. Туда, где сукно не жалко. Там я неделю учился попадать по шару. Попадать в лузу - такой задачи не было. На второй неделе мне даже удалось сыграть с местным корифеем, ему больше не с кем было в тот день. Играл он в состоянии "под шафе", всегда. Бутылочка красненького его не покидала. Свояки у него падали все без исключения. Они медленно катились и перед тем, как упасть в лузу, как бы брали паузу и задумывались. Но потом все-таки падали, из уважения.
К чему это я? Смотрю на фотки и не могу избавиться от ощущения, что все под мухой, а я на учебном столе.
Ну и о Питере. В начале века поехал туда в командировку. Заселился в гостиницу Октябрьская, через площадь от Московского вокзала. Только вошел в номер, позвонили с ресепшн - предложили культурно отдохнуть. Не удивительно, Питер всегда считался культурной столицей. Но у меня были другие планы. Принимающая сторона приехала и мы отправились в какое-то военное училище, офицеры пили с локтя водку - обмывали звездочки, а потом принимающая сторона решила продемонстрировать свое умение играть на бильярде, проще говоря, выдрать залетного командировочного. Играли на пиво. В три часа ночи, когда принимающая сторона в очередной раз пошла в ночной ларек за пивом, я понял, что пора завязывать. Мне еще по делам нужно было перед поездом отметиться. Шел я пешком в гостиницу по утреннему Питеру и жалел, что не взял, фотоаппарат.
Дабынеофф. В другие времена фотоаппарат с собой был. Так что я вливаюсь в тему небаянистых баянов.

unreal

автор темы

01.09.2020 22:29:48  |  Re[Oldman]:  

Oldman писал(а):
Всем привет, давным-давно, в Доме отдыха зимой, на студенческих каникулах, учился играть в бильярд. Дали мне в руки палку и послали на самый плохой стол. Туда, где сукно не жалко. Там я неделю учился попадать по шару. Попадать в лузу - такой задачи не было. На второй неделе мне даже удалось сыграть с местным корифеем, ему больше не с кем было в тот день. Играл он в состоянии "под шафе", всегда. Бутылочка красненького его не покидала. Свояки у него падали все без исключения. Они медленно катились и перед тем, как упасть в лузу, как бы брали паузу и задумывались. Но потом все-таки падали, из уважения.
К чему это я? Смотрю на фотки и не могу избавиться от ощущения, что все под мухой, а я на учебном столе.
Ну и о Питере. В начале века поехал туда в командировку. Заселился в гостиницу Октябрьская, через площадь от Московского вокзала. Только вошел в номер, позвонили с ресепшн - предложили культурно отдохнуть. Не удивительно, Питер всегда считался культурной столицей. Но у меня были другие планы. Принимающая сторона приехала и мы отправились в какое-то военное училище, офицеры пили с локтя водку - обмывали звездочки, а потом принимающая сторона решила продемонстрировать свое умение играть на бильярде, проще говоря, выдрать залетного командировочного. Играли на пиво. В три часа ночи, когда принимающая сторона в очередной раз пошла в ночной ларек за пивом, я понял, что пора завязывать. Мне еще по делам нужно было перед поездом отметиться. Шел я пешком в гостиницу по утреннему Питеру и жалел, что не взял, фотоаппарат.
Дабынеофф. В другие времена фотоаппарат с собой был. Так что я вливаюсь в тему небаянистых баянов.

дружище, ну ты как всегда... красиво зашел... я зачитался Очень доволен cool beer drinkbuddy

с фотками не мельчи, здесь тебе не там пооолные карманы... мааарихуаны

unreal

автор темы

01.09.2020 22:30:15  |  Re[unreal]:  
Deep Purple - Bad Attitude
https://youtu.be/y37uiEFV6Us?list=PL8EA3A190EE020AFB

mmahaonn

в Клубе: 2613 дней
01.09.2020 22:33:22  |  Re[unreal]:  

unreal писал(а):

Откроют границы, на следующий год приезжай - отдых, рыбалка, путешествие, фото beer drinkbuddy
У нас каждый год туристы из Еропы приезжают

unreal

автор темы

01.09.2020 22:35:29  |  Re[unreal]:  

mmahaonn

01.09.2020 22:37:13  |  Re[unreal]:  

unreal писал(а):
предлагаю эту Очень доволен
https://youtu.be/IBstKtjYsZ0

Ну а что, хорошее предложение
плеснул beer drinkbuddy

Oldman
Москва
01.09.2020 22:42:45  |  Re[unreal]:  
Привет, это еще с тех времен, когда я искал фотохостинг, но решил заливать к себе и промахнулся с превьюшками - мелкие они. Исправлюсь. Спасибо.
beer drinkbuddy

AndGenn

в Клубе: 2452 дня
01.09.2020 22:47:03  |  Re[unreal]:  

unreal писал(а):

Не переживай так сильно, в европе тоже можно пару/тойку симпатичных местечек найти crazy

МимопроходизЪмы

unreal

автор темы

01.09.2020 22:49:02  |  Re[AndGenn]:  

AndGenn писал(а):
Не переживай так сильно, в европе тоже можно пару/тойку симпатичных местечек найти crazy

https://youtu.be/yGDyhkHJsUM
laugh пооолные карманы... мааарихуаны

mmahaonn

01.09.2020 22:49:27  |  Re[Oldman]:  

Oldman писал(а):

Презабавнейшая история beer
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?)

Исправлено mmahaonn 02.09.2020 06:33:20

unreal

автор темы

01.09.2020 22:50:04  |  Re[Oldman]:  

Oldman писал(а):
Привет, это еще с тех времен, когда я искал фотохостинг, но решил заливать к себе и промахнулся с превьюшками - мелкие они. Исправлюсь. Спасибо.
beer drinkbuddy

ты и превьюшки порезал странновато... после бильярда, как я понял пооолные карманы... мааарихуаны

mmahaonn

01.09.2020 22:50:34  |  Re[unreal]:  

unreal писал(а):

Хороший котег Улыбка

AndGenn

в Клубе: 2452 дня
01.09.2020 22:50:58  |  Re[Oldman]:  

Oldman писал(а):
Всем привет, вливаюсь в тему небаянистых баянов

Ура, собутыльник подельник нашелся пооолные карманы... мааарихуаны алкоголик и придурок

МимопроходизЪмы

unreal

автор темы

01.09.2020 22:52:49  |  Re[mmahaonn]:  

mmahaonn писал(а):
Хороший котег Улыбка

и взгляд добрый-добрый... crazy

mmahaonn

01.09.2020 23:04:12  |  Re[unreal]:  
https://www.youtube.com/watch?v=MRFw14N3Lfk

Oldman
Москва
01.09.2020 23:15:39  |  Re[unreal]:  
Ааа, я же перестал превьюшки показывать. Забыл.

Oldman
Москва
01.09.2020 23:18:26  |  Re[AndGenn]:  

AndGenn писал(а):
Ура, собутыльник подельник нашелся пооолные карманы... мааарихуаны алкоголик и придурок

Yes
beer
Найдено: 64492 сообщенияПоказаны: с 46341 по 46360 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 ... 3225 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов