Тема закрыта

"Семейники"

Всего 439 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Возможно, для тех, кто сейчас выбирает.
Мне тоже когда-то д7к в руку лёг лучше, чем 650....


650 ? Сапожный, он и не мог лечь в руку

И ты правда считаешь в той теме есть ответы о лучшей камере ? Одни и те же лица, нет тут ни каких новичков и давно сюда на этот форум они не заходят и уж точно не в ту ветку в которой выбрать априори ничего не возможно и ни кто не поможет.
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
650 ? Сапожный, он и не мог лечь в руку

И ты правда считаешь в той теме есть ответы о лучшей камере ? Одни и те же лица, нет тут ни каких новичков и давно сюда на этот форум они не заходят и уж точно не в ту ветку в которой выбрать априори ничего не возможно и ни кто не поможет.
Подробнее

Его самого...
С коллегой сделал пару парных- и тогда уже заподозрил что то не ладное :D
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Его самого...
С коллегой сделал пару парных- и тогда уже заподозрил что то не ладное :D


Был у меня 650, обычный, не плохо , не хорошо, начальная тушка у кэнон они намного хуже чем у никона. Но разговор не о выборе, в той теме выбор - это троллинг, нет там не одного человека выбирающего.
Re[D i m o n]:
Но точно лучше д7к
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Но точно лучше д7к


Если о цвете, то да лучше.
Re[D i m o n]:
Тоже перееду на другой хостинг 8)
Re[D i m o n]:
Re[D i m o n]:
от:D i m o n


Подробнее

Дима орошое фото, немного скин не тот , но наверное из за закатного солнца, а так супер.

Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Дима орошое фото, немного скин не тот , но наверное из за закатного солнца, а так супер.


Подробнее


Клево

Пысы: да солнце закатное, залило, но я этого не боюсь, мне наоборот закатные нравятся

Юрий, перешел на другой хостинг ?
Re[D i m o n]:
от: D i m o n

Юрий, перешел на другой хостинг ?

Да так мне лучше, не хочу использовать фликр, на всеобщее обозрение. К тому же я могу выбирать тот размер фото, какой я хочу а не какой мне предлагает фликр.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Да так мне лучше, не хочу использовать фликр, на всеобщее обозрение. К тому же я могу выбирать тот размер фото, какой я хочу а не какой мне предлагает фликр.


Насчет всеобщего, там есть какие-то возможности по скрытию ? Меня самого фликр бесит единственное что останавливает от перехода, так это приложение для смарта, когда на яф сидели то же приложением пользовался. Через браузер на мобиле ну совсем не прикольно
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
Насчет всеобщего, там есть какие-то возможности по скрытию ? Меня самого фликр бесит единственное что останавливает от перехода, так это приложение для смарта, когда на яф сидели то же приложением пользовался. Через браузер на мобиле ну совсем не прикольно
Подробнее

Я пользуюсь браузером, не смертельно. :D
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Я пользуюсь браузером, не смертельно. :D


Подробнее


Ух и сурьезная
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Ух и сурьезная

Вроде любит фотографироваться, но настолько зажата. Она ещё ребёнок. :D
Re[Sharfic]:
от:Sharfic

Подробнее


Ярик, все пленку мучаешь
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Вроде любит фотографироваться, но настолько зажата. Она ещё ребёнок. :D


Да все еще впереди
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Ярик, все пленку мучаешь

Ага :D
Изучаю камеру. Замер такой точный, что и экспу даже двигать не надо.
Есть даже замер по центру 11% кадра. Это начало 1980-х :D
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
Насчет всеобщего, там есть какие-то возможности по скрытию ? Меня самого фликр бесит единственное что останавливает от перехода, так это приложение для смарта, когда на яф сидели то же приложением пользовался. Через браузер на мобиле ну совсем не прикольно
Подробнее

Что-то есть. Типа кнопки приват.
И ещё. Я как то случайно нажал куда-то, там есть выбор подписчиков, которые будут видеть. А куда нажал- не помню :D
Re[D i m o n]:
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Ярик, все пленку мучаешь

Ярик молодца! :!: