Про мосты

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Nomand]:
от: Nomand

По сути "прострел" как бы не предусматривается, ибо будет "ответка". Предусматривается( при определенных условиях) высадка десанта ЗА мостом, а далее возможны варианты.

Тебе виднее, меня не посвящают в эти военные тайны))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А Финский залив?

Чота у тебя циркуль унесло не в ту сторону глобуса ... Конвенция так то не по заливам а по проливам . США вообще очень дорого обходится 6 флот , начиная с испании -заканчивая турцией , круче чем транзит через 404 . Найди карту лоцманскую , по факту средиземное море это куча островов и камней , пока до пролива добреешься , у каждого камня на котором висит флаг -нужно ..добро.. спрашивать , а если это член НАТО , то засчитывать как взносы . Война войной - а обед по расписанию , трохи воюем -трохи торгуем . Рынок и капитализм . А еще в средиземье нельзя сбрасывать трюмные воды , надо купить спец судно , которое откачает дерьмо , и каждый маяк будет выобьиваться , типа сам сворачивай :cannabis: - я с канарейкой .
Re[Nomand]:
от: Nomand
По сути "прострел" как бы не предусматривается, ибо будет "ответка". Предусматривается( при определенных условиях) высадка десанта ЗА мостом, а далее возможны варианты.

Варианты уже неаозможны. Была грузия..был крым.. отработано и де факто и де юре...
Re[humax67]:
Факты - да. Юра относительно сомнительна... (лично я только за)
К северным территориям претензии опять же.
Re[humax67]:
Факты - да. Юра относительно сомнительна... (лично я только за)
К северным территориям претензии опять же.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
У меня есть дети, но нет воображаемых друзей.

И вы их воспитываете здесь на форуме?

капец, просто сказать нечего


от: FrolFrolov

Не пишите мне, я не виноват в Ваших проблемах в Челябинске.
И не сочувствую.

Знаете, что прекрасно в контрактниках? Они просто не успевают из-за своего "сеанса одновременной игры" анализировать то, кому и откуда пишут.
И, если в специальной графе не указано - вот так и получается..
Впрочем, я не удивлен
Re[Bobcat]:
от:Bobcat

Знаете, что прекрасно в контрактниках? Они просто не успевают из-за своего "сеанса одновременной игры" анализировать то, кому и откуда пишут.
И, если в специальной графе не указано - вот так и получается..
Впрочем, я не удивлен
Подробнее


Просто примите к сведению и все, это не я надруался над Вами в Челябинске, хоть удивляйтесь, хоть нет, что касается моих детей, то Ваши плевки к ним не прилетят, хоть весь монитор изгадьте.

И научитесь читать текст целиком.

Пысы: смайлики замечательные
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40


p.s. я о Крымском мосте, а не о мосте в Крыму.

Я о керченском мосте, а не о...?
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Просто примите к сведению и все, это не я надруался над Вами в Челябинске, хоть удивляйтесь, хоть нет, что касается моих детей, то Ваши плевки к ним не прилетят, хоть весь монитор изгадьте.

К нам сегодня приходил педонекрокопрофил?
Вы сами поделились секретами воспитания своих детей (очень по теме, кстати), сами же притащили их на мониторы ЧКФР, теперь еще и в таком качестве их использовать хотите?
Отвратно это всё.

Вы в свою очередь примите к сведению то же самое про Серпухов. И дома и подворотни с номерами 6 9 13.
Возможно, за вами уже выехали "доктора"
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

К нам сегодня приходил педонекрокопрофил?

Ещё раз :!: :
Я не знаю кто к Вам и вам приходит сегодня или постоянно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта